16 января 2018

влюбилась в эту сумку, а продавец вроде как не заинтересован продать...

для меня это не дешево,потому попросила дополнительное фото, спросила или точно кожа. Она ответила да. и все...
Девочки где купить такую же??? я гуглю вторую недеюл. СПАСИБО!!!
елена 2103 16 января 2018
Сколько стоит?
Mikulishna 16 января 2018
Вам же ответили, чего еще вы хотели от продавца? :)
Тра Ля Ля 16 января 2018
ОдинРазНадетое 16 января 2018
Единая страна! 16 января 2018
https://prom.ua/brands/Voee-vodd/ а вообще ведите фирму сумки и вам выбьет где купить, я так и сделала, перед тем как ссылку вам кинуть
Марфушечка душечка 16 января 2018
А название на бирке вы не видите
Маняша5 16 января 2018
по-моему обычная сумка.
ОдинРазНадетое 16 января 2018
Вторую неделю гуглите и не видите что гугл пробивает ее по первой же картинке,без танцев с бубном?
Чучело сосны 16 января 2018
грубая
Файна_зупка 16 января 2018
кожаная сумка без подкладки. Лично я как-то недопонимаю, когда сумка без подкладки...
Автор, а что, продавец за вами бегать должен и уговаривать?
Тра Ля Ля 16 января 2018
СережкинаЯ 16 января 2018
Вам ответили. Гугл выдает массу вариантов. Что вам еще нужно?
Постель-ка 16 января 2018
Классная! Мне нра)
Tanieella 16 января 2018
А сверху застежки нет? Как влюбиться в такую кошелку?
бЭйбА 16 января 2018
Как можно влюбится в обычную торбу?)
Не служанка 16 января 2018
Ужасная сумка. Как то вы влюбляетесь странно.
Живчик-счастливчик 16 января 2018
На кожу не похоже. Скорее прескожа или что-то подобное
Не служанка 16 января 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
На кожу не похоже. Скорее прескожа или что-то подобное
Тоже уверена что не кожа. Визуально заметно.
Куратор дебошей 16 января 2018
Ответ дляНе служанка
Ужасная сумка. Как то вы влюбляетесь странно.
причем в реале еще страшнее, скорее всего. потому продавец и не спешит фото добавлять)))
Pride.ua 16 января 2018
Ответ дляMikulishna
Вам же ответили, чего еще вы хотели от продавца? :)
Что ответили по поводу доп фото?
Где тут 0? 16 января 2018
Такая себе невинная реклама
Да_Я_ТакаЯ_ 16 января 2018
сумка на любителя... как торба
Pride.ua 16 января 2018
Автор, главное чтобы сумка вам нравилась, а не советчицам. На их фэ забейте.
Добрый Жук 16 января 2018
Ответ дляГде тут 0?
Такая себе невинная реклама
+
автор Пупуговка 16 января 2018
Ответ дляДобрый Жук
+
))
Колупалочка 16 января 2018
странная Вы покупатель.
Продавец ответила. а что , она должна была Вам кумовство предложить :) ?
Кусочек Сыра 16 января 2018
вы наглая ленивая брехуха
Чай не пью, только кофе 16 января 2018
фото и не будет,потому что сумки у продавца в наличии нет. В такой товар свои деньги не хотят вкладывать,а потом годами его продавать,Покупают под заказ, дропшипперы они.Я так тоже пыталась купить на подарок,уверили,что сумка в наличии,отправят в нужный день. На просьбу доп.фото ,сказали,что фото реальное . Но вот,когда в нужный день не отправили ,а на след. день жалобно сказали, что на складе сумку не нашли и прод не виновата ибо сделала все,что могла,хотя всего-то утаила,что сумки у нее нет (в ответе было,что сумка в наличии) и я осталась без подарка к нужному времени....Пошла и купила в магазине кожаную за эти же деньги,только с возможностью пощупать и повертеть в руках ,а и без стоимости доставки НП