16 января 2018

Как вы относитесь к мужчинам, которые грызут ногти?

Сделала младшему брату замечание, на что получила ответ, что у меня советские стереотипы и вообще это естественно грызть ногти и что это мой старческий "бзык" (мне 30). Лично у меня отвращение к мужикам, у которых обгрызенные ногти.
Так же проголосуйте, пожалуйста, какая возрастная категория на форуме.
Заранее спасибо.
Результат:
вже голосів: 33
13 (39.39%) 36-45
12 (36.36%) 31-35
6 (18.18%) 24-30
2 (6.06%) 46 и старше
0 (0%) До 23
Мамаша в бигудях 16 января 2018
причем ногти к возрастной категории я так и не поняла. у меня муж бівает обкусівает ногти. меньше я его любить не стала, но люблю ему делать добровольно-принудительній маникюр))) ему єто нравится)
Лепешечка 16 января 2018
Надо быть терпимей.. Он же не ваши ногти грызет.
1010lk 16 января 2018
терпіти не можу, а чоловік, як виявилось гризе нігті, та полюбила до того, куда вже дінешся))) вся родина його гризе, от так сидять всі, купкою говорять про шось і ніті в зубах
я зараз майсер манікюру, тому привела нігті впорядок і даю по зубах коли ніті на 30 см ближче, ніж потрібно
Просто красавица 16 января 2018
Мне противно, когда кто-то грызёт ногти.
Стопудова 16 января 2018
Никак не отношусь. В мужчинах мне важно другое.
amina 16 января 2018
хоть мужчина, хоть женщина - это гадко
дЫнька 16 января 2018
вообще не приемлю грызение ногтей, кожи ни взрослыми, ни детьми, любого пола. это отвратительно. обхожу стороной, делаю вид что не замечаю.
для меня грызть ногти, есть козявки, нюхать палец, который побывал в попе и т.д. одинаково неприемлимо.
Да, я блондинка! 16 января 2018
Нормально отношусь
Семена рукколы 16 января 2018
Грызть ногти это невроз.
дЫнька 16 января 2018
Ответ дляСемена рукколы
Грызть ногти это невроз.
+1
100% невроз
Пугачиха 16 января 2018
Как человек, грызший ногти, могу сказать одно - привычка дурацкая и от неё только проблемы, но это всё от нервов. Замечаниями ’ какие у тебя ужасные руки, не грызи!’ тут горю не поможешь. Надо убирать из жизни раздражитель+ пропить успокоительное, тогда может пройти...
П.С. Мой сын тоже грыз в детстве, на нервной почве, тоже бросил когда в жизни ушли нервирующие обстоятельства...
когдадеЦкие 16 января 2018
Отвратительное зрелище
Romina83 16 января 2018
Купила б ему таблетки от глистов, пусть попьет, наверняка они есть)))) Может, задумался б.