13 января 2018

Ваша учётная запись заблокирована

Девочки, пожалуйста , подскажите что мне делать???
Попросила пароль у подруги, пишу с её аккаунта.
Сегодня с утра не могу войти к себе в аккаунт,пишет Ваша учётная запись заблокирована!
как ? за что?
вчера всё нормально было, мне заказы сделали покупатели, ждут отправки,а я не могу войти.
торгую с 2009 года , достаточно известный продавец.
написала на фейсбуке кидстаффу, написала в помощь, с этого аккаунта, но сегодня выходные, мне что никто не ответит до понедельника??
ЧТО ДЕЛААААТЬ???
Galina_vinsport 13 января 2018
Ждать..
автор Наивная Хо 13 января 2018

я в такой панике, кидстафф вся моя работа, там столько труда вложено
Осторожная 13 января 2018
Это не вы вчера с клона матом общались в ночной теме?)))
автор Наивная Хо 13 января 2018
я вчера лежала пластом с ужасной мигренью, только сегодня в 12 отошла, матом не общяюс вообще, клонов нет.
автор Наивная Хо 13 января 2018
просто я ж тоже не могу на подругином аккаунте сидеть целый день, и ответа ждать мне где? тут или на фейсбук?
Вишневка 13 января 2018
Ответ дляНиф_ниф
я вчера лежала пластом с ужасной мигренью, только сегодня в 12 отошла, матом не общяюс вообще, клонов нет.
Ну не могли админы взять и просто так вас заблокировать. Значит есть причина ? А по делу - только после выходных у вас все выяснится. А с заказчиками через страницу подруги пообщайтесь
Вишневка 13 января 2018
Ответ дляНиф_ниф
просто я ж тоже не могу на подругином аккаунте сидеть целый день, и ответа ждать мне где? тут или на фейсбук?
Оставьте им свои номера телефонов
автор Наивная Хо 13 января 2018
как через другой аккаунт написать покупателям??
автор Наивная Хо 13 января 2018
Ответ дляВишневка
Оставьте им свои номера телефонов
тел. есть в моей учётной записи для админов. могу конечно дополнительно написать, на фейсбуке наверное лучше, да?
а могли меня взломать?
блин я в истерике просто, физически еле отошла после вчерашнего приступа, полупьяная возле компа сижу от головной боли, а тут такое
Послушная 13 января 2018
Ответ дляНиф_ниф
как через другой аккаунт написать покупателям??
Напишите личные сообщения покупателям с др аккаунта
Пацака-задирака 13 января 2018
не врите . точно уверенна что пишете со второго своего аккаунта , это вас так наказали за две страницы , это запрещено тут . басни про подругу пишите детям )
РозаФиалковна 13 января 2018
Ответ дляНиф_ниф
просто я ж тоже не могу на подругином аккаунте сидеть целый день, и ответа ждать мне где? тут или на фейсбук?
Писать можно откуда хотите. Я ходила, например, в библиотеку, когда, у нас был отключен инет.
автор Наивная Хо 13 января 2018
Ответ дляРазумная Губка
не врите . точно уверенна что пишете со второго своего аккаунта , это вас так наказали за две страницы , это запрещено тут . басни про подругу пишите детям )
у подруги другой совсем адрес, и имя.
зачем мне врать?
автор Наивная Хо 13 января 2018
Ответ дляРозаФиалковна
Писать можно откуда хотите. Я ходила, например, в библиотеку, когда, у нас был отключен инет.
так я в свой не могу зайти вообще!! как мне со своего написать?
автор Наивная Хо 13 января 2018
Ответ дляРозаФиалковна
Писать можно откуда хотите. Я ходила, например, в библиотеку, когда, у нас был отключен инет.
интернет у меня есть дома, при входе в аккаунт пишет,что запсь заблокирована
автор Наивная Хо 13 января 2018
Ответ дляРазумная Губка
не врите . точно уверенна что пишете со второго своего аккаунта , это вас так наказали за две страницы , это запрещено тут . басни про подругу пишите детям )
у меня было 2 аккаунта, но я на них торговала разными товарами, когда это выяснилось, второй аккаунт убрали, но после того как увидели, что я действительно не использовала его для накрутки и всего остального, мне даже рейтинг вернули мой, просто сказали, что даже так нельзя, этот вопрос выяснили больше года назад, и с тех пор я не рискую своим наработанным аккаунтом, так как там вся моя работа
автор Наивная Хо 13 января 2018
Ответ дляПослушная
Напишите личные сообщения покупателям с др аккаунта
не могу я им написать, я ников не помню, да и как их искать, это ж совсем чужой аккаунт.
Лама_мама 13 января 2018
Ответ дляРазумная Губка
не врите . точно уверенна что пишете со второго своего аккаунта , это вас так наказали за две страницы , это запрещено тут . басни про подругу пишите детям )
100%
автор Наивная Хо 13 января 2018
Ответ дляЛама_мама
100%
Вам видней
Лама_мама 13 января 2018
Ответ дляНиф_ниф
интернет у меня есть дома, при входе в аккаунт пишет,что запсь заблокирована
напишите свой ник мы проверим
автор Наивная Хо 13 января 2018
Ксиофея, проверяйте
автор Наивная Хо 13 января 2018
Ответ дляЛама_мама
напишите свой ник мы проверим
а дельное можете что-то посоветовать, как связаться с админом? только до понедельника ждать?
Лама_мама 13 января 2018
Ответ дляНиф_ниф
а дельное можете что-то посоветовать, как связаться с админом? только до понедельника ждать?
подождите до понедельника
автор Наивная Хо 13 января 2018
Ответ дляЛама_мама
подождите до понедельника
ну что проверили?
Лама_мама 13 января 2018
Ответ дляНиф_ниф
ну что проверили?
вроде все нормально, объявления не заблокированы
автор Наивная Хо 13 января 2018
Ответ дляЛама_мама
вроде все нормально, объявления не заблокированы
я в саму учётную запись не могу войти, ввожу электронку и пароль, а входа нет
автор Наивная Хо 13 января 2018
попробовала нажать ВОССТАНОВИТ ПАРОЛЬ, а всё равно выскакивает надпись ВАША УЧЁТНАЯ ЗАПИСЬ ЗАБЛОКИРОВАНА
вот жеж блин
Послушная 13 января 2018
Пока ждете ответа админа, напишите с др аккаунта личные сообщения покупателям. И себе в гостевую напишите, может покупатели там увидят. Если сообщения в объявлении открыты для прочтения всеми и там напишите обращение к своим покупателям
Очень добрый аноним 13 января 2018
Ответ дляНиф_ниф
попробовала нажать ВОССТАНОВИТ ПАРОЛЬ, а всё равно выскакивает надпись ВАША УЧЁТНАЯ ЗАПИСЬ ЗАБЛОКИРОВАНА
вот жеж блин
Попробуйте другой браузер
автор Наивная Хо 13 января 2018
Ответ дляПослушная
Пока ждете ответа админа, напишите с др аккаунта личные сообщения покупателям. И себе в гостевую напишите, может покупатели там увидят. Если сообщения в объявлении открыты для прочтения всеми и там напишите обращение к своим покупателям
я боюсь, что если начну ещё и в свою гостевую писать, то подругу могут как клона расценить, если она из-за меня ещё и аккаунта лишиться, буде совсем уже.
больше всего за свой переживаю, у меня более 6000 сделок, масса постоянных покупателей, да и труда вложено с фотками. Что ж за невезуха такая. Только недавно из-за сбоя лишилась безвозвратно практически 3000 фото в галерее, а теперь ещё и это