Поиск по базе знаний
Спрашивайте и получайте ответ пользователей
Пенек Возмездия

Отвечать в темах на Cоветчице можно только зарегистрированным пользователям.
Зарегистрируйтесь, а если Вы уже зарегистрированы — авторизируйтесь
Конечно есть. Это ж не маленький город. В 21 школе точно есть, это то что возле меня рядом. Там же мощная спортшкола есть, поинтересуйтесь там
Возле 15-й школы есть небольшая спорт школа,уже два года вожу туда дочку и очень довольна.
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
- + 127
- + 98
- + 82
- + 69
- + 64
- + 42
- + 39
ещё >>
Девчёнки подскажите пожалуйста есть ли в Белой Церкви бассейн