13 сентября 2013

Что это такое? брезгливым не входить, внутри фото болячки

Девочки, знаю сейчас многие скажут чтоб в больницу шла, но я реально сейчас не могу этого сделать. А вот такие неприятности на коленях не дают покоя. Сначала это были просто пятнышки-прыщики, которые жутко чесались, а потом их становилось всё больше и стали шелушиться. А сейчас заметила, что такое же появляется на одном из локтей. Что это такое может быть? Никогда ничего подобного не видела...
К дерматологу пойду, но смогу это сделать не раньше чем через неделю.
показать весь текст
Залетная Я тут 13 сентября 2013
Ответ дляLaDY_Brilliant
показала фотки свекрови,она у меня кожвенеролог со стажем, говорит что это нейродермит
Точно.Сама страдала недавно таким.
Amaranta 13 сентября 2013
Тот кто лечится по книгам- умрет от опечатки...