Ще з цiкавого Новый мужчина,очередные тараканы.Что это? +49 Извечное..муж и корпоратив. +178 Меня жестоко обманула и кинула женщина. Позор, боль… +99 У вас было такое с мужчиной ? Обидно ( +129 Не сподобалась реакція чоловіка на моє питання. Дівчата, поможіть +13 Что для вас антисекс во внешности у мужчины или парне? +38 А вы бы ревновали своего мужа в этой ситуации? +45 У меня очень классный муж +101 Чоловік та моя подруга! +57 Развожусь с выродком. Как будет делиться квартира? много народу, а комнат мало. +204
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Вы бы помогли племяннице финансово крупной суммой денег?5+1215 Почему у нас мужчины так фукают на женщину 35-40+?4+1024 Муж уговаривает ходить пешком, кто из нас прав?3+683 Не могу сделать выбор3+553 Это блаженство, а не погода, Киев❤️2+472 Сегодня мое терпение лопнуло!2+372 Какие-то сферы еще на плаву, кроме военной?2+322 ещё
Сейчас читают! Смотрела порно, хотела подрочить, но этот придурок вызывает только смех. Ржу+131 Какие-то сферы еще на плаву, кроме военной?2+112 Сегодня мое терпение лопнуло!2+82 Почему у нас мужчины так фукают на женщину 35-40+?4+84 Вы бы помогли племяннице финансово крупной суммой денег?5+85 Муж уговаривает ходить пешком, кто из нас прав?3+83 Не могу сделать выбор3+73