13 сентября 2013

Выставка под открытым небом?

Кто был на выствке динозавров на ВДНХ? Вот собрались с ребенком ехать,а дождь.Выставка под открытым небом или в помещении,а то как то не хочется мокнуть..(
sammara 13 сентября 2013
и я послушаю
Марисолька 13 сентября 2013
по логике должна быть в павильоне.
Файна цьоця 13 сентября 2013
В павильене №9
Kamіll 13 сентября 2013
Только приехала))
Выставка в закрытом павильоне №9, от входа налево.
Как по мне не стоит таких денег совершенно!!
Взрослый билет 80, детский с 3 лет - 70, за что я заплатила 230 грн не поняла. Стоят большие аля Плео, рычат и двигаются, все, фильм 3д вообще мрак.
Насколько моя дочь фанатка динозавров, ее не впечатлило(
Галина Марта 13 сентября 2013
В павильене. Позавчера знакомые с ребенком уже были.
luda14 13 сентября 2013
я сегодня собралась, интересно?
Марисолька 13 сентября 2013
Ответ дляKamіll
Только приехала))
Выставка в закрытом павильоне №9, от входа налево.
Как по мне не стоит таких денег совершенно!!
Взрослый билет 80, детский с 3 лет - 70, за что я заплатила 230 грн не поняла. Стоят большие аля Плео, рычат и двигаются, все, фильм 3д вообще мрак.
Насколько моя дочь фанатка динозавров, ее не впечатлило(
Спасибо за отзыв!
Собиралась, теперь- лучше в аквапарк!
luda14 13 сентября 2013
Ответ дляKamіll
Только приехала))
Выставка в закрытом павильоне №9, от входа налево.
Как по мне не стоит таких денег совершенно!!
Взрослый билет 80, детский с 3 лет - 70, за что я заплатила 230 грн не поняла. Стоят большие аля Плео, рычат и двигаются, все, фильм 3д вообще мрак.
Насколько моя дочь фанатка динозавров, ее не впечатлило(
ой а много их там -динозавров? как в помещении - жарко?
Kamіll 13 сентября 2013
Ответ дляМарисолька
Спасибо за отзыв!
Собиралась, теперь- лучше в аквапарк!
вот такого плана все
Kamіll 13 сентября 2013
Ответ дляluda14
ой а много их там -динозавров? как в помещении - жарко?
видов 20 думаю, не жарко
автор Вредняжка 13 сентября 2013
Ладно,девочки,раз уже настроялись - съездим,вечером выставлю фотки с выставки и напишу впечатления!
luda14 13 сентября 2013
Сегодня последний день..вроде
Kamіll 13 сентября 2013
Ответ дляluda14
Сегодня последний день..вроде
до 13 октября вроде
Kamіll 13 сентября 2013
Ответ дляВредняжка
Ладно,девочки,раз уже настроялись - съездим,вечером выставлю фотки с выставки и напишу впечатления!
это фото с выставки
valyak 13 сентября 2013
у меня там сейчас бабушка с дочкой. дедушка наш им звонил и слышал в трубку рычание. Говорит, что им нравится. правда дочке 5 лет
luda14 13 сентября 2013
Ответ дляKamіll
до 13 октября вроде
Тогда не пойду
Дождь
luda14 13 сентября 2013
Ответ дляvalyak
у меня там сейчас бабушка с дочкой. дедушка наш им звонил и слышал в трубку рычание. Говорит, что им нравится. правда дочке 5 лет
Моему 3.5
Но любит динозавров
Seana 20 сентября 2013
Ответ дляKamіll
Только приехала))
Выставка в закрытом павильоне №9, от входа налево.
Как по мне не стоит таких денег совершенно!!
Взрослый билет 80, детский с 3 лет - 70, за что я заплатила 230 грн не поняла. Стоят большие аля Плео, рычат и двигаются, все, фильм 3д вообще мрак.
Насколько моя дочь фанатка динозавров, ее не впечатлило(
Подскажите пожалуйста,где можно купить на динозавров билеты и сколько по времени занимает это мероприятие? Гугл выдал только билеты через иннет театральные кассы!
Kamіll 20 сентября 2013
Ответ дляSeana
Подскажите пожалуйста,где можно купить на динозавров билеты и сколько по времени занимает это мероприятие? Гугл выдал только билеты через иннет театральные кассы!
Билеты покупаются на месте. По времени фильм 25 мин, а там сколько хотите, столько и находитесь, нас на 10 мин хватило
Seana 21 сентября 2013
Ответ дляKamіll
Билеты покупаются на месте. По времени фильм 25 мин, а там сколько хотите, столько и находитесь, нас на 10 мин хватило
Т.е. там фильм 3д, а потом ходишь среди этих зверин?:-) Имеет смысл с ребенком 3,2 года идти?
Kamіll 21 сентября 2013
Ответ дляSeana
Т.е. там фильм 3д, а потом ходишь среди этих зверин?:-) Имеет смысл с ребенком 3,2 года идти?
Нет, сначала ходите, в конце зала фильм. Может динозавры и понравятся, фильм точно нет.
Как по мне туда вообще нет смысла идти, просто цена билетов совсем не соответствует зрелищу, но смотри конечно сами