13 сентября 2013

Потеряла деньги.

Потеряла деньги сегодня. Все, что у нас до зарплаты. Сняла с мужа зарплатной карты все сразу, чтоб за все заплатить и купить теплые вещи всем. Домой пришла - нет кошелька, сумка расстегнута((( Расстроилась так, мужу аж не смогла сказать, дала ему на работу 100 грн, говорю вот на несколько дней тебе на проезд, а у самой вообще нет. Блин, как лучше сказать? Он за эти деньги месяц работал, а я, вот как так?
Зашла на 5минут 13 сентября 2013
так это не потеряла, это спёрли (((

так и скажите. Обидно, конечно, но что поделать ((
Железная тетя 13 сентября 2013
Если вы потеряли деньги. Вы не потеряли ничего. Порадуйтесь, вы легко отделались )) Это лучшая из возможных потерь!!
a1a1a1 13 сентября 2013
так и скажите, насколько я поняла их вытащили из сумки
ОЛЬГА 2012 13 сентября 2013
Скажите ’Спасибо, Боженька, что взял деньгами’
это не смертельно
Каркуша Клара 13 сентября 2013
Сумма видать не маленькая,вас видимо пасли от банкомата.
Любительница 13 сентября 2013
вы верующий человек?
если да, то есть молитвенное правило чтоб нашлась потерянная вещь - читайте сколько можете попеременно Символ веры и 50 псалом
находится все! от детских носочков до документов и драгоценностей
автор Ромашкинная 13 сентября 2013
С банкомата сняла 2000, и 2700 забрала у квартирантов за месяц, мы с ними встретились до банкомата. Всего 4750 в кошельке было((((( Для нас это много((((
ЯсноВидящая 13 сентября 2013
Ответ дляЛюбительница
вы верующий человек?
если да, то есть молитвенное правило чтоб нашлась потерянная вещь - читайте сколько можете попеременно Символ веры и 50 псалом
находится все! от детских носочков до документов и драгоценностей
А Вы верующая? При чем здесь Символ Веры до потерянной вещи?
Тем более, что деньги не потеряны, а украдены
Девальвация 13 сентября 2013
Это день сегодня какой то неважный, пятница все-таки 13е. Держитесь!
Любительница 13 сентября 2013
Ответ дляЯсноВидящая
А Вы верующая? При чем здесь Символ Веры до потерянной вещи?
Тем более, что деньги не потеряны, а украдены
это православное молитвенное правило при потерянной вещи!
если вы этого не знаете, то не значит, что этого нет
Марковишна 13 сентября 2013
Я бы рассказала мужу. Он обязательно поддержит, это ж ваша защита и опора
ЯсноВидящая 13 сентября 2013
Ответ дляРомашкинная
С банкомата сняла 2000, и 2700 забрала у квартирантов за месяц, мы с ними встретились до банкомата. Всего 4750 в кошельке было((((( Для нас это много((((
Вы что-то продаете здесь? Если да, кидайте ссылки или просто фото, может, кому что приглянется, купит, а Вы сможете протянуть как-то до следующей ЗП
Любительница 13 сентября 2013
Ответ дляЯсноВидящая
А Вы верующая? При чем здесь Символ Веры до потерянной вещи?
Тем более, что деньги не потеряны, а украдены
у меня тоже сумку с деньгами украли и с документами, телефоном ... все вернулось)))
ОЛЬГА 2012 13 сентября 2013
Ответ дляМарковишна
Я бы рассказала мужу. Он обязательно поддержит, это ж ваша защита и опора
+100500
ЯсноВидящая 13 сентября 2013
Ответ дляЛюбительница
это православное молитвенное правило при потерянной вещи!
если вы этого не знаете, то не значит, что этого нет
я жена священника, который не поощряет подобные околоцерковные суеверия. Если человек, что-то теряет или терпит урон, это для него испытание, которое он должен принять и осмыслить. А правослвного правила в поисках какой-либо вещи не существует.
ТАЗератти 13 сентября 2013
автор,так и скажите,а что поделаешь,я когда совсем малюсенькая была мама моя всю зарплату что папа принес потеряла,он домой пришел и сказал да и Бог с ними еще заработаю,и все,так что не переживайте деньги это просто бумага,это не здоровье или счастье,их можно одолжить)
Маурита 13 сентября 2013
лучше мужу рассказать, Вы же не виноваты.
Любительница 13 сентября 2013
Ответ дляЯсноВидящая
я жена священника, который не поощряет подобные околоцерковные суеверия. Если человек, что-то теряет или терпит урон, это для него испытание, которое он должен принять и осмыслить. А правослвного правила в поисках какой-либо вещи не существует.
а я жена почти священника)))
и это не суеверие. последняя книга мною прочитанная, где оно упоминалось, это Несвятые святые архимандрита Тихона
burunduchixa 13 сентября 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Скажите ’Спасибо, Боженька, что взял деньгами’
это не смертельно
да,я тоже об этом подумала. год назад вытащили в автобусе кошелек. там было около 450 грн и 50 долларов. я за эти деньги две недели работаю,обидно было. но потом думаю,видать ворам нужней.... может я так откупилась))) и сразу полегчало.
ЯсноВидящая 13 сентября 2013
и еще, автор, у меня тоже когда-то было подобное. С собой было наличности 20 000 грн. Ехала в такси с малыми, пришла домой, начала распаковывать вещи, шапки, куртки, остальная мелочь, и тут до меня доходит, что сумки нет((( у меня ноги подкосились и в глазах потухло, сижу и реву, муж мне и слова не сказал, поддержал, говорит, заработаем, Господь поможет. Поревела я еще некоторое время, успокоилась, перекрестилась, и тут же в куртках лежит сумка. У меня опять земля ушла из-под ног...
Моя история, конечно, немного не такая, как у Вас, но знайте, что Бог не оставит в беде верного.
ЯсноВидящая 13 сентября 2013
Ответ дляЛюбительница
а я жена почти священника)))
и это не суеверие. последняя книга мною прочитанная, где оно упоминалось, это Несвятые святые архимандрита Тихона
спорить с Вами бессмысленно
молитвенное правило, из каких бы молитв не состояло, служит для того, чтобы поддержать молящего, дарит надежду и не дает впасть в отчаяние и уныние при скорбных обстоятельствах, но никак не правило на потерянную вещь, как жена почти священника должны об этом знать.
Любительница 13 сентября 2013
Ответ дляЯсноВидящая
спорить с Вами бессмысленно
молитвенное правило, из каких бы молитв не состояло, служит для того, чтобы поддержать молящего, дарит надежду и не дает впасть в отчаяние и уныние при скорбных обстоятельствах, но никак не правило на потерянную вещь, как жена почти священника должны об этом знать.
значит Господь меня много раз миловал за мое неразумие и мои молитвы были услышаны. потому что находились даже вещи, потерянные много лет назад, как то, будущий муж подарил золотой браслет на немало грамм и я его потеряла, даже не помнила где. браслет нашла моя мама пару месяцев назад копая на огороде! он просто зацепиляся за цапку. при том, что все эти года огород обрабатывался и вспахивался трактором. это произошло через пару дней после того, как я читала это молитвенное правило.
ЯсноВидящая 13 сентября 2013
Ответ дляЛюбительница
значит Господь меня много раз миловал за мое неразумие и мои молитвы были услышаны. потому что находились даже вещи, потерянные много лет назад, как то, будущий муж подарил золотой браслет на немало грамм и я его потеряла, даже не помнила где. браслет нашла моя мама пару месяцев назад копая на огороде! он просто зацепиляся за цапку. при том, что все эти года огород обрабатывался и вспахивался трактором. это произошло через пару дней после того, как я читала это молитвенное правило.
Бог а помощь!
Хомяк с пастой 13 сентября 2013
Ответ дляЯсноВидящая
и еще, автор, у меня тоже когда-то было подобное. С собой было наличности 20 000 грн. Ехала в такси с малыми, пришла домой, начала распаковывать вещи, шапки, куртки, остальная мелочь, и тут до меня доходит, что сумки нет((( у меня ноги подкосились и в глазах потухло, сижу и реву, муж мне и слова не сказал, поддержал, говорит, заработаем, Господь поможет. Поревела я еще некоторое время, успокоилась, перекрестилась, и тут же в куртках лежит сумка. У меня опять земля ушла из-под ног...
Моя история, конечно, немного не такая, как у Вас, но знайте, что Бог не оставит в беде верного.
конечно ЕЩЕ ЗАРАБОТАЕТ муж-то СВЯЩЕННИК
ОЛЬГА 2012 13 сентября 2013
Ответ дляХомяк с пастой
конечно ЕЩЕ ЗАРАБОТАЕТ муж-то СВЯЩЕННИК
это 5!
ЯсноВидящая 13 сентября 2013
Ответ дляХомяк с пастой
конечно ЕЩЕ ЗАРАБОТАЕТ муж-то СВЯЩЕННИК
где Вы прочитали еще заработаем? У мужа ставка 2500 грн, на руки получает 3000 грн. Эта сумма была - первая выплата при рождении ребенка за первые 8 мес. Или Вы думаете, раз священник, то деньги лопатой гребет?
Рогнеда Карповна 13 сентября 2013
Ответ дляЯсноВидящая
где Вы прочитали еще заработаем? У мужа ставка 2500 грн, на руки получает 3000 грн. Эта сумма была - первая выплата при рождении ребенка за первые 8 мес. Или Вы думаете, раз священник, то деньги лопатой гребет?
Такое часто встречается, увы. Не те нынче батюшки. Хорошо, если Ваш муж хранит чистоту души. И рук))
Любительница 13 сентября 2013
Ответ дляХомяк с пастой
конечно ЕЩЕ ЗАРАБОТАЕТ муж-то СВЯЩЕННИК
не равняйте всех
приходы разные бывают. кто-то на дорогих машинах ездит, а у кого-то подрясник один и тот заштопанный ((( каждому свое
ЯсноВидящая 13 сентября 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
Такое часто встречается, увы. Не те нынче батюшки. Хорошо, если Ваш муж хранит чистоту души. И рук))
Знаете, с такой постановкой вопроса, можно каждую профессию осудить.
Юрист - взяточник безбожный, слесарь, электрик и д.р. - халтурщики, экономисты,бухгалтера- хапуги страшные, медики без денег и кровь не пустят умирающему. И так далее по списку.
Рогнеда Карповна 13 сентября 2013
Ответ дляЯсноВидящая
Знаете, с такой постановкой вопроса, можно каждую профессию осудить.
Юрист - взяточник безбожный, слесарь, электрик и д.р. - халтурщики, экономисты,бухгалтера- хапуги страшные, медики без денег и кровь не пустят умирающему. И так далее по списку.
Вы меня вообще не поняли.