16 января 2018

Привет! Меня зовут Алена и я шопоголик))))

Не могу остановиться. Постоянно что-то покупаю. Одежда, обувь, сумки, очки, духи, косметика, книги...надо сказать что покупаю толково и вполне себе нормальные вещи причём почти все ношу но зачем их столько? Одних только джинсов 14 пар не считая других штанов. Прямо мания какая-то. Каждый раз обещаю себе что это последняя покупка... но в ожидании висит ещё 5 посылок)) как- то честно вытерпела месяц. Потом оторвалась))))
Девчонки, кто такой же как я? Как вы с собой боретесь?
автор жар-птица Нюра 16 января 2018
Поправочка. Я не Алена. Я Нюра
Кто крайний? 16 января 2018
Никак. А зачем?
Вилами по воде 16 января 2018
Я покупаю, потом продаю лишнее. Плохо продается, правда.
автор жар-птица Нюра 16 января 2018
Ответ дляКто крайний?
Никак. А зачем?
Излишество вещей
автор жар-птица Нюра 16 января 2018
Ответ дляВилами по воде
Я покупаю, потом продаю лишнее. Плохо продается, правда.
Я даже пролеты продать не могу((( висят тут полгода. Цену ставлю за какую покупала
Спасатель Малибу 16 января 2018
подумаешь планету засоряете )) скоро найдут куда переселится, на Ваш век хватит )) + это такая же проблема как заедание стресса, не от хорошей жизни, а скрытой неудовлетворенности это все (((((
автор жар-птица Нюра 16 января 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
подумаешь планету засоряете )) скоро найдут куда переселится, на Ваш век хватит )) + это такая же проблема как заедание стресса, не от хорошей жизни, а скрытой неудовлетворенности это все (((((
Да. Вы правы. Получаю реальное удовольствие от покупок. Страдаю от невозможности самореализоваться
Рву и мечу 16 января 2018
Привет! Я тоже такая Но гребу больше детское. На 5 лет впередА на обуви вообще помешана.
И днём и ночью ищу скидки на инсайтах и если найду- не могу остановится,покупаю Потом пролеты продаю...
автор жар-птица Нюра 16 января 2018
Ответ дляРву и мечу
Привет! Я тоже такая Но гребу больше детское. На 5 лет впередА на обуви вообще помешана.
И днём и ночью ищу скидки на инсайтах и если найду- не могу остановится,покупаю Потом пролеты продаю...
Я малому нагребла в Макзекеа регланов на 5 лет когда ему был год
Но я не прогадала. Смотрю сейчас на ценники- 70-80 грн реглан. Качество отменное
Кто крайний? 16 января 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
Излишество вещей
Если вам много раздавайте, продавайте или переходите на новый уровень.)
Спасатель Малибу 16 января 2018
а спонсор кто )))
Мая твая не панимать 16 января 2018
Ну я стараюсь упорядочить свои покупки. Ищу акции, пишу списки необходимого, завела электронный гардероб, теперь составляю луки и докупаю необходимое, а не шо попало в период акций)
Ду да ду да ду 16 января 2018
Если бы были деньги я бы тоже наверное столько покупала, а так только зритель в основном. Покупаю только необходимое.
автор жар-птица Нюра 16 января 2018
Ответ дляКто крайний?
Если вам много раздавайте, продавайте или переходите на новый уровень.)
У меня 36 размер))) некому отдавать.
автор жар-птица Нюра 16 января 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
а спонсор кто )))
У меня пассивный доход.
графиняВишенка 16 января 2018
Я наверно мало зарабатываю. За год только машину смогла купить. Из вещей только необходимое. Разве, что пару сумок купила, потому что понравились. И в этом году не покупаю шмотки, так как ни разу не была на Кипре и в Испании, и хочу побывать. И наверное следующих два года тоже шмотья не накуплю))) Увеличить жилплощадь хочу с однокомнатной до тешки. У вас наверное денег много,вот и покупаете. Я бы тоже покупала, если бы было больше.
Рву и мечу 16 января 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
Я малому нагребла в Макзекеа регланов на 5 лет когда ему был год
Но я не прогадала. Смотрю сейчас на ценники- 70-80 грн реглан. Качество отменное
Вот и я так! Детское всегда пригодится. А если ещё за копейки что то крутое выловлю,то горжусь собой
В магазины пойду ,тоже бы все там скупила,но цены останавливают,да и знаю что дешевле найду.
автор жар-птица Нюра 16 января 2018
Ответ дляМая твая не панимать
Ну я стараюсь упорядочить свои покупки. Ищу акции, пишу списки необходимого, завела электронный гардероб, теперь составляю луки и докупаю необходимое, а не шо попало в период акций)
Акции это вообще беда((( у меня просто талант находить хорошие вещи под минус -70% например. Или я например всегда забираю последнюю пару... такое ощущение что шмотки тупо меня ждут
автор жар-птица Нюра 16 января 2018
Ответ дляграфиняВишенка
Я наверно мало зарабатываю. За год только машину смогла купить. Из вещей только необходимое. Разве, что пару сумок купила, потому что понравились. И в этом году не покупаю шмотки, так как ни разу не была на Кипре и в Испании, и хочу побывать. И наверное следующих два года тоже шмотья не накуплю))) Увеличить жилплощадь хочу с однокомнатной до тешки. У вас наверное денег много,вот и покупаете. Я бы тоже покупала, если бы было больше.
Ну квартира у меня есть. Машина тоже. А за те деньги которые я трачу на шмотки в Испанию не поедешь. Потому как беру я только на приличных скидках
Masja 16 января 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
Я даже пролеты продать не могу((( висят тут полгода. Цену ставлю за какую покупала
Я дарю и отдаю вещи, благо мама моих размеров)
Вишнёвая Леди 16 января 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
Акции это вообще беда((( у меня просто талант находить хорошие вещи под минус -70% например. Или я например всегда забираю последнюю пару... такое ощущение что шмотки тупо меня ждут
Вы в интернет маг покупаете?Поделитесь сайтами
автор жар-птица Нюра 16 января 2018
Ответ дляMasja
Я дарю и отдаю вещи, благо мама моих размеров)
А в моем окружении нет никого такой комплекции. У меня рост 170 и вес 52 кг.
Купипупсичек 16 января 2018
Так если Вам позволяют финансы, чего лишать себя удовольствия)? Я стараюсь себя контролировать. Одежды много, а носить нечего))) но барахло не люблю) избавляюсь от него.
мистерЛяпсус 16 января 2018
Не беспокойтесь, автор, сейчас вам советчицы ’начервят’ год и трусов купить не сможете
Миледи 16 января 2018
Ответ дляМая твая не панимать
Ну я стараюсь упорядочить свои покупки. Ищу акции, пишу списки необходимого, завела электронный гардероб, теперь составляю луки и докупаю необходимое, а не шо попало в период акций)
Электронный гардероб - это программа или Вы сами сделали коллаж из фото.
Меня прет)) 16 января 2018
Если вы пишите что реглан по 80 грн и качество отменное,то вы покупаете какое-то барахло..Я в свое время покупала вещи начиная от 100 .дол ,и это было 1-2-3 раза в неделю .Теперь я не работаю ,у меня другой размер одежды ,и я распродаю свои вещи за копейки ,и думаю какая я была дура! Ведь это все обычные тряпки
автор жар-птица Нюра 16 января 2018
Ответ дляВишнёвая Леди
Вы в интернет маг покупаете?Поделитесь сайтами
Больше в оффлайне. В интернете тоже. Тут просматриваю предложения.
Как обычно 6 p.m., amazon, H&M (детское) C&A, sportdirrect
Вишнёвая Леди 16 января 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
А в моем окружении нет никого такой комплекции. У меня рост 170 и вес 52 кг.
Какие ТМ любите покупать?
автор жар-птица Нюра 16 января 2018
Ответ дляМеня прет))
Если вы пишите что реглан по 80 грн и качество отменное,то вы покупаете какое-то барахло..Я в свое время покупала вещи начиная от 100 .дол ,и это было 1-2-3 раза в неделю .Теперь я не работаю ,у меня другой размер одежды ,и я распродаю свои вещи за копейки ,и думаю какая я была дура! Ведь это все обычные тряпки
Я пишу про реглан Мазекеа на 4 летнего ребёнка)))) купленный 4 года назад
Masja 16 января 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
Больше в оффлайне. В интернете тоже. Тут просматриваю предложения.
Как обычно 6 p.m., amazon, H&M (детское) C&A, sportdirrect
Тогда Вам надо переходить на более дорогие марки) например то что на Амазоне можно купить по 6 дол пять вещей, покупайте одну но качественную, и тогда переизбыток вещей не будет.