16 января 2018

Только устроилась на работу

Сегодня второй рабочий день, а муж уже орет увольняйся. Два раза ребенка из сада забрал и один раз отвел на кружок. У кого еще так? Какие находите компромиссы?
Роза завяла 16 января 2018
никаких, ребенок ваш общий
значит все пополам
Папина дочка 16 января 2018
Не вздумайте увольняться.
Подкустовый выползень 16 января 2018
мне тоже так говорил-увольняйся и все, хорошо что не послушала, он потом развернулся и ушел на все 4 стороны, а когда я спросила чтобы я теперь делала без работы, если бы его послушала-ответил что это мои проблемы
Заела_пластинка 16 января 2018
ага. я так уволилась на свою голову
теперь норм работу не могу найти. А муж денег особо не дает
Не вздумайте увольняться. Пусть няню оплачивает раз сам не хочет
автор Миледи 16 января 2018
Ответ дляРоза завяла
никаких, ребенок ваш общий
значит все пополам
не получается у меня так. Сегодня сказал, что не будет забирать из сада. Тогда остается дежурная группа и кружок отпадает
Щас ухожу 16 января 2018
Ответ дляМиледи
не получается у меня так. Сегодня сказал, что не будет забирать из сада. Тогда остается дежурная группа и кружок отпадает
Ну так отпадает. И Вы не забирайте.
Папина дочка 16 января 2018
Ответ дляМиледи
не получается у меня так. Сегодня сказал, что не будет забирать из сада. Тогда остается дежурная группа и кружок отпадает
Пусть няню оплачивает.
Страхованная 16 января 2018
ну и на кой черт такой муж?
На морозе 16 января 2018
Ответ дляМиледи
не получается у меня так. Сегодня сказал, что не будет забирать из сада. Тогда остается дежурная группа и кружок отпадает
Ну пусть отстегивает Вам 75% от Вашего заработка лично Вам на счет, и Вы будете сидеть дома, водить и забирать ребенка...
забиякина 16 января 2018
Какой у него доход и ваша зарплата? Ваш график работы?
Это не правильно ребегок обший он обязан его везде водить и забирать.
автор Миледи 16 января 2018
Ответ дляЗаела_пластинка
ага. я так уволилась на свою голову
теперь норм работу не могу найти. А муж денег особо не дает
Не вздумайте увольняться. Пусть няню оплачивает раз сам не хочет
мой дает деньги, но вот ему нужно, чтоб жизнь была размеренной. Я не сразу пошла на работу, сначала закончила курсы, потом начала работу искать, он это знал, поддерживал. и вот второй рабочий день и опять двадцать пять.
автор Миледи 16 января 2018
Ответ дляЩас ухожу
Ну так отпадает. И Вы не забирайте.
мне жалко ребенка. Если бы она не хотела ходить на тот кружок, я бы и не волновалась, забирала бы с дежурной группы. А так получается наказан ребенок.
А у нас макарошки 16 января 2018
не сдавайтесь, наладится все.
Не вдумайте увольняться.
Так бесят такие мужики, которые палки в колеса вставляют.
Попробуйте под настроение договориться с ним.
Мой как-то после соры, сказал что не будет забирать малого из сада. Я опросил ась малого работы, чтоб забрать. Проезжаю в маршрутке наш дом, а в окнах свет горит......
Забрал все-таки.
Больше к этому вопросу не возвращались.
Стойте на своем!
автор Миледи 16 января 2018
Ответ дляПапина дочка
Пусть няню оплачивает.
Тоже думала. Но так не хочется чужого человека в семье. Мне бы с мужем что-то сделать
Щас ухожу 16 января 2018
Ответ дляМиледи
мне жалко ребенка. Если бы она не хотела ходить на тот кружок, я бы и не волновалась, забирала бы с дежурной группы. А так получается наказан ребенок.
А ему не жалко. Поэтому Вы и уволитесь, и прогнетесь.
автор Миледи 16 января 2018
Ответ дляСтрахованная
ну и на кой черт такой муж?
в остальном нормальный муж. Только с работой проблема.
Александр Майяк 16 января 2018
Поворчит и перестанет. Зарабатывайте больше, чем он, и наймите няню. Посмотрим, что он потом скажет))))
Апочемучка 16 января 2018
устройтесь в садик работать пока ребенок подрастет немного и стаж будет какой то,а будете дома сидеть через лет десять никуда не возьмут на работу
Папина дочка 16 января 2018
Ответ дляМиледи
Тоже думала. Но так не хочется чужого человека в семье. Мне бы с мужем что-то сделать
Разговаривайте с мужем:
- папа принимает такое же участие в воспитании ребенка как и мама
- няня
- ребенок не ходит на кружок.

Только не увольняйтесь.
Если он выбирает третье , значит ребенок для него ничто.
Аноним Секретарь 16 января 2018
Надо было раньше привлекать мужа к забиранию ребенка из садика и кружку.
А то вы так прям сразу мужика загрузили, конечно, ему сложно.
Надо начинать потихоньку - вначале с мамой, потом только до дневного сна, а потом только уже пробовать на поный день.
А вы ему сходу садик и кружок, конечно, тут нежная мужская психика не выдержит
автор Миледи 16 января 2018
Ответ дляНа морозе
Ну пусть отстегивает Вам 75% от Вашего заработка лично Вам на счет, и Вы будете сидеть дома, водить и забирать ребенка...
денег он мне дает столько, сколько мне нужно. С этим проблем нет. Но вот ему хочется, чтоб я возилась с детьми, а не он мчал по пробкам. Сегодня, говорит, пропустил тренинг, на который записывался за месяц, ушел раньше с работы, а на кружок все равно опоздали. Еще проблема в том, что мою месячную зарплату он зарабатывает меньше чем за день. Вот и возникает вопрос ко мне, зачем я туда собралась ходить. А мне просто хочется на работу.
Роза завяла 16 января 2018
Ответ дляМиледи
не получается у меня так. Сегодня сказал, что не будет забирать из сада. Тогда остается дежурная группа и кружок отпадает
значит отпадает кружок
не самое страшное
потом отпадет муж)
либо садитесь и разговаривайте чьи где обязанности
думаю ваш думает что его это бабки приносить
Роза завяла 16 января 2018
Ответ дляМиледи
денег он мне дает столько, сколько мне нужно. С этим проблем нет. Но вот ему хочется, чтоб я возилась с детьми, а не он мчал по пробкам. Сегодня, говорит, пропустил тренинг, на который записывался за месяц, ушел раньше с работы, а на кружок все равно опоздали. Еще проблема в том, что мою месячную зарплату он зарабатывает меньше чем за день. Вот и возникает вопрос ко мне, зачем я туда собралась ходить. А мне просто хочется на работу.
так в чем проблема няню нанять? ему сложно и вы не можете
Кокосиха 16 января 2018
Ответ дляМиледи
не получается у меня так. Сегодня сказал, что не будет забирать из сада. Тогда остается дежурная группа и кружок отпадает
Аргументировал как?
автор Миледи 16 января 2018
Ответ дляАноним Секретарь
Надо было раньше привлекать мужа к забиранию ребенка из садика и кружку.
А то вы так прям сразу мужика загрузили, конечно, ему сложно.
Надо начинать потихоньку - вначале с мамой, потом только до дневного сна, а потом только уже пробовать на поный день.
А вы ему сходу садик и кружок, конечно, тут нежная мужская психика не выдержит
Я не могу сказать, что он совсем в этом не участвовал. Он и гулял с ними сам, старшего сына только он на кружок возил, но это вечер, после работы, спешить не нужно. Старшего в школу утром отвозит. Младшей обычно я занималась. Он может детей забрать и поехать к свекрови на выходные, когда мне хочется от всех отдохнуть. А вот когда это нужно делать на постоянной основе - прям паника.
Yulia05 16 января 2018
Ответ дляМиледи
не получается у меня так. Сегодня сказал, что не будет забирать из сада. Тогда остается дежурная группа и кружок отпадает
Вот это отмороженные Папаши и мужья бывают. Не постою удивляться, где находите такое добро.
Папина дочка 16 января 2018
Ответ дляМиледи
денег он мне дает столько, сколько мне нужно. С этим проблем нет. Но вот ему хочется, чтоб я возилась с детьми, а не он мчал по пробкам. Сегодня, говорит, пропустил тренинг, на который записывался за месяц, ушел раньше с работы, а на кружок все равно опоздали. Еще проблема в том, что мою месячную зарплату он зарабатывает меньше чем за день. Вот и возникает вопрос ко мне, зачем я туда собралась ходить. А мне просто хочется на работу.
Вы закисли в быту. День сурка.
Ваш муж самореализовывается, а Вы все больше вязьнете в быту.
Результат то один - наступет день, когда Вы станете не интересны мужу.

Если такая маленькая зарплата, может Вам найти в дневное время какие то занятия, курсы для общения с окружающим миром.
Yulia05 16 января 2018
Ответ дляЩас ухожу
Ну так отпадает. И Вы не забирайте.
Я думаю, что в этой семье это не прокатит.
автор Миледи 16 января 2018
Ответ дляРоза завяла
так в чем проблема няню нанять? ему сложно и вы не можете
няня для меня крайний вариант. Совсем крайний. Но что-то мне кажется, что другого выхода нет.
Плету интриги 17 января 2018
Ответ дляYulia05
Вот это отмороженные Папаши и мужья бывают. Не постою удивляться, где находите такое добро.
Да ну
автор пишет,что ее зарплата,это его заработок за день
его тоже можно понять,гнять на всех парах на кружки,в садики.
просто надо было сесть и обговорить,что и как.До выхода на работу.И если уж так хочется автору платья выгуливать,то нужно было обсуждать с мужем привлечение няни.Вот и все.