14 января 2018

София Стужук

Как вы относитесь к этой недо-инстаМатери и ее муженьку? Есть те, кто от нее балдеет, расскажите. Очень интересная семья, где муж бьет беременную по лицу, посылает женщин на улице и плюёт на чужие авто, а жена отпускает "самостоятельного" двухлетку на 50 метров у проезжей части родео драйв, при этом смотря в другую сторону... может кто то проходил ее марафон Теловод? Как вы на это решились? Глядя на жироляшки фитоняшки или щеки хомяка? Или планку попой вверх?
Результат:
вже голосів: 86
73 (84.88%) Не знаю такую
12 (13.95%) Не нравится
1 (1.16%) Обожаю ее
Капризуля 14 января 2018
Отпишитесь от нее, если она вам так не нравится
Значит надо 14 января 2018
Вот это у Вас проблемы
Меня только 1 вопрос интересует: кем работает ее супруг))))
carissimi 14 января 2018
как можна балдеть от чужой тетки и ее семьи?? и еще быть подписаным и тратить на это время??
Мне нравится только моя семья.
автор Гореотума 14 января 2018
Ответ дляКапризуля
Отпишитесь от нее, если она вам так не нравится
Я от нее в восторге! Пример деградации перед моими глазами!
Кукусикиииииии 14 января 2018
Ответ дляЗначит надо
Вот это у Вас проблемы
Меня только 1 вопрос интересует: кем работает ее супруг))))
Слышала, что они живут за счет мамы Димы.
Трынди-брынди 14 января 2018
Удивительно сколько людей от нее балдеет. Да, советы по покупкам иногда очень полезные, но семья, здоровье, воспитание явно не ее конёк...
Ms. Похвала 14 января 2018
Откуда вы знаете что ее муж бьет беременных?
Я не Тролль 14 января 2018
не первый раз читаю здесь гневные посты про эту даму.
каким-то чудом она мне в инсте не всречалась ни разу.
а вот бузова и бородина с чуваком с перебитым шнобелем - постоянно.
судя по колличеству лайков за поребриком деградация.
автор Гореотума 14 января 2018
Ответ дляНеугомонная
Откуда вы знаете что ее муж бьет беременных?
Ее беременную. Сама рассказывала
Капризуля 14 января 2018
Ответ дляГореотума
Я от нее в восторге! Пример деградации перед моими глазами!
Я за положительные примеры. Пиарить не буду, но подписана на двух девочек-умничек, обе вяжут-рукодельничают, торты пекут, у одной два сыночка, у другой две девочки, благополучные семьи, красивые фото, путешествия. Приятно посмотреть и порадоваться.
Ms. Похвала 14 января 2018
Ответ дляГореотума
Ее беременную. Сама рассказывала
Вроде бы по фото очень любящий папа этот Дима
Отвёз софию рожать в США
Не выглядит он тираном
Я не в теме 14 января 2018
капец как вы запарили ее здесь пиарить!
Чёрти Шо 14 января 2018
Наши соседи . Живем в одном комплексе. Парочка- быдло обыкновенус. На всех на@рать, мир должен крутиться вокруг них. Но, как показывает практика, рано или поздно, жизнь попустит, поставит на место.
автор Гореотума 14 января 2018
Ответ дляНеугомонная
Вроде бы по фото очень любящий папа этот Дима
Отвёз софию рожать в США
Не выглядит он тираном
Она сама поехала туда рожать к Зверевой на лужайку и в шоу ’беременные’ сниматься))) но да, на фоне Сони, Дима выглядит адекватным и любящим. Все познается в сравнении. Я бы с такой чушкой и лентяйкой тоже злыдней стала))
Сусановна 14 января 2018
Ни разу ее в инсте не встречала мне нравится семья Мама и Мася Шпак. Вот где позитив
автор Гореотума 14 января 2018
Ответ дляЧёрти Шо
Наши соседи . Живем в одном комплексе. Парочка- быдло обыкновенус. На всех на@рать, мир должен крутиться вокруг них. Но, как показывает практика, рано или поздно, жизнь попустит, поставит на место.
А подробнее?) Ведут себя как дикари и в КТ?
Чеширская кошечка 14 января 2018
Зачем вы это все смотрите?
Откушу что там торчит 15 января 2018
Привет от насиков