13 сентября 2013

Что это такое? брезгливым не входить, внутри фото болячки

Девочки, знаю сейчас многие скажут чтоб в больницу шла, но я реально сейчас не могу этого сделать. А вот такие неприятности на коленях не дают покоя. Сначала это были просто пятнышки-прыщики, которые жутко чесались, а потом их становилось всё больше и стали шелушиться. А сейчас заметила, что такое же появляется на одном из локтей. Что это такое может быть? Никогда ничего подобного не видела...
К дерматологу пойду, но смогу это сделать не раньше чем через неделю.
Цветик-семицветик 13 сентября 2013
лишай?
shevskaya26 13 сентября 2013
похоже на лишай!
Печальки.нет 13 сентября 2013
Не лишай точно
Мишка-шалунишка 13 сентября 2013
У коллеги на работе похожее, у него псориаз.
Магиня 13 сентября 2013
ой это на псориаз похоже
Ноу коммент 13 сентября 2013
на лишай похоже
такое у друга было.
modnayasemya 13 сентября 2013
псориаз это
Аноним Анонимыч 13 сентября 2013
или псориаз, или дерматит
ЗабежАЛОЧКА 13 сентября 2013
псориаз?
Блондинка в Шоколаде 13 сентября 2013
нет, мне кажется лишай не появляется прыщиками, он больше, как язвочками!
Черепаха Тортила 13 сентября 2013
псориаз
Редиска Я 13 сентября 2013
на псориаз похоже, и местом дислокаци и видом
Редиска Я 13 сентября 2013
*дислокациИ
Веселая моль 13 сентября 2013
псориаз скорее всего, и места характерные
Боевая 13 сентября 2013
псориаз или экзема. А чего у доктора не узнаете?
Печальки.нет 13 сентября 2013
Посмотрите в гугль.картинки дерматитов, чего там ещё не знаю. Я себе крапивницу так определила
ландыш29 13 сентября 2013
Да--я тоже подумала сразу ’псориаз’...
Научительница 13 сентября 2013
а мне больше на дерматит похоже, у лишая четки контур, а тут именно на сгибах - руки ноги, может сухость кожи, аллергия на синтетику
Новогодняя пальма 13 сентября 2013
а вы сейчас не нервничаете?у меня от нервов после родов на локтях появилось подобное
shevskaya26 13 сентября 2013
есть проверенное средство(племянница вечно лишаи таскала):сера(обычная желтая)продается в магазинах хим.реактивов, канифоль. трете на терку в пропорции 1/1 и добавляете каплю растительного масла(чтоб мазалось) и мажете. пройдет быстро. а аптечные средства не всегда помогают быстро и не всегда еффективно.
Тимаша 13 сентября 2013
может быть псориаз, нехватка витаминов.
Выкупаная 13 сентября 2013
Это псориаз!(
Таша-Наташа 13 сентября 2013
псориаз
Фокус-Покус 13 сентября 2013
Это точно не лишай, у меня мама дерматолог, посмотрела, говорит, что очень похоже не псириаз. Но лучше чем скорее к врачу обратится, чтоб взяли анализ на вид грибка и назначили лечение, а то если запустить, то потом не сбудетесь.
Фокус-Покус 13 сентября 2013
*псориаз
Голубая фишка 13 сентября 2013
похоже на псориаз
Аноним Анонимыч 13 сентября 2013
а вы на кануне появления не нервничали или стресс был? Может съели очень много аллергенного продукта?
Живчик-счастливчик 13 сентября 2013
Сухая экзема или псориаз, лучше ничем не мажьте и поменьше мочите до визита к врачу
неМОЖЕТбыть 13 сентября 2013
Ответ дляТимаша
может быть псориаз, нехватка витаминов.
+
Alena_Kunica_ 13 сентября 2013
Похоже по виду на псориаз, но вполне может быть какой-нибудь дерматит. В общем,к врачу и бегом,если псориаз,то лучше не запускать... По теме,у Вас не было в последнее время сильных стрессов?