13 сентября 2013

как просрать 400грн

девочки,первій раз заказала на китайском сайте и влетела.
заказала у продавца-посредника с отличным рейтингом.
Просила посредника-мол первый раз заказываю,помогите подскажите,дала замеры дочери,но пришло очень маленькое.
сыну сама выбирала ,но замеры не соответствуют абсолютно,опять же посредник ни грамма не подсказал,вот за что я платила ему проценты.
выбрасила на ветер 400грн,очень обидно
показать весь текст
Магиня 13 сентября 2013
Ответ дляНалитое яблочко
Я не могу понять,почему вы все молчите,если тоже попадали в такую ситуацию.
а,что вы писали в отзывах.
Или мне улыбаться,типа все чудово
никого не винили, высталвляли свои пролеты в продавалку, посредник выставлял у себя. Всё.
trisha6 13 сентября 2013
да у меня куча пролетов была и на тао и в Англии, Америке)))
самое главное, что вещи приходили качественные))) почти все распродала и заказала нужные размеры)))
стараюсь заказывать с быстрой доставкой тогда не так обидно
Жерица ночи 13 сентября 2013
Ответ дляУси Пуси
поверьте такое было не толко у вас,очень много говняных посредников ,это факт
или наоборот много безответственных г... заказчиков?))
Жерица ночи 13 сентября 2013
обгадили посредника, а теперь давайте посмотрим не его условия в темке заказа.
автор, дайте ссылку на посредника, или скопируйте условия темки . где формировали заказ.
пока что не верю что именно посредник напортачил.
tihon 13 сентября 2013
У меня куча пролетов с Китая.Что то подарила,что то пришлось продать как б\у,хотя все было новым но без этикетки.При этом потеряла деньги,время и нервы, потому что за полную стоимость все равно никто не купит.
Сарафанное радио 13 сентября 2013
Автор, радуйтесь что хоть пришло не два левых ботинка. И такое бывало. А посредник, к сожалению, нынче всеголишь отвечает за доставку того что отправил магазин.
Соседушка 13 сентября 2013
вы так говорите, как будто посредник держит перед собой вещь и меряет

работа посредника - оформление, оплата, доставка - того, что вы сами навыбирали.

посредник, который сам на ваши замеры все купит, называется байер, или стилист, такие у звезд и богатых людей бывают.

зы
я не посредник, все себе покупаю и выбираю сама, пролеты тоже случаются
Жерица ночи 13 сентября 2013
повторяю:
обгадили посредника, а теперь давайте посмотрим не его условия в темке заказа.
автор, дайте ссылку на посредника, или скопируйте условия темки . где формировали заказ.
пока что не верю что именно посредник напортачил.
автор Налитое яблочко 13 сентября 2013
Ответ дляЖерица ночи
автор, посредник принимал заказ по определенному ассортименту, или по всему тао-бао?

если второй случай, то посредник тут не причем, на то он и посредник. Ведь он не может знать весь рынок Китая...
и почему 400 грн?
он за работу с Вами взял себе в карман все 400 грн?....
посредник принял заказ,проверил по моим замерам(так она сказала)товар,сказал подходит
цвет был указан,но он не соответствует,рост был указан,но он не соответсвует
Магиня 13 сентября 2013
Ответ дляНалитое яблочко
посредник принял заказ,проверил по моим замерам(так она сказала)товар,сказал подходит
цвет был указан,но он не соответствует,рост был указан,но он не соответсвует
цвет или оттенок не соответствует?
А размер - это индивидуально. Я уже с Китая год не заказываю, т.к. часто вещи не соответствуют ЗАМЕРАМ, предоставленными продавцом
автор Налитое яблочко 13 сентября 2013
Ответ дляЖерица ночи
повторяю:
обгадили посредника, а теперь давайте посмотрим не его условия в темке заказа.
автор, дайте ссылку на посредника, или скопируйте условия темки . где формировали заказ.
пока что не верю что именно посредник напортачил.
я не дам всю ссылку на продавца-посредника,т.к. она еще не ответила мне(не была на сайте) по этому вопросу,а посему только даю выдержку

Занимаюсь более 3-х лет, имею проверенного посредника , которому полностью доверяю. ТОВАР ВЫКУПАЕТСЯ ТОЛЬКО ПО ВАШИМ ССЫЛКАМ - вы можете самостоятельно это проверить(по запросу дам ник под которым выкупается наш заказ), ВЕСЬ ТОВАР ПРОВЕРЯЕТСЯ НА СООТВЕТСТВИЕ и НА ОТСУТСТВИЕ БРАКА,
УПАКОВЫВАЕТСЯ И ВЫСЫЛАЕТСЯ НАМ ( и за все это посредник берет минимальный процент), ЕСЛИ ВОЗНИКАЮТ ВОПРОСЫ Я ВАМ ЗВОНЮ С УТОЧНЕНИЯМИ или пишу на почту!!! Заказы отправляю регулярно: 1 раз в 7-10 дне
автор Налитое яблочко 13 сентября 2013
Ответ дляМагиня
цвет или оттенок не соответствует?
А размер - это индивидуально. Я уже с Китая год не заказываю, т.к. часто вещи не соответствуют ЗАМЕРАМ, предоставленными продавцом
был заказан желтый,а пришел белый-это оттенок?????
Соседушка 13 сентября 2013
Ответ дляНалитое яблочко
я не дам всю ссылку на продавца-посредника,т.к. она еще не ответила мне(не была на сайте) по этому вопросу,а посему только даю выдержку

Занимаюсь более 3-х лет, имею проверенного посредника , которому полностью доверяю. ТОВАР ВЫКУПАЕТСЯ ТОЛЬКО ПО ВАШИМ ССЫЛКАМ - вы можете самостоятельно это проверить(по запросу дам ник под которым выкупается наш заказ), ВЕСЬ ТОВАР ПРОВЕРЯЕТСЯ НА СООТВЕТСТВИЕ и НА ОТСУТСТВИЕ БРАКА,
УПАКОВЫВАЕТСЯ И ВЫСЫЛАЕТСЯ НАМ ( и за все это посредник берет минимальный процент), ЕСЛИ ВОЗНИКАЮТ ВОПРОСЫ Я ВАМ ЗВОНЮ С УТОЧНЕНИЯМИ или пишу на почту!!! Заказы отправляю регулярно: 1 раз в 7-10 дне
товар не соответствовал ссылке? или брак был??
Соседушка 13 сентября 2013
Ответ дляНалитое яблочко
был заказан желтый,а пришел белый-это оттенок?????
описание цвета по ссылке и цвета на артикуле вещи одинаковые или разные?
китайцы в реале и китайцы на фото - 2 цвета, фото они тааак обрабатывают.....
Пушистый Пельмень 13 сентября 2013
Ну зачем Вам этот Тао-Бао? Есть много английских ,немецких и американских сайтов где вещи в основном всегда соответствуют и цене и размерам, ну и качество всегда отлмчное. За два года что я заказываю через посредников- только раз попался брак.
автор Налитое яблочко 13 сентября 2013
Ответ дляСоседушка
товар не соответствовал ссылке? или брак был??
брака нет,Слава Богу.