16 января 2018

Сколько стоит???????

Мой муж сделал вот такой столик и стульчик для ребенка. Мне очень интересно, Вы бы такое купили?? Какую сумму Вам не жалко отдать?
Он сейчас не работает, предлагаю ему делать хотя бы такую мебель на продажу.
Материал: сосна. Обивка: кожа, перфарированная кожа.
автор Мечты сбываются 16 января 2018
Забыла добавить сразу)
Я не такая 16 января 2018
Давайте фото.
Статус Ква 16 января 2018
Нет. Пластик красочнее и практичнее
Добро с Кулаками 16 января 2018
В таком цвете точно нет. В белом - да
Настя Снежок Воля 16 января 2018
Столик симпатичный, а стул не нравится, уж извините.
На паровозе 16 января 2018
нет.не нравится вообще,для ребёнка мрачновато
Ща как дам 16 января 2018
Я бы не купила. Но на каждый товар найдется свой покупатель. В любом случае удачи в начинаниях!
Любавишна 17 января 2018
и мне стул не нравится, а цвет вообще траур, уж извните. Лучше бы цвет натурального дерева или такой жемчужный перламутровый..
Брызжу ядом 17 января 2018
стул страшненький...и цвет ужасный. нужно яркое, интересное,хотя бы белый...ищу столик-парту-с ящиками или крышкой,которая поднимается....И стульчик нужен по-совреенней.
Безникая 17 января 2018
Цвет можно под заказ делать, и посмотрите в интернете модели , вообще идея хорошая, я думаю потринеруется и будет ассортимент))) удачки
Марс атакует 17 января 2018
не куплю. какой-то комплект странный, вроде классические линии, а пропорции нарушены. как инвалид.
автор Мечты сбываются 17 января 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
В таком цвете точно нет. В белом - да
ну это , как говорится, из того что было. А так можно и в белом)) Сколько бы отдали за такое?
ozuenko 17 января 2018
Делайте в натуральном или белом цвете в стиле сканди, то есть без завитушек и будет спрос точно, найти такое дерево и белое оч тяжело
ozuenko 17 января 2018
Посмотрите икеютам такое есть
автор Мечты сбываются 17 января 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
Столик симпатичный, а стул не нравится, уж извините.
Извиняю))) на то я и интересуюсь. Честно сказать, изначально стульчик был другой, более изящный, но как-то приехал крупный знакомый и присел на него..... стульчика больше нет)))
вот сделал другой.
автор Мечты сбываются 17 января 2018
Ответ дляНа паровозе
нет.не нравится вообще,для ребёнка мрачновато
ну тут вопрос не в цвете , а в самом стиле. лепили из того что было, потому и цвет такой)
ozuenko 17 января 2018
Удалено администрацией...
автор Мечты сбываются 17 января 2018
Ответ дляЩа как дам
Я бы не купила. Но на каждый товар найдется свой покупатель. В любом случае удачи в начинаниях!
огромное спасибо!!!! очень важно Ваше мнение!!!
И Вам всех благ
Я не такая 17 января 2018
Ответ дляМечты сбываются
Извиняю))) на то я и интересуюсь. Честно сказать, изначально стульчик был другой, более изящный, но как-то приехал крупный знакомый и присел на него..... стульчика больше нет)))
вот сделал другой.
Может тогда табуретки будет прочнее.
автор Мечты сбываются 17 января 2018
Ответ дляЛюбавишна
и мне стул не нравится, а цвет вообще траур, уж извните. Лучше бы цвет натурального дерева или такой жемчужный перламутровый..
я протупила и не написала, что это было сделано из того что было.. так сказать ’просто так’ под настроение.
но а вообще у нас окна, двери и в детской комнате этажерка такого цвета, поэтому оно гармонично смотрится. А сама детская очень красочная, я разрисовывала сама))
Петросянша 17 января 2018
Ответ дляМечты сбываются
Извиняю))) на то я и интересуюсь. Честно сказать, изначально стульчик был другой, более изящный, но как-то приехал крупный знакомый и присел на него..... стульчика больше нет)))
вот сделал другой.
Извините, мне не нравится, и я бы не купила. И, кстати, о хлипкости -обычный детский стульчик украинского производителя у нас дома выдерживает 120кг дядю без проблем. Стол также крайне неудачной модели, ноги неустойчивые, будут ломаться в месте крепления.
Подскажите мужу, пусть за образец берет ИКЕА - уж проще некуда, но все крепкое и эргономичное.
автор Мечты сбываются 17 января 2018
Ответ дляБезникая
Цвет можно под заказ делать, и посмотрите в интернете модели , вообще идея хорошая, я думаю потринеруется и будет ассортимент))) удачки
Да, я с Вами полностью согласна, что цвет можно под заказ. Это был первый опыт ВООБЩЕ... до этого мебель вообще никогда не делал.
За поддержку отдельно спасибо)
автор Мечты сбываются 17 января 2018
Ответ дляМарс атакует
не куплю. какой-то комплект странный, вроде классические линии, а пропорции нарушены. как инвалид.
ну муж совершенно не имеет понятия какие должны быть линии и пропорции)) он просто делал комплект для ребенка из того что было))
а мне пришла идея в голову, что это дело можно как-то развить. Вот и выставила на всеобщее обсуждение, чтобы понять что не так. Спасибо за комментарий)
автор Мечты сбываются 17 января 2018
Ответ дляozuenko
Посмотрите икеютам такое есть
огромное спасибо за совет!
автор Мечты сбываются 17 января 2018
Ответ дляЯ не такая
Может тогда табуретки будет прочнее.
Знаете, он делал это так сказать, просто для души, не вникая в подробности. Это мне уже пришла идея, что раз руки оттуда, то можно их ’развить’, чтобы они делали то, что им велят))
Vedma8583 17 января 2018
Все возможно автор. Просто красочные цвета и все у вас получится. Спрос будет
Безникая 17 января 2018
Ответ дляМечты сбываются
Да, я с Вами полностью согласна, что цвет можно под заказ. Это был первый опыт ВООБЩЕ... до этого мебель вообще никогда не делал.
За поддержку отдельно спасибо)
Можно начать из простых моделей (ф.1) ну и развиваться как на (ф.2) )) главное желание
лаМпочка 17 января 2018
Столик нравится, стул нет
автор Мечты сбываются 17 января 2018
Ответ дляПетросянша
Извините, мне не нравится, и я бы не купила. И, кстати, о хлипкости -обычный детский стульчик украинского производителя у нас дома выдерживает 120кг дядю без проблем. Стол также крайне неудачной модели, ноги неустойчивые, будут ломаться в месте крепления.
Подскажите мужу, пусть за образец берет ИКЕА - уж проще некуда, но все крепкое и эргономичное.
Спасибо за советы!! Просто это все было сделано из того что было в порыве - ХОЧУ!!! Т.Е. он не рассматривал какие-то сайты, мы не интересовались что модно и какой цвет нужен. Он пошел в гараж, нарисовал с другом лекала и по ним сделал стол, а затем и стул. Тут вопрос больше в том, будет ли это иметь спрос, если заняться этим вопросом конкретно. Изучить тонкости и потребности.
Нынешний стул очень прочный, и так же без проблем выдержит 120 кг. Может он не очень удачно выглядит, но сделан на совесть))
Петросянша 17 января 2018
Ответ дляМечты сбываются
Спасибо за советы!! Просто это все было сделано из того что было в порыве - ХОЧУ!!! Т.Е. он не рассматривал какие-то сайты, мы не интересовались что модно и какой цвет нужен. Он пошел в гараж, нарисовал с другом лекала и по ним сделал стол, а затем и стул. Тут вопрос больше в том, будет ли это иметь спрос, если заняться этим вопросом конкретно. Изучить тонкости и потребности.
Нынешний стул очень прочный, и так же без проблем выдержит 120 кг. Может он не очень удачно выглядит, но сделан на совесть))
Ну молодец муж, что сказать! Успехов ему в начинаниях!