14 января 2018

Что может значить мой сон?

Девушки, добрый день!

Сегодня мне приснился сон. Казалось бы - мелочь, но мне немного не по себе. Рассталась с молодым человеком больше полгода назад. Не вспоминаю о нем, не общаемся, ничего. Сегодня мне под утро приснился. В черном костюме, пришел ко мне с каменным лицом, стоит и ничего не говорит.
Так не по себе. Взгляд был очень сильным.

Может ли это что-то значить? Спасибо большое.
Дую ветер 14 января 2018
Просто вспомнил о Вас, и не более. И скорее всего,у него в жизни трудности.
Горизонтальный самовар 14 января 2018
Симпатичный мужчина во сне означает для женщины сексуальную неудовлетворённость, страшный мужчина - знак опасности
автор ХикориДикори 14 января 2018
Ответ дляДую ветер
Просто вспомнил о Вас, и не более. И скорее всего,у него в жизни трудности.
Ясно, спасибо