16 января 2018

Уписываюсь на тренировке

стыдно конечно писать но во время интенсивной тренировки я непроизвольно описываюсь.не сильно но видно на лосинах(((( и этот процесс я не могу контролировать и не чувствую даже во время прыжков так особенно...что делать?
Ноги от ушей 16 января 2018
идти к гинекологу
Аноним_1396 16 января 2018
Качайте Нижний пресс.
КинДза 16 января 2018
К врачу + пользуйтесь урологическими прокладками
Вот Она Я 16 января 2018
Прокладки
Ируся-пуся 16 января 2018
прокладки.
Детектор лжи 16 января 2018
У меня иногда перед кд бывает . Хотя вот сейчас интенсив сильнее , то нету уже такого месяца два
Ро30BbIu_CJIoHuK 16 января 2018
У мене після родів щось подібне було. Ідіть до гінеколога і уролога. Мені лікар радив робити вправи Кегеля.
Флюорография гуся 16 января 2018
Ослаблены мышцы, у меня так же. Спасалась черными лосинами( Но очень неприятно, да
Заместитель Анонима 16 января 2018
У меня то же самое, это только качать мышцы, больше ничего не сделаете. Я всегда стараюсь максимально опорожнить мочевой пузырь перед тренировкой и пользуюсь прокладками обычными на 3 капли.
Пенек Возмездия 16 января 2018
Кегель в помощь
А поговорить? 16 января 2018
У меня такое бывает во время плавания,но у меня небольшое опущение матки,она и давит на мочевой пузырь.
Играюся 16 января 2018
Не пить за 3 часа до тренировки, а во время тренировки вода не успеет весь цикл пройти.
Глаголица 16 января 2018
У меня похожее было после родов
Улыбчик 16 января 2018
Одевайте эластичные трусики, как бандаж. Мне помогало. Таж проблема. Никаких изменений в мышцах или проблем по женски нет, просто такая физиология.
Каяспер 16 января 2018
Ответ дляГлаголица
У меня похожее было после родов
И когда прошло или так и осталось?
Путающаяся 16 января 2018
Блин...у вас хоть во время треши.....у меня такое во время секса с мужем может случится
Глаголица 16 января 2018
Ответ дляКаяспер
И когда прошло или так и осталось?
Уже прошло 8 лет, конечно, стало гораздо лучше. Но до сих пор бывают небольшие проблемы при очень сильном кашле, например
На-перекуре 16 января 2018
После родов бывает такое...
Файна_зупка 17 января 2018
решается легко - операцией
можно конечно мышцы понапрягать, подкачать, но проблема вернется с возрастом всё равно. А там операция уже тяжелее будет
Дюймовочка 17 января 2018
Ответ дляА поговорить?
У меня такое бывает во время плавания,но у меня небольшое опущение матки,она и давит на мочевой пузырь.
писец. Больше в бассейн не пойду никогда
Котик-Пупсик 17 января 2018
Упражнения Кеггеля или как там его. У меня тоже такое было, начала заниматься и прошло за 2 месяца.
Ну не совсем прошло но я это чувствую и контролирую , ходу чаще в туалет