13 сентября 2013

Почему вокруг столько злобных людей?

Бибер-анонимер 13 сентября 2013
Жизнь особачила людей. Вас кто-то обидел?
Послушная 13 сентября 2013
Внешний мир это всего лишь зеркальное отражение вашего внутреннего мира
Вбигудях 13 сентября 2013
потому что вокруг другие злобные люди
Покращена 13 сентября 2013
особенно под вуалью анонимности
Медуза Горгона 13 сентября 2013
яночка это вы?
PORKA 13 сентября 2013
все мы суди сквозь призму собственного Я
Веселуха Муха 13 сентября 2013
потому что жизнь - зеркало.
Невидимка Майя 13 сентября 2013
от жизни собачьей....
автор Гага Газу 13 сентября 2013
Ответ дляМедуза Горгона
яночка это вы?
нет, я Оля
Tania19 13 сентября 2013
Ответ дляМедуза Горгона
яночка это вы?
Ви з теми про фотки?)))
Капитанша 13 сентября 2013
ну что вы что вы??? вокруг столько милых людей))) мужчины галантны ищедры как никогда,женщины дружелюбны и добры,
tihon 13 сентября 2013
Может Вы других просто не замечаете?
ЗабежАЛОЧКА 13 сентября 2013
Если вокруг все придурки, то ты - центральный (с)
Послушная 13 сентября 2013
Ответ дляКапитанша
ну что вы что вы??? вокруг столько милых людей))) мужчины галантны ищедры как никогда,женщины дружелюбны и добры,
Кстати да. Довелось проехатся маршруткой с детьми. Мужчины сама галантность, сразу место уступили. Другим девушкам тоже уступали. Девушки пожилым уступали. было очень приятно такое видеть. Коляску помогли снести.
автор Гага Газу 13 сентября 2013
Ответ дляБибер-анонимер
Жизнь особачила людей. Вас кто-то обидел?
меня нет, просто при мне в магазине была такая ситуация...
Стою я на кассе за мной бабулька, на кассе наклейка ’терминал не работает’, я понимаю что это не касса и покупаю, что набрала. Бабулька спрашивает у продавца’ Вы работаете?’, та ей’ а че не видно!, Вы читать умеете, смотрите что написано!’ в грубой форме. От куда ббушке знать, что такое терминал, может это касса так называется. Ну скажи просто да работаю и все. Я конечно вступилась, а бабушка меня успокаивать стала. Блииииин......
Бабульция 13 сентября 2013
Особенно продавцы в магазинах, я просто в шоке, такое впечатление что не за деньги, а бесплатно просишь.
автор Гага Газу 13 сентября 2013
Ответ дляtihon
Может Вы других просто не замечаете?
почему же, замечаю, а когда увижу стою и не прикрывая улыбюсь....приятноооо! Вчера журнал пошла купить...нахамили, потому что захотела прочесть содержание:))) Я же должна зхнать, что буду читать, какие рубрики, я ж не текст читала, а что в журнале.... и так всегда((
Вбигудях 13 сентября 2013
Ответ дляБабульция
Особенно продавцы в магазинах, я просто в шоке, такое впечатление что не за деньги, а бесплатно просишь.
За те деньги любой волком станет
Простоваля 13 сентября 2013
«Знай же, что в ПОСЛЕДНИЕ ДНИ наступят времена тяжкие. Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны, непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра, предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы, имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся.... А злые люди и обманщики будут поступать всё хуже и хуже, вводя в заблуждение и заблуждаясь.» (БИБЛИЯ 2 Тимофею 3:1—5).
Послушная 13 сентября 2013
Ответ дляПростоваля
«Знай же, что в ПОСЛЕДНИЕ ДНИ наступят времена тяжкие. Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны, непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра, предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы, имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся.... А злые люди и обманщики будут поступать всё хуже и хуже, вводя в заблуждение и заблуждаясь.» (БИБЛИЯ 2 Тимофею 3:1—5).
Здрасте, приехали.
автор Гага Газу 13 сентября 2013
В маршрутках беременным за частую уступают место женщины и женщины в возрасте, а не парни и мучины, если их так можно назвать. Лично мне не уступил мужчина место, (я была на 9 мес.), при том, что его же жена просила об этом в слух, и он не встал....представляете)))) капец! сказал, я скоро выхожу...сядет.
LavazzaM 13 сентября 2013
меня сегодня в очереди к кассе привата попросила одна мадама передо мной отойти на метр или пойти сесть на скамейку. даме не хватает личного пространства, это при тем что не в упор к ней стояла и вообще в телефоне смс строчила, тоесть через плече точно не смотрела
автор Гага Газу 13 сентября 2013
Ответ дляLavazzaM
меня сегодня в очереди к кассе привата попросила одна мадама передо мной отойти на метр или пойти сесть на скамейку. даме не хватает личного пространства, это при тем что не в упор к ней стояла и вообще в телефоне смс строчила, тоесть через плече точно не смотрела
Обращеница 13 сентября 2013
сегодня-
пришли мне джинсы детские по СП не тот размер, создала тему ’Обмен’ одна - отправила ржачный смайл, вторая - жалоба (типа рекламирую) хотя я их даже и не выставляла в продажу и только один нормальный человек отписался. А раньше в моей теме на мою 15 летнюю дочь столько г....на вылили и только потому что беременная невестка в дом к родной бабушке не пустила. А в жизни сколько невежд и на дороге....
я по возмущаюсь,... а толку то, людей не переделаешь и свой мозг не вставишь!
Бибер-анонимер 13 сентября 2013
Ответ дляГага Газу
В маршрутках беременным за частую уступают место женщины и женщины в возрасте, а не парни и мучины, если их так можно назвать. Лично мне не уступил мужчина место, (я была на 9 мес.), при том, что его же жена просила об этом в слух, и он не встал....представляете)))) капец! сказал, я скоро выхожу...сядет.
Не знаю, что Вам сказать...все так. Наверное потому что мы поставлены в рамки выживания, вот и стираются чувства милосердия, уважения, неравнодушия.
Поэтому надо со всех сил это сохранить в себе и передать нашим детям
автор Гага Газу 13 сентября 2013
Ответ дляБибер-анонимер
Не знаю, что Вам сказать...все так. Наверное потому что мы поставлены в рамки выживания, вот и стираются чувства милосердия, уважения, неравнодушия.
Поэтому надо со всех сил это сохранить в себе и передать нашим детям
Согласна. В таких случаях воспитание играет тоже оччень большую роль! Очень страюсь всоему ребенку снушать, как надо и что....
Диверсификация 13 сентября 2013
Ответ дляПростоваля
«Знай же, что в ПОСЛЕДНИЕ ДНИ наступят времена тяжкие. Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны, непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра, предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы, имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся.... А злые люди и обманщики будут поступать всё хуже и хуже, вводя в заблуждение и заблуждаясь.» (БИБЛИЯ 2 Тимофею 3:1—5).
сдается мне эти последние дни затянулись как минимум на две тысячи лет. когда по другому было то?
Настя Снежок Воля 13 сентября 2013
На кассах сидят приезжие, денег не хватает на квартиру, питание и и.д. Вот и грубят. Улыбайтесь в ответ. Хамок это вводит в ступор
Русская Богатырша 13 сентября 2013
Ответ дляLavazzaM
меня сегодня в очереди к кассе привата попросила одна мадама передо мной отойти на метр или пойти сесть на скамейку. даме не хватает личного пространства, это при тем что не в упор к ней стояла и вообще в телефоне смс строчила, тоесть через плече точно не смотрела
Все правильно. Вы не обижайтесь. Так принято во всем цивилизованном мире. Не нарушать личное пространство, тем более в банке. Я в Лондоне часто наблюдала такую картину, особенно в супермаркете - один подходит к кассе, другие в очереди приблизительно метра 2 от того человека. Не принято у человека. который расплачивается карточкой, за спиной стоять.
Русская Богатырша 13 сентября 2013
Ответ дляГага Газу
меня нет, просто при мне в магазине была такая ситуация...
Стою я на кассе за мной бабулька, на кассе наклейка ’терминал не работает’, я понимаю что это не касса и покупаю, что набрала. Бабулька спрашивает у продавца’ Вы работаете?’, та ей’ а че не видно!, Вы читать умеете, смотрите что написано!’ в грубой форме. От куда ббушке знать, что такое терминал, может это касса так называется. Ну скажи просто да работаю и все. Я конечно вступилась, а бабушка меня успокаивать стала. Блииииин......
Правильно, что заступились. Надо было объяснить кассиру, что бабушка не знает, что такое терминал, подумала, что это касса. В любом случае, вы молодец!!!!