17 января 2018

Все к холодильнику!!!

энциклопУдия 17 января 2018
Еда зло
carissimi 17 января 2018
Я уже..утку доела с целым багетом(( а еще пироженое лежит..
...аяприкольная 17 января 2018
я пью ром с колой)
Гербалайф и Ко 17 января 2018
А мне после шоколадки ниче не лезет
Потрындельница 17 января 2018
Съела два битка с тостами, запила мартини. Кошусь на только свареный плов и жую шоколадку с бульбашками.
...аяприкольная 17 января 2018
Ответ дляПотрындельница
Съела два битка с тостами, запила мартини. Кошусь на только свареный плов и жую шоколадку с бульбашками.
загребайте плов шоколадкой)))
Божья коровка 17 января 2018
Ответ для...аяприкольная
я пью ром с колой)
А у меня коньяк с яблочным соком)Очень напряженный день был,снимаю стресс так сказать.
Скорая помощь 17 января 2018
На работе. Уже покушала
Скорая помощь 17 января 2018
Ответ дляБожья коровка
А у меня коньяк с яблочным соком)Очень напряженный день был,снимаю стресс так сказать.
Эх..я бы винца тяпнула
Потрындельница 17 января 2018
Ответ дляСкорая помощь
Эх..я бы винца тяпнула
Если у вас наполеон имеетца, залетайте вместе с ним на мое вино! Растяпаем пару пузырьков)
Потрындельница 17 января 2018
Ответ для...аяприкольная
загребайте плов шоколадкой)))
Ой, та зачем такие жертвы! Я уже ложкой загребаю)))
Аленка1996 17 января 2018
А что там? У меня на плите ещё всё свеженаготовленное стоит, не остыло даже. И тортик недалеко...
Ухахайкина 17 января 2018
Ответ для...аяприкольная
загребайте плов шоколадкой)))
Потрындельница 17 января 2018
Ответ дляАленка1996
А что там? У меня на плите ещё всё свеженаготовленное стоит, не остыло даже. И тортик недалеко...
Тоооооортик....няммн
В гости звали? 17 января 2018
Ответ дляБожья коровка
А у меня коньяк с яблочным соком)Очень напряженный день был,снимаю стресс так сказать.
попробуйте коньяк с пепси или колой, очень прикольно
В гости звали? 17 января 2018
к холодильнику - к вашему ? с удовольствием
В гости звали? 17 января 2018
что в холодильнике у вас . автор ?
Аленка1996 17 января 2018
Ответ дляПотрындельница
Тоооооортик....няммн
Кусочек счастья
Потрындельница 17 января 2018
Ответ дляВ гости звали?
что в холодильнике у вас . автор ?
По-моему автор языком к холодильнику примерз. Молчит что то подозрительно. Вот нечего шо попало лизать!
Аленка1996 17 января 2018
Ответ дляcarissimi
Я уже..утку доела с целым багетом(( а еще пироженое лежит..
Наш человек.
В гости звали? 17 января 2018
Ответ дляПотрындельница
По-моему автор языком к холодильнику примерз. Молчит что то подозрительно. Вот нечего шо попало лизать!
Аленка1996 17 января 2018
Ответ дляПотрындельница
По-моему автор языком к холодильнику примерз. Молчит что то подозрительно. Вот нечего шо попало лизать!
То он от голода лижет что попало. Я б Лёшеньку накормила...
ЕлькиПальки 17 января 2018
Ответ дляВ гости звали?
что в холодильнике у вас . автор ?
ножки свинные да куриные лапки))
за отсутствием женских ножек автор ними удовлетворяется
smile.ls 17 января 2018
мандарины. штук 7 уже. и литра 1,5 воды с 11 вечера. перебиваю чувство сожрать все, что в холодильнике
В гости звали? 17 января 2018
Ответ дляsmile.ls
мандарины. штук 7 уже. и литра 1,5 воды с 11 вечера. перебиваю чувство сожрать все, что в холодильнике
зачем так мучиться? если можно на ночь покушать белок и быть сытым и не толстеешь от белка
буреЛОМКА 17 января 2018
Тараночка вещь...
Бутылка Кифира 17 января 2018
Ответ дляВ гости звали?
зачем так мучиться? если можно на ночь покушать белок и быть сытым и не толстеешь от белка
От белка сытости нет у меня . Вчера еле уснула но зато живот западает если легкий ужин. Хотя ща день ела норм
Морковна 17 января 2018
Ответ дляБутылка Кифира
От белка сытости нет у меня . Вчера еле уснула но зато живот западает если легкий ужин. Хотя ща день ела норм
Вы шутите? я после мясного полдня есть не хочу.
Админко 17 января 2018
вы обжорки
Баба на горошине 17 января 2018