13 сентября 2013

Почему вокруг столько злобных людей?

показать весь текст
LavazzaM 14 сентября 2013
Ответ дляРусская Богатырша
Все правильно. Вы не обижайтесь. Так принято во всем цивилизованном мире. Не нарушать личное пространство, тем более в банке. Я в Лондоне часто наблюдала такую картину, особенно в супермаркете - один подходит к кассе, другие в очереди приблизительно метра 2 от того человека. Не принято у человека. который расплачивается карточкой, за спиной стоять.
какой карточкой?
очередь в кассу была, не к терминалу
возле терминала и так понятно что один человек денежку снимает, а остальные в сторонке стоят
я ж говорю что я и так ей в спину не дышала, стояла в полуметре как минимум от нее
она просто стояла, ничего не делала, а кассир обрабатывала ее платежки