13 сентября 2013

Девочки, а расскажите смешные истории, которые случались с Вашими малявками

Я начну.
Значит были мы на море, снимали нормер отдельный, жили я муж и наш кроха ( тогда нам было 1.7)
Так вот мужу надо было вернутся на работу и он уехал, но обещал вернутся))))
Все было гуд) время проводили отлично ( мы еще отдыхали с друзьями и у них тоже ребеночек нашего возраста) вообще проводили дни очень активно и соответсвенно приходили "домой" и падали с ног, причем обе ( я и малый)))
И вот однажды утром встаю я с кровати ( мы с малышом спали на 2-х спалке) а его нет... я в ужасе!!!, комната одна, дверь заперта на ночь была, я в ванную- нет, балкон на проветривании был- выйти, выпасть ( тьфу-тьфу) не мог.
Конечно ,тогда мне было не до смеха, как я , девочки гоняла по той комнате из угла в угол, я в шоке была .... вылетаю на каридор, бегу к друзьям, говорю: " ребенка урали!". Подруга срывается ко мне в комнату, я уже в слезах,(извените ) в соплях вся, и тут мой одуванчик вылазит из маленького проемчика, между кроватью и подакончиком ( ну там он совсем маленький, ну никто бы не подумал, что там может поместится малыш) и с сонным личком начинает ползти комне, и чето там мяукать.
Подруга смеялась сразу))) я по истечению 2 лет могу смеятся над этой историей
Пы сы. у моего ребенка очень крепкий сон , он скинул подушку в проем и сам благополучно туда сполз, где и видать провел время))
показать весь текст
Бабушка мороз 13 сентября 2013
не помню точный возраст сына когда это было.но лет до 5..)) сделал шкоду какую-то,ну и я ,знач,стою его ругаю,а он клипает глазками и давясь слезой молчит..я ему говорю:
-что молчишь?ты что немой?
в ответ тишина..опять спрашиваю:
-немой чтоли,ану отвечай!
и тут он так протяжно завывая говорит :
-ТВОООЙЙЙи на шею ко мне бросается...

меня и разорвало
Air1 13 сентября 2013
Ответ дляБабушка мороз
не помню точный возраст сына когда это было.но лет до 5..)) сделал шкоду какую-то,ну и я ,знач,стою его ругаю,а он клипает глазками и давясь слезой молчит..я ему говорю:
-что молчишь?ты что немой?
в ответ тишина..опять спрашиваю:
-немой чтоли,ану отвечай!
и тут он так протяжно завывая говорит :
-ТВОООЙЙЙи на шею ко мне бросается...

меня и разорвало
Из ДОМа-2 Я 13 сентября 2013
Ответ дляДежурняшная
Прихожу с магазина, а стенка на кухне возле стола разрисована фломастеро. Я только собралась выяснять что и как. а малая годика 2 было, увидев что сейчас будут разборки говорит таким себе спокойненьким голосом: Мама не ругай меня, папа уже поругал
Из ДОМа-2 Я 13 сентября 2013
Ответ дляМарисолька
У меня двое, сын 4 года, дочка 2.

Дурачусь с малой, говорю: ’люблю-люблю’,
сын: ’А меня любишь?’
Говорю - ’А ты как считаешь?’
он: ’один, два, три, четыре...’ ))
Из ДОМа-2 Я 13 сентября 2013
Прочитала все посты, смехота, повеселили Ваши детки,
Раиса_киев 13 сентября 2013
Ой, девочки читаю и к мужу бегаю цитирую. Насмеялись
Печальки.нет 14 сентября 2013
Моей малой 2,9г. Зову ее Настя, Настя, она играется в другой комнате, подходит ко мне и спрашивает:
- Мама, что случилось?

Смотрят со своей сестричкой книжки, сестричке 1,3 г. Она Показывает на курочку, говорит ’ко-ко’, Настя отвечает:
-Правильно курочка.
Сестричка дальше смотрит картинки ну и называет что-то на своем малышевском языке, а Настя ей:
-я не понимаю что ты говоришь, Рита я не понимаю, что ты хочешь
А еще у нас был случай, мы выходили на улицу, я замешкалась возле двери квартиры, а Настя побежала к лифту,нажала кнопку вызова и скорее всего он стоял на этаже, зашла в лифт сама, хотя мы ей постоянно говорили, что без мамы в лифт нельзя, двери закрылись, она начала плакать. Эти пару секунд, что я бежала к лифту и не могла сообразить где мой ребенок плачет, для меня были страшные