16 января 2018

Корь после прививки

Я болела корью в 25 лет, болела тяжело, в больнице под капельницами. Решила вчера мч показать выписку из больницы, подняла свою 100 летнюю карточку и удивилась у меня есть прививки от кори, сдкланные в детстве. Тема поговорить, я сторонник прививок и детям прививки делаю, но...как я могла заболеть?
Кондуктор троллейбуса 16 января 2018
Молча. Вакцина не даёт полной защиты от болезни
Сегодня на диете 16 января 2018
у многих фиктивные записи о прививках. такой вариант тоже надо учитывать
Нерадистка Кэт 16 января 2018
А кто вам сказал, что прививка это 100% защита?
Карта мордвы 16 января 2018
А вы рассчитывали на пожизненный иммунитет? Хм, бывает.
Простецкая 16 января 2018
У вас последняя привика от кори была в 6 лет? До 25 она и не должна была защищать. Срок действия прививки около 10 лет. У кого-то чуть больше, у кого-то чуть меньше. Так что не нужно прививку винить
автор Божий одуванчик 16 января 2018
Ответ дляСегодня на диете
у многих фиктивные записи о прививках. такой вариант тоже надо учитывать
у меня не фиктивная, мои родители делали мне все прививки, не заморачиваясь
Маруська Му 16 января 2018
Прививка действует в течении 14-15 лет.
автор Божий одуванчик 16 января 2018
Ответ дляНерадистка Кэт
А кто вам сказал, что прививка это 100% защита?
я расчитывала, что прививка облегчает течение болезни
Сегодня на диете 16 января 2018
Ответ дляБожий одуванчик
у меня не фиктивная, мои родители делали мне все прививки, не заморачиваясь
собственно, 20 лет. это почти через лет после прививки. срок действия вышел
Звездолётчица 16 января 2018
Блин, я уже ничего не понимаю, я была противником прививок, с полио было ясно что здесь развод, а вот с корью, фигня, она есть -это факт и она есть из-за слабого коллективного иммунитета- это факт, вот смотрела комаровского, он прогнозирует вспышку дифтерии и знаете, хоть он и балабол , я его не люблю. Но в его словах есть рациональное зерно, я не знаю как поступить, начать прививать детей, я в раздумьях
ирина солнечная 16 января 2018
чем старше пациент!!, тем тяжелее переносятся:ветр.оспа и корь. прививка не дает полной защиты,просто в менее осложненном виде переносится.
Сегодня на диете 16 января 2018
Ответ дляБожий одуванчик
я расчитывала, что прививка облегчает течение болезни
так то в детстве, а взрослый организм борется за жизнь, буквально.
Зяблик протестант 16 января 2018
Ответ дляМаруська Му
Прививка действует в течении 14-15 лет.
Вот я не пойму тогда смысла в этих прививках.
Ведь дети гораздо легче переносят болезнь чем взрослые, лучше тогда в детстве переболеть и иметь имунитет на всю жизнь.
автор Божий одуванчик 16 января 2018
Ответ дляирина солнечная
чем старше пациент!!, тем тяжелее переносятся:ветр.оспа и корь. прививка не дает полной защиты,просто в менее осложненном виде переносится.
я перенесла очень тяжело в выписке так и написано корь, тяжелое течение
автор Божий одуванчик 16 января 2018
Ответ дляЗяблик протестант
Вот я не пойму тогда смысла в этих прививках.
Ведь дети гораздо легче переносят болезнь чем взрослые, лучше тогда в детстве переболеть и иметь имунитет на всю жизнь.
я тоже вчера об этом задумалась
Маруська Му 16 января 2018
Ответ дляЗяблик протестант
Вот я не пойму тогда смысла в этих прививках.
Ведь дети гораздо легче переносят болезнь чем взрослые, лучше тогда в детстве переболеть и иметь имунитет на всю жизнь.
Или продолжать ревакцинироваться на протяжении всей жизни.
Баба_Воля 16 января 2018
Ответ дляЗвездолётчица
Блин, я уже ничего не понимаю, я была противником прививок, с полио было ясно что здесь развод, а вот с корью, фигня, она есть -это факт и она есть из-за слабого коллективного иммунитета- это факт, вот смотрела комаровского, он прогнозирует вспышку дифтерии и знаете, хоть он и балабол , я его не люблю. Но в его словах есть рациональное зерно, я не знаю как поступить, начать прививать детей, я в раздумьях
а я в раздумьях какую еще вакцину они сбывать собираются.
Мелочунь 16 января 2018
Огромное ’Спасибо’ девочкам которые не прививают детей , теперь вы довольны.? Это все прогназировалось и раньше .
Многие стали антипрививочниками не имея особо знаний, а то что в сми специально выкладывали информацию что бы многие не кололи прививки так как у государства нет столько денег колоть всем?
Я тоже переживала за детей и кололи прививки 100р обследовала , проверяла что бы здоровые были
Я за то что бы без прививок не принимали в больницы сады и школы. Но такого закона нет и не будет а жаль(
Свисток ля-минор 16 января 2018
я болела корью в 24 года.
перенесла нормально.. тоже с пртвивками..
Одноклассница 16 января 2018
Вчера общалась с женщиной кандидатом наук, она сказала что вторая прививка, которую делают детям, защищает на 11 лет. Хотя я тоже с прививкой в детстве переболела. Тогда говорили, что только 5 процентов болеют, и я попала в эти проценты, плюс ещё и свинка и краснуха.
автор Божий одуванчик 16 января 2018
Ответ дляОдноклассница
Вчера общалась с женщиной кандидатом наук, она сказала что вторая прививка, которую делают детям, защищает на 11 лет. Хотя я тоже с прививкой в детстве переболела. Тогда говорили, что только 5 процентов болеют, и я попала в эти проценты, плюс ещё и свинка и краснуха.
и у меня свинка с краснухой была, но я маленькая была, не помню
Мелочунь 16 января 2018
Ответ дляЗяблик протестант
Вот я не пойму тогда смысла в этих прививках.
Ведь дети гораздо легче переносят болезнь чем взрослые, лучше тогда в детстве переболеть и иметь имунитет на всю жизнь.
Вон в теме про ветрянку, девочка пишит что болела в детстве и взрослая повторно с детьми заболела. Так что не факт что не заболеет челове повторно.
Свисток ля-минор 16 января 2018
Ответ дляМелочунь
Огромное ’Спасибо’ девочкам которые не прививают детей , теперь вы довольны.? Это все прогназировалось и раньше .
Многие стали антипрививочниками не имея особо знаний, а то что в сми специально выкладывали информацию что бы многие не кололи прививки так как у государства нет столько денег колоть всем?
Я тоже переживала за детей и кололи прививки 100р обследовала , проверяла что бы здоровые были
Я за то что бы без прививок не принимали в больницы сады и школы. Но такого закона нет и не будет а жаль(
девочки потому не прививают.. Что очень сомневаются в качестве вакцины...и последствия ее!!
Зяблик протестант 16 января 2018
Ответ дляМаруська Му
Или продолжать ревакцинироваться на протяжении всей жизни.
ну да) и при этом у КПК только одна ревакцинация, а от третей можно и помереть

Почитайте просто для себя про детские болезни, я прочла, много интересного узнала.
Баба_Воля 16 января 2018
Ответ дляМелочунь
Огромное ’Спасибо’ девочкам которые не прививают детей , теперь вы довольны.? Это все прогназировалось и раньше .
Многие стали антипрививочниками не имея особо знаний, а то что в сми специально выкладывали информацию что бы многие не кололи прививки так как у государства нет столько денег колоть всем?
Я тоже переживала за детей и кололи прививки 100р обследовала , проверяла что бы здоровые были
Я за то что бы без прививок не принимали в больницы сады и школы. Но такого закона нет и не будет а жаль(
а я за то, что бы кого не устраивает, сам сидел дома.
Зяблик протестант 16 января 2018
Ответ дляБожий одуванчик
я тоже вчера об этом задумалась
Проосто ученные дальше продолжают свои эксреременты. Я не о всемирном заговоре сейчас говорю))
Мелочунь 16 января 2018
Ответ дляБожий одуванчик
я перенесла очень тяжело в выписке так и написано корь, тяжелое течение
Просто имунитет от прививки не на всю жизнь ведь.
Радость моя 16 января 2018
Ответ дляМелочунь
Огромное ’Спасибо’ девочкам которые не прививают детей , теперь вы довольны.? Это все прогназировалось и раньше .
Многие стали антипрививочниками не имея особо знаний, а то что в сми специально выкладывали информацию что бы многие не кололи прививки так как у государства нет столько денег колоть всем?
Я тоже переживала за детей и кололи прививки 100р обследовала , проверяла что бы здоровые были
Я за то что бы без прививок не принимали в больницы сады и школы. Но такого закона нет и не будет а жаль(
Прививать не так давно стали детей.
Думаю, что через 50-100 лет наши потомки у виска будут крутить,что наше поколение вакцинацию делало от всего,что шевелится
Если,что- прививки сделаны, зря,что не могу вернуть время назад
Резвая лошадка 16 января 2018
Согласна, сейчас вот тоже нормальные врачи просят непривитых никуда не ходить, потому что из-за них эпидемия и может начаться, они быстрее будут заражаться, больше подвержены и соответственно разносить будут. Так нет, у них видите ли по закону посещение школ,садов и др.общественных мест..... Привитые могут заболеть, но единицы и без осложнений. В кори самое опасное это осложнения, пневмония и т.д.....
Зяблик протестант 16 января 2018
Ответ дляМелочунь
Огромное ’Спасибо’ девочкам которые не прививают детей , теперь вы довольны.? Это все прогназировалось и раньше .
Многие стали антипрививочниками не имея особо знаний, а то что в сми специально выкладывали информацию что бы многие не кололи прививки так как у государства нет столько денег колоть всем?
Я тоже переживала за детей и кололи прививки 100р обследовала , проверяла что бы здоровые были
Я за то что бы без прививок не принимали в больницы сады и школы. Но такого закона нет и не будет а жаль(
Не пишите глупости.
Не всем можно прививатся.