17 января 2018

После прививки врач не написал реальное состояние в карточке.

Вот вы пишите - делайте прививки. Эпидемия и прочее.
Вот сделали 3 АКДС - на ножку не ставала, прыгающая температура, кашель... пришла в поликлинику к врачу. Посмотрела, приписала стандартный набор от кашля и до свидание, типа мамочка не волнуйтесь все пройдет, вы паникуете и прочее... Говорю запишите в карточке, долго она меня посылала, в итоге записала: ребенок активный, температура 37 была и прочий бред. Даже читать не давала... на фразу активный(ребенок не ходил и молча смотрел мультики на телефоне, когда я с ней общалась) ответила - да она со мной поздоровалась!!! Всем персоналом накинулись и мягко говоря послали куда подальше!!!

Вы пишите эпидемия, после прививки все хорошо переносится. Вот статистика!!! Какая статистика? Они фиксируют только, то что им хочется!!!

Сестра в Беларуссии с ребенком часто в неврологии лежит. Говорит, видела детей после прививок.

После этого делать это КПК или еще какую-то? Заболеть можно и то не факт, а насильно вколоть и молится, что бы все прошло хорошо...

Наболело!!! И достали мамочки "делай прививки", "болеть не будут", "посмотри статистику", "делала все хорошо"

автор Тумба-юмба 17 января 2018
корь, краснуха, свинка - нам всем делали когда прививки ’получше были’ и что? практически каждая им в детстве переболели...
кураГАЛЯ 17 января 2018
Тоже мне проблема. САМА пишу реальную картину в карточке! У нас СИСТЕМА такая, годами все ныкаются, как вы не поймете... даже нормальный доктор сейчас не напишет, потому что его нагнут и всех собак на него спустят, если что.. и да, делать надо.
кураГАЛЯ 17 января 2018
Тема вброс.
автор Тумба-юмба 17 января 2018
Ответ длякураГАЛЯ
Тоже мне проблема. САМА пишу реальную картину в карточке! У нас СИСТЕМА такая, годами все ныкаются, как вы не поймете... даже нормальный доктор сейчас не напишет, потому что его нагнут и всех собак на него спустят, если что.. и да, делать надо.
зачем?
вколоть и молится?
% заболеть 1 с 1000, % 1 с 20% что все будет хорошо после прививки, 1 с 2% что будет что-то очень плохое. Это этого стоит?
автор Тумба-юмба 17 января 2018
Ответ длякураГАЛЯ
Тема вброс.
за что? Это моя история и моего ребенка
Лыжи со вспышкой 17 января 2018
ФИО доктора? Поликлиника? Адрес?
Вот не верю я вам.
Оно само купилось 17 января 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
корь, краснуха, свинка - нам всем делали когда прививки ’получше были’ и что? практически каждая им в детстве переболели...
В смысле--каждая переболела-корь,краснуха,свинка? Кто -каждая??? моей дочери 18 и всем детям ее возраста...никто не болел-корь,краснуха свинка повально. может единицы...БРЕД!!! Идите спать-опытная Вы наша!
Курс капусты 17 января 2018
Ответ дляЛыжи со вспышкой
ФИО доктора? Поликлиника? Адрес?
Вот не верю я вам.
А почему не верите? Просто инетесно?

Не с прививками но с болячками, младший пару лет назад переболел мононуклеозом, яркая картина была и очевидная. Старшая осенью переболела Коксаки. Оба диагноза на словах подтверждены, на бумаге написано в первом случае ОРВИ, во втором случае Ентеровирусная инфекция ( что в целом отчасти правда, но кто мешал написать Коксаки?)
Курс капусты 17 января 2018
*интересно
автор Тумба-юмба 17 января 2018
Ответ дляЛыжи со вспышкой
ФИО доктора? Поликлиника? Адрес?
Вот не верю я вам.
не наш участковый, на приеме была
Одесса, 1 заливной, №7
Ваше право верить или нет
автор Тумба-юмба 17 января 2018
Ответ дляОно само купилось
В смысле--каждая переболела-корь,краснуха,свинка? Кто -каждая??? моей дочери 18 и всем детям ее возраста...никто не болел-корь,краснуха свинка повально. может единицы...БРЕД!!! Идите спать-опытная Вы наша!
мне 31, мои сверстники и я + с кем общаюсь
Аноним_Галя 17 января 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
корь, краснуха, свинка - нам всем делали когда прививки ’получше были’ и что? практически каждая им в детстве переболели...
У моєму оточенні ніхто не хворів.
кураГАЛЯ 17 января 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
за что? Это моя история и моего ребенка
Удалено администрацией...
Аноним_Галя 17 января 2018
Ответ длякураГАЛЯ
Тема вброс.
Ага, погоджуюсь. Особливо словами ’наступні дитинстві від всього щепили і ми усім перехворіли’- це вже лакмус.
Лыжи со вспышкой 17 января 2018
Ответ дляКурс капусты
А почему не верите? Просто инетесно?

Не с прививками но с болячками, младший пару лет назад переболел мононуклеозом, яркая картина была и очевидная. Старшая осенью переболела Коксаки. Оба диагноза на словах подтверждены, на бумаге написано в первом случае ОРВИ, во втором случае Ентеровирусная инфекция ( что в целом отчасти правда, но кто мешал написать Коксаки?)
Не верю потому что обслуживаемся в обычной поликлинике и даже если я провтыкала и ребенка привела, то сначала всю карточку изучат, отведут к иммунологу, предложат пересдать свежие анализы и только потом сделают. Прошлый год я была не против полио, но нам отказали т.к. за 2 недели до этого был бронхит. А о том чтоб заставлять делать прививку или при осложнениях заставить привезти ребенка к ним и речи быть не может. А детей с температурой вообще никто в кабинет к доктору не ведет.
автор Тумба-юмба 17 января 2018
Ответ длякураГАЛЯ
Удалено администрацией...
Я ни кого страшить не собираюсь! У каждого свое право, правда и выбор. Это моя история и мой выбор!!!
автор Тумба-юмба 17 января 2018
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Не верю потому что обслуживаемся в обычной поликлинике и даже если я провтыкала и ребенка привела, то сначала всю карточку изучат, отведут к иммунологу, предложат пересдать свежие анализы и только потом сделают. Прошлый год я была не против полио, но нам отказали т.к. за 2 недели до этого был бронхит. А о том чтоб заставлять делать прививку или при осложнениях заставить привезти ребенка к ним и речи быть не может. А детей с температурой вообще никто в кабинет к доктору не ведет.
У нас не так! Вы в каком городе?
кураГАЛЯ 17 января 2018
Ответ дляАноним_Галя
У моєму оточенні ніхто не хворів.
В моем тоже, мне 33
Оно само купилось 17 января 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
мне 31, мои сверстники и я + с кем общаюсь
вы ВСЕ переболели этими болезнями? прямо все знакомые??? Страшно предположить, где вы росли...Я и мои дети- Сумы,Полтава- про свинку слышала,но корь и краснуха повально? Это бред! Просто прививки нужно делать!
Лыжи со вспышкой 17 января 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
У нас не так! Вы в каком городе?
Киев
автор Тумба-юмба 17 января 2018
Ответ дляОно само купилось
вы ВСЕ переболели этими болезнями? прямо все знакомые??? Страшно предположить, где вы росли...Я и мои дети- Сумы,Полтава- про свинку слышала,но корь и краснуха повально? Это бред! Просто прививки нужно делать!
и не перекручивайте.
’корь, краснуха, свинка - нам всем делали когда прививки ’получше были’ и что? практически каждая им в детстве переболели.’
’НАМ всем’ - это мое окружение в котором росла и с которым общаюсь
Не повально, но болели как все детки... как ветранкой
Курс капусты 17 января 2018
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Не верю потому что обслуживаемся в обычной поликлинике и даже если я провтыкала и ребенка привела, то сначала всю карточку изучат, отведут к иммунологу, предложат пересдать свежие анализы и только потом сделают. Прошлый год я была не против полио, но нам отказали т.к. за 2 недели до этого был бронхит. А о том чтоб заставлять делать прививку или при осложнениях заставить привезти ребенка к ним и речи быть не может. А детей с температурой вообще никто в кабинет к доктору не ведет.
все что могу сказать, вам повезло с поликлиникой, тем более что это обычная поликлиника.
наша придурошная участковая готова была отправлять ребенка на прививки и с насморком, и без анализов ’достаточно визуально осмотреть что здоров’, и младшему у которого при рождениии были проблемы с неврологией приличные, настаивала вколоть АКДС ’ потому что это такая незаметная прививка что ее можно делать без опаски’

Да, есть и хорошие врачи и специалисты, я в это уже сейчас верю т.к. сама нашла таких, и возможно они где-то действуют и по протоколу, но без протокола они адекватные и лечиться у них надежно. НО есть и такие, что не дай Боже попасть в их руки. Так что я автору вполне верю, т.к. сама с точно такими сталкивалась.
Coffee channel 17 января 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
не наш участковый, на приеме была
Одесса, 1 заливной, №7
Ваше право верить или нет

1 заливной - это который теперь Плыгуна? Ничесе вы в поликлинику гуляете за 5 км через весь центр, ведь 7-я детская пол. у Привоза?
автор Тумба-юмба 17 января 2018
Ответ дляCoffee channel

1 заливной - это который теперь Плыгуна? Ничесе вы в поликлинику гуляете за 5 км через весь центр, ведь 7-я детская пол. у Привоза?
нет. Это вы что-то не то смотрите
https://www.google.com.ua/maps/place/Центр+первинн...
Ковбой Хагис 17 января 2018
Ответ дляЛыжи со вспышкой
ФИО доктора? Поликлиника? Адрес?
Вот не верю я вам.
а почему не верите??? это что, единичный случай, когда ставят орви, ушиб и прочую чушьпосле прививки?? я не встречала НИ ОДНОЙ мамы, в карточке ребенка которой бы значилось ПОСЛЕДСТВИЯ ПРИВИВКИ!!! НИ_ОДИН_ВРАЧ такое не напишет!
Кумушка 17 января 2018
Ответ дляЛыжи со вспышкой
ФИО доктора? Поликлиника? Адрес?
Вот не верю я вам.
Зря.
Прививки делают, осложнения реальные не записывают в мед. карту. Нам на ревакцинацию акдс дало на ногу на все бедро красное пятно, отек, температура 39,2, а в карте написали орз. На кпк вообще фебрильные судороги были, скорая приезжала, 9 дней температурил от 39,4 до 37,5, потом еще месяц вечерами 37,1-37,3. В карте тоже банальное орз записано.
Coffee channel 17 января 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
нет. Это вы что-то не то смотрите
https://www.google.com.ua/maps/place/Центр+первинн...
Та я вас умоляю, не делайте мне беременную голову, это взрослая больница! А не детская поликлиника
автор Тумба-юмба 17 января 2018
Ответ дляКовбой Хагис
а почему не верите??? это что, единичный случай, когда ставят орви, ушиб и прочую чушьпосле прививки?? я не встречала НИ ОДНОЙ мамы, в карточке ребенка которой бы значилось ПОСЛЕДСТВИЯ ПРИВИВКИ!!! НИ_ОДИН_ВРАЧ такое не напишет!
Я до этого тоже верила, мама медик, делала прививки, не верила... хорошо прививки проходили, после этой - НЕТ!!
Пообщалась на эту тему, таки да)
Ни кто не пишет последствия!! Ни один врач!!!
автор Тумба-юмба 17 января 2018
Ответ дляCoffee channel
Та я вас умоляю, не делайте мне беременную голову, это взрослая больница! А не детская поликлиника
Там есть детское отделение!!! Если вы с Одессы - заедите посмотрите!
Coffee channel 17 января 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
Там есть детское отделение!!! Если вы с Одессы - заедите посмотрите!
И с какого перепою вас потянуло с дитем во взрослую больницу на прививку? Не в поликлинику к своему врачу, не в частную клинику, а во взрослую больницу, так кто вам теперь доктор? Если даже там и есть детское отделение, в чем я не уверена, ибо на Слободке огромная детская больница и на Поскоте тоже. И если у нас теперь прививают в больницах? это какой-то бред. На сайте у них нет детского отделения.
Все вранье и треш.
Жалоба на тему