13 января 2018

Будете ли сидеть дома 21 день? Киев

Вопрос для мам не привитых от кори детей (Киев). Вы будете держать ребенка дома 21 день или идете в школу в понедельник? Нас в школу пускают, а я сама боюсь, ребенок аллергик-астматик(.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1043
595 (57.05%) Просто посмотреть рез-т
336 (32.21%) Идем
112 (10.74%) Не идем
Басноплетка 14 января 2018
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Ну вот все равно сижу и думаю весь и или не вести. Трое детей. Не привиты . Двое по 10 ЛЕТ ходят в 4 класс. У одного из них астма. еще одному 4 года. В сад не ходит. Того с астмой прививать не буду. Остальных двух боюсь прививать чтобы не принесли эту заразу. Сама не привита и мне нельзя было в детстве и сейчас тоже. Вот вести или нет?
Не поддавайтесь панике, моя в 5 лет при психозе полио ходила в сад и на кружки и все нормально было:) единственное, не водите никуда даже с соплями, так как на ослабленный иммунитет всегда ловится все. Если здоровы, то проблем не вижу. То , что это все раздувают искусственно , как то сомнений нет...
Звоночек 14 января 2018
Ответ дляРесничный червь
да конечно, везде заговор...
вы не думали, что фарм компании вполне б обрильянтились на лечении самих болезней и их последствий?
сидят такие химики, биологи, клиницисты и думают как бы побольше горя причинить прививками....
Да ни о чем они таком не думают, чихать они на нас хотели. Так потому и сидят и делаю, чтобы усфарм компаний работы было много всегда, это и есть золотая жила..
Не гоню 15 января 2018
Ответ дляliss
Школа # 315 , садик 326 сбросили в вайбер группы бумажки с приказами и сказали не пустим , да я понимаю можно бегать и с пеной у рта что то доказывать , но у меня один ребёнок привит , второму по плану прививка так что мне подходит вариант сделать ее сейчас , так как для девочки краснуха очень опасна в период беременности , для мальчиков паротит . И КПК делала первому ребёнку российскую отличная прививка по статистике осложнений никаких , но сейчас это же вражеская прививка , посмотрим на Приорикс Бельгия что это ... Индию в прошлом году полиомиелит не рассматривала и в массовом психозе не участвовала .
Железная логика, а не проще девочке переболеть краснухой в детстве и получить пожизненный иммунитет, чем сделать прививку и неизвестно, выработаются ли антитела или нет, а к периоду беременности они уже точно исчезнут.