17 января 2018

Девочки,корона на спине у мужчины,это клиника?

Встречаюсь с МЧ, до интима и узрела я у него на спине ближе к шее тату корону,приличного размера см 10х10.а то и больше
я к тату нормально отношусь.но эта прям .какое-то негативное чувство вызвала
королем себя мнит,что ли
ему 41 год уже.иностранец
автор Пушистый Пельмень 17 января 2018
дошло до интима*
Wind Rider 17 января 2018
В игнор. Делов то.
Совбез 17 января 2018
ну хоть не купола, и то легче
Совбез 17 января 2018
вообще то корона - символ власти, превосходства , на шее набивают когда хотят иногда скрыть .
Путающаяся 17 января 2018
Со временем поймёте, но если вас уже что-то смущает, это звоночек, что не ваш МЧ.
Fdadi 17 января 2018
У него фамилия не Кинг?))
автор Пушистый Пельмень 17 января 2018
Ответ дляСовбез
вообще то корона - символ власти, превосходства , на шее набивают когда хотят иногда скрыть .
не на шее,а на спине,просто ближе к шее
мне кажется,это какие-то комплексы такие тату делать
сейчас скину ее спереди.если получится
сзади это только ее часть
Совбез 17 января 2018
Ответ дляПушистый Пельмень
не на шее,а на спине,просто ближе к шее
мне кажется,это какие-то комплексы такие тату делать
сейчас скину ее спереди.если получится
сзади это только ее часть
ну так все верно, возле шеи , но так чтоб можно скрыть при желании.
потому как можно же сделать на сильно видном месте.
Гербалайф и Ко 17 января 2018
так спросите!
у моего мужа на плече логотип плейбой... я и спросила, он ответил, что в армии нефиг было делать и он сам себе выбил))
Совбез 17 января 2018
Ответ дляПушистый Пельмень
не на шее,а на спине,просто ближе к шее
мне кажется,это какие-то комплексы такие тату делать
сейчас скину ее спереди.если получится
сзади это только ее часть
это не комплексы, а инфа. сообщение о себе. так что надо присмотреться.
просто так тату не делают.
ими о себе рассказывают
Совбез 17 января 2018
еще может быть символом власти и авторитета у уголовников. если смотреть тату значения по тем понятиям. может он сидел когда то ?
Без комплексов 17 января 2018
Ответ дляFdadi
У него фамилия не Кинг?))
Если Стивен Кинг, то хана....Снимет о вашем романе новый ужастик
Инна 17 января 2018
Ответ дляСовбез
ну хоть не купола, и то легче
автор Пушистый Пельмень 17 января 2018
Ответ дляСовбез
еще может быть символом власти и авторитета у уголовников. если смотреть тату значения по тем понятиям. может он сидел когда то ?
сейчас кину фото
такие в тюрьмах точно не делают)
он итальянец
хотя может у них и делают как раз)
Совбез 17 января 2018
Ответ дляПушистый Пельмень
сейчас кину фото
такие в тюрьмах точно не делают)
он итальянец
хотя может у них и делают как раз)
не смешите, откуда нам знать про порядки в их тюрьмах ?
Посудомойка 17 января 2018
Змеи там нет на короне? А то может крутой парень у вас , не теряйтесь)
18 мнеУЖЕ 17 января 2018
Что значет ’уже иностранец’? Заробитчанин или новый россиянец?)))))
Присмотритесь у него над бровями нет точек? Так петухов на зоне помечают.
Fdadi 17 января 2018
Блин, да спроси напрямую и все. Может в молодости потдурости набил. Зачем строить догадки. Абсолютно нормальный вопрос
НашлаПерепискуМужа 17 января 2018
Аби не було тату ’днр. моторола. форевер’
автор Пушистый Пельмень 17 января 2018
Это спереди
Блин,цветочки,птички,корона
Жесть короче
Совбез 17 января 2018
вот только что подтвердила свои догадки , погуглила, и точно пишут корона тату в уголовном мире это авторитетный человек , пишут ’ высокое положение преступника в уголовной иерархии’
Совбез 17 января 2018
Ответ дляПушистый Пельмень
Это спереди
Блин,цветочки,птички,корона
Жесть короче
это реальная жесть.
точно, не простая тату. не ради красоты. там смысл , птицы это свобода , символы свободы часто те люди набивают
автор Пушистый Пельмень 17 января 2018
Ответ дляСовбез
это реальная жесть.
точно, не простая тату. не ради красоты. там смысл , птицы это свобода , символы свободы часто те люди набивают

жесть
Совбез 17 января 2018
Ответ дляПушистый Пельмень
Это спереди
Блин,цветочки,птички,корона
Жесть короче
я б с таким не смогла. тапки бы роняла если б увидела.
Мотылек 17 января 2018
Ласточка символизирует гонца с хорошими новостями, ласточек набивают заключенные которые ожидают освобождения
Гербалайф и Ко 17 января 2018
автор, давайте его имя-фамилию... я по своим каналам в Италии разузнаю
Совбез 17 января 2018
Ответ дляПушистый Пельмень

жесть
корона еще хуже. он еще и авторитет . а итальянская мафия это не шутки тоже
Гербалайф и Ко 17 января 2018
Ответ дляПушистый Пельмень

жесть
автор, не делайте поспешных выводов!
НашлаПерепискуМужа 17 января 2018
Ответ дляПушистый Пельмень
Это спереди
Блин,цветочки,птички,корона
Жесть короче
Якійсь він сірий. якщо був у тюрмі флюшку попросіть показати.
Совбез 17 января 2018
Ответ дляМотылек
Ласточка символизирует гонца с хорошими новостями, ласточек набивают заключенные которые ожидают освобождения
вот вот, символ свободы сразу так и написала.