16 января 2018

Мамочки,а вы задавали себе вопрос,почему так часто болеют ваши дети?А вы проверя

автор Вся такая растыкая 16 января 2018
Мамочки,а вы задавали себе вопрос,почему так часто болеют ваши дети?А вы проверяете своих деток на паразитов?Нет не кал,и не мазок.Кровь с вены на антитела.
Кукусик 16 января 2018
Представьте - проверяли) Все, мир вдребезги?)
Аноним_1415 16 января 2018
Для взрослых это тоже актуально?
Весотехник 16 января 2018
мои не часто болеют
Скромняшка 16 января 2018
встречный вопрос или вернее вопросы: а вы сдавали? каков результат? на каких именно глистов сдавали на всех подряд или только наиболее распространенных? как прошло лечение? и главное в итоге стали меньше болеть?
автор Вся такая растыкая 16 января 2018
Ответ дляКукусик
Представьте - проверяли) Все, мир вдребезги?)
С улыбкой?
Мастер Пис 16 января 2018
Кровь с вены не информативный анализ, это маркетинговый ход частных лабораторий
Аноним_1389 16 января 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
Мамочки,а вы задавали себе вопрос,почему так часто болеют ваши дети?А вы проверяете своих деток на паразитов?Нет не кал,и не мазок.Кровь с вены на антитела.
В нашем случае не показывало ничего эта кровь, сдавали не раз, причем с 8 мес, с венки. Плюнулм ушли к гомеопату, уже нам 4,5 куда что делось.
автор Вся такая растыкая 16 января 2018
Ответ дляСкромняшка
встречный вопрос или вернее вопросы: а вы сдавали? каков результат? на каких именно глистов сдавали на всех подряд или только наиболее распространенных? как прошло лечение? и главное в итоге стали меньше болеть?
Да сдали.Положительный.Проходим лечение(
Семена рукколы 16 января 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
Да сдали.Положительный.Проходим лечение(
Откуда выводы, что будет меньше болеть?
Меряю от 0 16 января 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
Мамочки,а вы задавали себе вопрос,почему так часто болеют ваши дети?А вы проверяете своих деток на паразитов?Нет не кал,и не мазок.Кровь с вены на антитела.
Мои не болеют, теперь можно поставить галочку, что паразитов нет?
кошкомышь 16 января 2018
Как утомила эта бестолковая паразитофобия ну просто все беды мира из-за паразитов
Неугомонная 16 января 2018
Ответ дляСернаМоисеевна
Кровь с вены не информативный анализ, это маркетинговый ход частных лабораторий
Конечно. Если один раз были паразиты, то антитела уже есть.
Скромняшка 16 января 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
Да сдали.Положительный.Проходим лечение(
антитела к какому именно виду глистов выявили?
Ноги от ушей 16 января 2018
Гулять надо на улице и не кутать детей. Тогда иммунитет будет. А от планшета и сидения дома ничего хорошего не жди
автор Вся такая растыкая 16 января 2018
Ответ дляМеряю от 0
Мои не болеют, теперь можно поставить галочку, что паразитов нет?
Отлично.Возможно нет.
ju4op 16 января 2018
Мой ребенок болеет от силы 2 раза в год, тьфу тьфу.
mel-j83 16 января 2018
Я вам больше скажу, паразитов чтобы найти нужно очень постараться. И сдавать разные анализы несколько раз и не факт что покажут.
АнтиТроль 16 января 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
Да сдали.Положительный.Проходим лечение(
положительный результат,это о чем?что у вас выявили?или не выявили
автор Вся такая растыкая 16 января 2018
Ответ дляСкромняшка
антитела к какому именно виду глистов выявили?
Токсокар .Аскарид.
Любительница 16 января 2018
И мы сдавали в Эскулаб -нету.А болеем часто (садик и школа.Так педиатр говорит профилактику провести-провела ((ничего в календаре не нашла,а от желчегонных детей рвало ((
Любительница 16 января 2018
В кале.
автор Вся такая растыкая 16 января 2018
Ответ дляju4op
Мой ребенок болеет от силы 2 раза в год, тьфу тьфу.
Очень хорошо,
автор Вся такая растыкая 16 января 2018
Ответ дляЛюбительница
В кале.
В кале не видно.
Скромняшка 16 января 2018
Ответ дляСернаМоисеевна
Кровь с вены не информативный анализ, это маркетинговый ход частных лабораторий
как мне объясняла гастроэнтеролог, эти антитела могут сохраняться в крови очень продолжительный период времени, т.е. если у вас когда-то были глисты и вы от них избавились, а через год-два, а может и больше сдали анализ, у вас опять найдут антитела, но это не значит, что вы опять заразились, это лишь свидетельствует, что когда у вас были эти паразиты, а есть ли сейчас - остается под вопросом.
Кюветчица 16 января 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
Токсокар .Аскарид.
если ребенок страдает аллергией, атоп.дерматитом, то это могла быть перекрестная реакция и никаких токсокар и аскарид на самом деле нет.
Коробка с карандашандрами 16 января 2018
кума паразитов выводила малым.. да кашель прошел, но вообще, болеть меньше не стали
Я вся ваша 16 января 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
Мамочки,а вы задавали себе вопрос,почему так часто болеют ваши дети?А вы проверяете своих деток на паразитов?Нет не кал,и не мазок.Кровь с вены на антитела.
да, все ок. а толку. не все беды от паразитов
Крошечка-хаврошечка 16 января 2018
Мои часто болели в раннем детстве, глистов не было. Но такой анализ сдавала. Раз или два раза в год сдаю общие анализы, вот однажды были очень повышены эозинофилы. В таком случае нужно сдавать этот анализ. А так, абы деньги потратить не вижу смысла. В кале тогда, кстати, при повышенных эозинофилах ничего не нашли. Яйца глистов вообще раз в месяц можно найти в кале, если что. И не факт, что именно в тот самый день ребенок сдает анализ. Затем будем надеяться на лаборанта. А по крови более информативно, соглашусь.
Кукусик 16 января 2018
Ответ длякошкомышь
Как утомила эта бестолковая паразитофобия ну просто все беды мира из-за паразитов
Тссссссс, не мешайте бабло качать.
Автор, при правильном, качественном питании, образе жизни, вообще, паразиты это такое. Просто анализировать Ваш образ жизни никто не будет, а напичкать лекарствами от мнимых или реальных паразитов - это запросто.