16 января 2018

Ребенку сделали сразу 3 прививки? Так можно?

Надежда наш компас 16 января 2018
мама оствила мозг дома? забыла одеть
СМСница 16 января 2018
КПК?
Разведка Маша 16 января 2018
Главное, Вы вовремя спросили... Некоторые можно, некоторые -нельзя. Обычно делают 2 вместе только хиб и кпк, чтобы другие миксовали -не слишала.
Вероятненько 16 января 2018
Какие ???
автор Пуки-куки 16 января 2018
Ответ дляСМСница
КПК?
КПК,полио и ДС
Яжемать Мне можно 16 января 2018
Можно. Это уже давно так делают. Но я по старому вакцинирую, только одной, а на остальные, которые есть пишу отказ.
Вам какие три сделали?
КапитанльнаЯ 16 января 2018
Нам теж пропонували. Лікар скхазала так можна.........
Анкос 16 января 2018
Знаю ребенка 3 лет, которому за неделю вкололи все прививки. До этого не было ни одной. Жив здоров.
Я такая боевая 16 января 2018
Да,делали,всё отлично
Артура Пирожкова 16 января 2018
Ответ дляКрытыхРынков
КПК,полио и ДС
Сегодня делали вторую КПК, спросила за оставшиеся- медсестра сказала, что нельзя, не раньше чем через месяц.
Аль_де_Барановна 16 января 2018
Ответ дляКрытыхРынков
КПК,полио и ДС
Ну не зря комаровский о дифтерии в скором времени рассказывал((( надо же не только КПК сейчас делать, но и об АКДС не забыть..
Мелочунь 16 января 2018
Ответ дляКрытыхРынков
КПК,полио и ДС
Вы тролль?)))))
Bloom 16 января 2018
у меня только один вопрос. МАМЫ! почему вы не читаете инструкцию к вакцинам?
ну блин, к Лазолвану значит читаем, а к вакцинам нет?
там всё расписано. когда можно, как, в какое место и т.д.
автор Пуки-куки 16 января 2018
Ответ дляМелочунь
Вы тролль?)))))
С чего бы?
Оченьценная 16 января 2018
Ответ дляМелочунь
Вы тролль?)))))
Автор не тролль, моему ребенку тоже засандалили 3 прививки вместо одной, а в законе о МОЗ о прививках, или как там правильно называется этот документ, пишется, что можно так делать, кроме БЦЖ, с ней ничего попутно не колят и не капают, почитайте, если интересно
Лиса Патрикевна 16 января 2018
В Европе и Штатах всегда делают сразу несколько прививок, это норма.
автор Пуки-куки 16 января 2018
Ответ дляНадежда наш компас
мама оствила мозг дома? забыла одеть
Забыли одеть мозг, кто не делает своим детям прививки
Лиса Патрикевна 16 января 2018
Ответ дляКрытыхРынков
КПК,полио и ДС
Все нормально, эти прививки сочетаются хорошо.
А дифтерийной сыворотки в Украине нет, в допрививочное время смертность была 50%, это вам не корь даже, так что правильно сделали
Муроводчица 16 января 2018
Как называется вакцина против ДС?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 16 января 2018
Ответ дляАнкос
Знаю ребенка 3 лет, которому за неделю вкололи все прививки. До этого не было ни одной. Жив здоров.
Слава богу!Эксперементы над детьми....?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 16 января 2018
Ответ дляКрытыхРынков
Забыли одеть мозг, кто не делает своим детям прививки
Та ладно!Особенно в нашей стране...индийские...,а если покупать финансы не позволяют?
СМСница 16 января 2018
Ответ дляКрытыхРынков
КПК,полио и ДС
ого! я б не согласилась
Муроводчица 16 января 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Та ладно!Особенно в нашей стране...индийские...,а если покупать финансы не позволяют?
Но рожать почему-то позволяют ))
СССРовна 16 января 2018
Ответ дляМуроводчица
Как называется вакцина против ДС?
присоединяюсь к вопросу
Чупа-чупс 16 января 2018
Ответ дляМуроводчица
Как называется вакцина против ДС?
Так и называется АДС. Вакцина против дифтерии и столбняка.
Апофиозная 16 января 2018
Ответ дляАль_де_Барановна
Ну не зря комаровский о дифтерии в скором времени рассказывал((( надо же не только КПК сейчас делать, но и об АКДС не забыть..
Вот обещала себе - не лезть !
Вы о дифтерии хоть слышали ?
А врач - кардиолог , введённая единица в инфекционной больнице во время вспышки дифтерии , Называет эту болезнь ’ Ее величество’ - вспоминает с ужасом !!! Говорит , что холодильники были забиты сывороткой и то смертность высокая была !
А сейчас - сыворотки нет и не купить !!!
СМСница 16 января 2018
АДС бывает российские или Франция. Еще вроде были Индия
Чупа-чупс 16 января 2018
Ответ дляМуроводчица
Но рожать почему-то позволяют ))
Ну, тут даже не в цене вопроса дело. Даже если хочешь купить многих небыло в наличии. Пару лет тому назад так точно.
СССРовна 16 января 2018
Ответ дляЧупа-чупс
Так и называется АДС. Вакцина против дифтерии и столбняка.
производитель у нее есть?
Вбигудях 16 января 2018
Ответ дляКрытыхРынков
КПК,полио и ДС
можно, не волнуйтесь.