16 января 2018

Не перестаю думать о ней

VIKYSIA 16 января 2018
я тоже
автор Домашка 16 января 2018
Текст не добавился, у меня что то глючит... наверно не судьба)
ira3203 16 января 2018
Сюда добавляйте
Я люблю транзисторы 16 января 2018
А дальше фантазии не хватило сочинить
волосатое стекло 16 января 2018
так о ком? обо мне?
vasi4kina 16 января 2018
Я тоже ... так хочу эту блузу !
Ленивица-красавица 16 января 2018
Ответ дляКыся-брыся
так о ком? обо мне?
Нет, обо мне
Ленивица-красавица 16 января 2018
Ответ дляvasi4kina
Я тоже ... так хочу эту блузу !
Вы ее еще не купили, Вы же ее в прошлом году еще хотели?!
Персонаж Аноним 16 января 2018
Опять про корь?
vasi4kina 16 января 2018
Ответ дляЛенивица-красавица
Вы ее еще не купили, Вы же ее в прошлом году еще хотели?!
Я покупала в прошлом году нежно-пудровую, а в этом году хочу бирюзовую ) у меня гардероб обновляется каждый сезон )))
Ленивица-красавица 16 января 2018
Ответ дляvasi4kina
Я покупала в прошлом году нежно-пудровую, а в этом году хочу бирюзовую ) у меня гардероб обновляется каждый сезон )))
я помню Вы в прошлом году свою хотелку выставляли, светлую блузочку, за 9 т кажется))
vasi4kina 16 января 2018
Ответ дляЛенивица-красавица
я помню Вы в прошлом году свою хотелку выставляли, светлую блузочку, за 9 т кажется))
Купила давно )
Ленивица-красавица 16 января 2018
Ответ дляvasi4kina
Я покупала в прошлом году нежно-пудровую, а в этом году хочу бирюзовую ) у меня гардероб обновляется каждый сезон )))
Красивые
я тоже такое люблю;)
ozuenko 16 января 2018
9 т блузочка... я Вас люблю)))) я нищеброд тогда, самая дорогая это рубашка 2100 (
vasi4kina 16 января 2018
Ответ дляЛенивица-красавица
Красивые
я тоже такое люблю;)
Спасибо , мне так нравится этот цвет . Прямо настроение поднимает
vasi4kina 16 января 2018
Ответ дляozuenko
9 т блузочка... я Вас люблю)))) я нищеброд тогда, самая дорогая это рубашка 2100 (
Ну, это не дёшево, и не секонд . Так что, Вы - не нищеброд
Робот Вертер 16 января 2018
Ответ дляvasi4kina
Я тоже ... так хочу эту блузу !
а я пиццу
два часа назад заказывала суши
но дома еще есть торт)
будет вместо пиццы)
vasi4kina 16 января 2018
Ответ дляРобот Вертер
а я пиццу
два часа назад заказывала суши
но дома еще есть торт)
будет вместо пиццы)
Я вижу, Вы на диете )
Робот Вертер 16 января 2018
Ответ дляvasi4kina
Я вижу, Вы на диете )
перманентно)
ем и медитирую ,чтоб в сиськи пошло,а оно все опу
и в прямом и в переносном
осень_осень_харашо 16 января 2018
Ответ дляvasi4kina
Я покупала в прошлом году нежно-пудровую, а в этом году хочу бирюзовую ) у меня гардероб обновляется каждый сезон )))
Скукотища какая.
vasi4kina 16 января 2018
Ответ дляРобот Вертер
перманентно)
ем и медитирую ,чтоб в сиськи пошло,а оно все опу
и в прямом и в переносном
Понимаю
КучМала 16 января 2018
Ответ дляРобот Вертер
перманентно)
ем и медитирую ,чтоб в сиськи пошло,а оно все опу
и в прямом и в переносном
...зачем в сиськи?
У меня все мои 12 набранных с 50 до 62 кило пошли в сиськи... Ну не все, но добрая половина. Итог: из нулевого объема ОГ 80 см стало 90... и это *опа, товарищи... Вещи не садятся, при движении это все движется. Как люди живут с этим ужасом... И это первый размер... Как живут с 5-м, например... Это страшно...
Мамулька 16 января 2018
Ответ дляЛенивица-красавица
я помню Вы в прошлом году свою хотелку выставляли, светлую блузочку, за 9 т кажется))
блузочка за 9 т самооценку прям в космос уносит, курс психолога таки дороже
vasi4kina 16 января 2018
Ответ дляМамулька
блузочка за 9 т самооценку прям в космос уносит, курс психолога таки дороже
Вы понимаете, надеюсь , как глупо сейчас выглядите ?
Швабристка 16 января 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
Скукотища какая.
Та да, нет что бы веселенькую какую хотеть
А-ля взъерошенная кошка, например, спешл фо Васичкина
Поддакиваю иногДА 16 января 2018
Ответ дляvasi4kina
Я покупала в прошлом году нежно-пудровую, а в этом году хочу бирюзовую ) у меня гардероб обновляется каждый сезон )))
У Вас руки рельефные? Красиво будет.
Робот Вертер 16 января 2018
Ответ дляКучМала
...зачем в сиськи?
У меня все мои 12 набранных с 50 до 62 кило пошли в сиськи... Ну не все, но добрая половина. Итог: из нулевого объема ОГ 80 см стало 90... и это *опа, товарищи... Вещи не садятся, при движении это все движется. Как люди живут с этим ужасом... И это первый размер... Как живут с 5-м, например... Это страшно...
Блин,а я хочу жить с большими сиськами)
ну не совсем прям большими,размера третьего)))
думала о силиконе,но я трусиха та еще
все никак не решусь
Мамулька 16 января 2018
Ответ дляvasi4kina
Вы понимаете, надеюсь , как глупо сейчас выглядите ?
мне уже давно все равно что скажут и подумают и как выгляжу в глазах других)
ну и думать, что кто-то выглядит глупо из-за высказывания своего мнения на форуме, где можно высказывать своё мнение по меньшей мере глупо)
vasi4kina 16 января 2018
Ответ дляШвабристка
Та да, нет что бы веселенькую какую хотеть
А-ля взъерошенная кошка, например, спешл фо Васичкина
А мне она понравилась , кстати, видела давно эту блузу у Патриции , но не мой стиль просто
vasi4kina 16 января 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
У Вас руки рельефные? Красиво будет.
Сейчас не очень , но я усиленно занимаюсь