А Я Самая Самая• 13 января 2018

Худеющие, что берете на Iherb??

Хочу купить там какой-то сахарозаменитель, стевию? Какую?
Что еще интересное берете?
Леплю из пластилина• 13 января 2018
Возьмите хром 500 от солгар, реально помогает продержаться без сладкого. Есть много сахарозаменителя - тоже не лучший вариант при похудении
автор А Я Самая Самая • 13 января 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
Я не хочу много сахарозаменителя есть...я вообще не любитель сладостей, пью сейчас глюкозамин и омегу Солгар, не хочу пока больше ничего добавлять из препаратов. Но сахар мне нужен иногда в блинчики или желе добавить, сейчас мед добавляю, хочу как-то разнообразить вкус...
Воздух в банке• 13 января 2018
берите стевию + правильное питание, другие варианты все временный эффект дадут.
Леска• 13 января 2018
Ответ дляА Я Самая Самая
С Глюкозамин ом осторожнее, его нельзя при склонности к диабету.
Стевия с наших паркетов чем не угодила? Ещё есть типа сироп, его дюкановцы пользуются, погуглите
Леска• 13 января 2018
Да и вообще долго и большие дозы глюкозамина нельзя
МоДнАя_КоШеЧкА• 16 января 2018
Ответ дляЛеска
Тем, что она несъедобная)
МоДнАя_КоШеЧкА• 16 января 2018
Стевию берите Now foods со скидкой до завтра или KAL
Эритрит совсем без привкуса, также много чаёв для похудения, клетчатка, протеин и различные полезные заменители пищи для перекусов