13 января 2018

Девушка обозвала дружбана с доходом 10тыс нищебродом,киев

Пи Пи Пилюля 13 января 2018
У нее просто ноги не раздвигаются от таких сумм.
Клинит))
tania.ku 13 января 2018
фу, нищий
Помеха справа 13 января 2018
Так и есть. У меня обязательные ежемесячные расходы только 8-9тыс. И я не парень). Так что- нищеброд.
Репетиторша 13 января 2018
смотря в какой валюте...грн или евро..?
Меня не звали 13 января 2018
А ваша подруга сколько зарабатывает?
Галябалована 13 января 2018
и что? пусть пошлет ее подальше и найдет поскромнее девушку
Неместная Я 13 января 2018
Обзываться плохо. Может он начинающий специалист.
Роза завяла 13 января 2018
Ииии?
Говорящая галограмма Чингисхана. 13 января 2018
Таки да ,с 10 тыс нищеброд
Голубая фишка 13 января 2018
конечно нищеброд.

хотя для меня 10 тысяч-это очень мало для Киева.У нас с мужем доход на двоих 50 тысяч и то живем без излишеств.
Ваша прЭлесть 13 января 2018
У всех свои критерии
У мужа на работе стартовая зп 20 для новичков ...
Кто на что учился ...
Я не тону 13 января 2018
Если в гривнах таки она сказала правду!
Карусель-весель 13 января 2018
Пока он сам живет, то еще более менее. А если семья и дети - то да, таки нищеброд.
Повелитель интернета 13 января 2018
Если дружбану 18-20 лет,то вполне нормальный доход.Но если ближе к 40,то естественно нищеброд!
Карусель-весель 13 января 2018
Ответ дляГалябалована
и что? пусть пошлет ее подальше и найдет поскромнее девушку
Или начнет зарабатывать больше
AN_mel 13 января 2018
Если он живёт на съёмной квартире и не имеет авто, то таки да, нищеброд
Невидимка Майя 13 января 2018
Это более или менее нормальная сумма для парня..., если он живёт с родителями и не платит за квартиру, за продукты,за одежду...
Пи Пи Пилюля 13 января 2018
Сколько тут миллионеров на нищебродском сайте.Аж смешно)).
Думы мои думы 13 января 2018
Ответ дляПи Пи Пилюля
У нее просто ноги не раздвигаются от таких сумм.
Клинит))
недостаточно средств на счету)) гггг
Думы мои думы 13 января 2018
Ответ дляНевидимка Майя
Это более или менее нормальная сумма для парня..., если он живёт с родителями и не платит за квартиру, за продукты,за одежду...
тогда он мамин сынок)
автор Доставучая 13 января 2018
Ответ дляГалябалована
и что? пусть пошлет ее подальше и найдет поскромнее девушку
Вот только они познакомились для отношений и она уже не хочет,узнала доход,другу 30 лет
yokogama 13 января 2018
Ответ дляAN_mel
Если он живёт на съёмной квартире и не имеет авто, то таки да, нищеброд
ага) если он имеет авто при доходе в 10 К, то он нищеброд в кубе. Содержание авто в Киеве не дешевая радость
Роза завяла 13 января 2018
Ответ дляДумы мои думы
недостаточно средств на счету)) гггг
з
Смешнюча 13 января 2018
Ответ дляДоставучая
Вот только они познакомились для отношений и она уже не хочет,узнала доход,другу 30 лет
в какой сфере работает? перспективы есть?
Кыся-брыся 13 января 2018
Ответ дляAN_mel
Если он живёт на съёмной квартире и не имеет авто, то таки да, нищеброд
А если живет на съемной и имеет авто, то он тонкий, звонкий и прозрачный, так как жрать при таких расходах уже не за что
Роза завяла 13 января 2018
Ответ дляДоставучая
Вот только они познакомились для отношений и она уже не хочет,узнала доход,другу 30 лет
Ээээ. А как семью содержать на 10 000? В курсе сколько на детей денег уходит?
Вумна вутка 13 января 2018
Ответ дляПи Пи Пилюля
Сколько тут миллионеров на нищебродском сайте.Аж смешно)).
+ 1000
Вы правы!
А потом сколько тем о распродажах, секенде, выплатах децццких - а то не знают как прожить пару дней без них, подорожании укрпочты или коммуналки))).
Ну и я в Киеве живу. Уровень жизни у всех ооочень разный и зарплаты также разные. Но именно на Советчице все меньше 20 штук не получают))).
Кыся-брыся 13 января 2018
Ответ дляДоставучая
Вот только они познакомились для отношений и она уже не хочет,узнала доход,другу 30 лет
Думаете, многие хотели бы? )
Я даже не знаю, что лучше - такой доход и с утра до вечера на работе или нулевой, но всегда на подхвате. Честно. Затрудняюсь определиться.
Неместная Я 13 января 2018
Ответ дляДоставучая
Вот только они познакомились для отношений и она уже не хочет,узнала доход,другу 30 лет
Значит они не подходят друг другу. Такое бывает.
Невидимка Майя 13 января 2018
Ответ дляДумы мои думы
тогда он мамин сынок)
... и папин тоже... :-)