13 января 2018

Девушка обозвала дружбана с доходом 10тыс нищебродом,киев

показать весь текст
Шкура Шуры 13 января 2018
Я, звичайно, не в курсі середніх київських зарплат, можу хіба судити по середніх зарплатах по моєму підприємстві - у нашій львівській філії негр-інженер отримує на руки біля 8-9 тисяч, це з вислугою, премією і високою категорією, у київських колег не набагато більше, але щось ніхто не поспішає звільнятись. Ще додам, робота досить складна, байдикувати особливо не виходить .
Женевьев 13 января 2018
Средняя зарплата по стране - 7 тыс., многие не получают и тех 10 тыс., на которые здесь плюются. Удивляет, откуда массово зарплаты по 20 тыс. и выше?
Выкупаная 13 января 2018
Ответ дляЖеневьев
Средняя зарплата по стране - 7 тыс., многие не получают и тех 10 тыс., на которые здесь плюются. Удивляет, откуда массово зарплаты по 20 тыс. и выше?
Все верно, большая часть Украины живет в нищете т.е.нищеброды, та девушка не ошиблась. Важно не какая средняя зарплата по стране, а что на нее можно купить и какое качество жизни она дает. Так вот при зарплате 10000 даже на необходимом прийдется экономить.
Джинцы на Флиси 13 января 2018
Ответ дляЖеневьев
Средняя зарплата по стране - 7 тыс., многие не получают и тех 10 тыс., на которые здесь плюются. Удивляет, откуда массово зарплаты по 20 тыс. и выше?
А вы не в курсе? Тут у всех свой бизнес) Все получают по 50к на семью, на детей тратят по 30, не путешествуют и вообще питаются одними сосисками. Вот такие тут богачи. А мы все нищеброды, поскольку получаем 7-9 тыс. грн. Странно, как так удается и на отдых поехать, и мясо есть, и рыбу.
Бывает и такое 13 января 2018
Мне не интересно, кто считает или нет нищебродом парня. Мне интересно одно: зачем он на старте знакомства барышне сообщает свою ЗП. И как барышня в здравом уме и памяти это спросить смогла? А если бы он пошутил и сказал 100 000, то это сразу бы во всех позах и сутра в ЗАГС? Не факт, что 10. может и того нет, или в 10 раз больше.
Губка Боб 13 января 2018
Ответ дляБывает и такое
Мне не интересно, кто считает или нет нищебродом парня. Мне интересно одно: зачем он на старте знакомства барышне сообщает свою ЗП. И как барышня в здравом уме и памяти это спросить смогла? А если бы он пошутил и сказал 100 000, то это сразу бы во всех позах и сутра в ЗАГС? Не факт, что 10. может и того нет, или в 10 раз больше.
Видимо она озвучила свою почасовку, а он такой... А у меня 10ка в месяц всего....
У меня многие семьи вокруг живут на 10-15 тыс и нормально себя чувствуют. Да, при текущих ценах это не много, но пенсионеры на 1,5-2 т.грн живут
Бандитка Сью 13 января 2018
Ответ дляПовелитель интернета
Если дружбану 18-20 лет,то вполне нормальный доход.Но если ближе к 40,то естественно нищеброд!
а какой ежемесячный доход был у вас в 18 лет?
Бандитка Сью 13 января 2018
Ответ дляНевидимка Майя
Это более или менее нормальная сумма для парня..., если он живёт с родителями и не платит за квартиру, за продукты,за одежду...
а на что тогда тратить деньги, кроме одежды, продуктов и коммуналки????? так, потусить в клубе и снять бабу?