13 сентября 2013

Невже таке можна продавати???

Шукала малому черевички, і натрапила на це оголошення  https://www.kidstaff.com.ua/tema-6694909.html, невже таке можна продавати??? Їхнє місце на смітнику!
показать весь текст
Цикавенная 13 сентября 2013
Впечатляет, лучше ноу нейм купить, чем Бартек убитый за 100))
Я в лучшем состоянии продавать стесняюсь, буду выставлять может кому так понрадобиться, чтоб не выбрасывать!
Дашенька из Киева 13 сентября 2013
Ответ дляЦикавенная
Впечатляет, лучше ноу нейм купить, чем Бартек убитый за 100))
Я в лучшем состоянии продавать стесняюсь, буду выставлять может кому так понрадобиться, чтоб не выбрасывать!
и чем собственно говоря это лучше? Ну да будут новые носки. Зато ортопедия никакущая, подовшва отклеится, протрется, будут парить ногу, промокать и т.д. и т.п. - все прелести дешовой некачественной обуви ноунейм.
Помоему у лучше потерпеть сбитые носки на нормальной обуви.
Шмоточницаца 13 сентября 2013
Я видела просроченную косметику продают и кто-то же купит!
Цикавенная 13 сентября 2013
Ортопедия на убитом Бартеке врядли сильно поможет. А вообще спорить не буду, каждый для себя выбирает то, что ему надо.
Цикавенная 13 сентября 2013
Честно говоря, выпустила из внимания, что Бартек ортопедические, так что слова насчет ноу нейм лучше беру обратно. Но и не уверена, что ортопедические б/у -это хорошо.
Маурита 14 сентября 2013
Ответ дляДашенька из Киева
и чем собственно говоря это лучше? Ну да будут новые носки. Зато ортопедия никакущая, подовшва отклеится, протрется, будут парить ногу, промокать и т.д. и т.п. - все прелести дешовой некачественной обуви ноунейм.
Помоему у лучше потерпеть сбитые носки на нормальной обуви.
б/у обувь вообще-то вредно носить по мнению ортопедов.
Дашенька из Киева 14 сентября 2013
Ответ дляМаурита
б/у обувь вообще-то вредно носить по мнению ортопедов.
А лучше ноунейм вообще без ортопедиии?
ПОнятно что лучше всего покупать новые экко за 500-700грн и радоваться жизни.
Бу берут не от хорошей жизни. Это же и так очевидно... не вижу смысла это обсуждать...