16 января 2018

Кто уже купил себе эти джинсики,

подскажите размер на 88 бедра. Надоело пролеты пристраивать)Из трех джинсов угадываю одни)
inna.ilc 16 января 2018
Откуда они
Непостоянная постоянность 16 января 2018
Ответ дляinna.ilc
Откуда они
зара
СноваЗдорова 16 января 2018
А ссылку можно?
Неугомонная 16 января 2018
ссылку пожалуйста
Дую ветер 16 января 2018
автор Vasilinka-YS 16 января 2018
Даю справку 16 января 2018
Именно эту модель не брала. Но я очень люблю джинсы Zara - у меня их штук 15 наверное разных моделелей. На свой ОБ 90 - беру 36 размер.
неДодекаэдр 16 января 2018
Ответ дляДую ветер
а что вы носите,покажите
автор Vasilinka-YS 16 января 2018
Ответ дляДаю справку
Именно эту модель не брала. Но я очень люблю джинсы Zara - у меня их штук 15 наверное разных моделелей. На свой ОБ 90 - беру 36 размер.
Я чаще дочке Манго беру. 34 иногда бывают малы, если мало эластана. Есть одни 34, которые оказались большие, перезаказали на 32. Сюрпризы нас ждут всегда, хотя заказываем один размер))) А эти хочется, чтобы сразу повезло, может кто-то отпишется
Марфушечка душечка 16 января 2018
Ответ дляДаю справку
Именно эту модель не брала. Но я очень люблю джинсы Zara - у меня их штук 15 наверное разных моделелей. На свой ОБ 90 - беру 36 размер.
А на об 98 какой нужно тогда, подскажите пожалуйста)))
Я люблю транзисторы 16 января 2018
Это они 18 евро стоят?
Даю справку 16 января 2018
Ответ дляVasilinka-YS
Я чаще дочке Манго беру. 34 иногда бывают малы, если мало эластана. Есть одни 34, которые оказались большие, перезаказали на 32. Сюрпризы нас ждут всегда, хотя заказываем один размер))) А эти хочется, чтобы сразу повезло, может кто-то отпишется
Манго вообще порой чудят с вещами, иногда впечатление, что бирки просто так вешают и они не соответствуют их размерной сетке. У меня тоже есть их джинсы и брюки, но там такой сюрприз может быть, и 34 и 36 - пальцем в небо, как повезет))) Верх вообще иногда нереально большой приходит в размере XS и S - на наш 46-48 можно одеть даже)))
Непостоянная постоянность 16 января 2018
Ответ дляДую ветер
успокойтесь, автор их для себя покупает
tanita-tango 16 января 2018
Хорошенькие ,а кто будет заказывать закажите мне у меня бедра 95 см какой размер брать? интересно они тянуться или нет?
Аноним_1393 16 января 2018
Я на ОБ-94 см всегда беру Зару 36 размер. На этой распродаже купила с таким, автор, как у вас составом -99% - коттон, 1%-эластан. Долго сомневалась какой размер заказать , так как эластана мало (все джинсы у меня с 2% эластана). Но взяла 36 размер на свой страх и риск и они пришли даже свободноватые на меня. Так что очень довольна, что не взяла больший размер, а то бы утонула)))
ГЛЮкоза 16 января 2018
На бедра 94 см беру 36. Мне очень нравятся джинсы именно зара. На мою фигуру садятся идеально.
Аноним_1393 16 января 2018
я вот эти покупала

https://www.zara.com/pl/pl/jeans-the-high-waist-go...
автор Vasilinka-YS 16 января 2018
Ответ дляАноним_1393
я вот эти покупала

https://www.zara.com/pl/pl/jeans-the-high-waist-go...
Спасибо за подробный ответ)
автор Vasilinka-YS 16 января 2018
Ответ дляДаю справку
Манго вообще порой чудят с вещами, иногда впечатление, что бирки просто так вешают и они не соответствуют их размерной сетке. У меня тоже есть их джинсы и брюки, но там такой сюрприз может быть, и 34 и 36 - пальцем в небо, как повезет))) Верх вообще иногда нереально большой приходит в размере XS и S - на наш 46-48 можно одеть даже)))
Ага) Вот спросили бы меня посоветовать по размеру джинс Манго, со 100% уверенностью я могла бы рекомендовать только те, что уже покупала.
Меряю линейкой 16 января 2018
Ответ дляАноним_1393
я вот эти покупала

https://www.zara.com/pl/pl/jeans-the-high-waist-go...
какой ОТ у вас?
tanita-tango 16 января 2018
Ответ дляАноним_1393
я вот эти покупала

https://www.zara.com/pl/pl/jeans-the-high-waist-go...
размеров нету уже((
Я в дамках 16 января 2018
Ответ дляVasilinka-YS
Ага) Вот спросили бы меня посоветовать по размеру джинс Манго, со 100% уверенностью я могла бы рекомендовать только те, что уже покупала.
а какой размер берете манго? 34? у меня 89, зара 34, но куплены все в магазе у нас, если 34 не налазит, то 36 не беру на меня в талии широкие большие практически всегда. в манго есть разные росты джинсов? я не мелкая))
автор Vasilinka-YS 16 января 2018
Ответ дляЯ в дамках
а какой размер берете манго? 34? у меня 89, зара 34, но куплены все в магазе у нас, если 34 не налазит, то 36 не беру на меня в талии широкие большие практически всегда. в манго есть разные росты джинсов? я не мелкая))
Выше уже писала, копирую. Манго беру на 88 34размер, иногда бывают малы, если мало эластана. Есть одни 34, которые оказались большие, перезаказали на 32. Сюрпризы нас ждут всегда, хотя заказываем один размер)))
автор Vasilinka-YS 16 января 2018
Ответ дляЯ в дамках
а какой размер берете манго? 34? у меня 89, зара 34, но куплены все в магазе у нас, если 34 не налазит, то 36 не беру на меня в талии широкие большие практически всегда. в манго есть разные росты джинсов? я не мелкая))
по росту там нет выбора, это в H&M есть
june83 16 января 2018
Наверное 34р. Я с бёдрами 91 прохожу в 34 но они на талии не сходятся. Поэтому покупаю 36
Аноним_1393 16 января 2018
Ответ дляtanita-tango
размеров нету уже((
их разобрали в первые минуты распродажи
Аноним_1393 16 января 2018
Ответ дляМеряю линейкой
какой ОТ у вас?
талии особой нет))))примерно 75-76 см
Я в дамках 16 января 2018
Ответ дляVasilinka-YS
по росту там нет выбора, это в H&M есть
а 34 примерно на какой рост в манго? на 172 не подстреленными будут?
Аноним_1393 16 января 2018
Ответ дляtanita-tango
Хорошенькие ,а кто будет заказывать закажите мне у меня бедра 95 см какой размер брать? интересно они тянуться или нет?
вам надо 36 розмер
tanita-tango 16 января 2018
Ответ дляАноним_1393
вам надо 36 розмер
Спасибо)