17 января 2018

Умер муж,от одиночества хочется выть

Я уже писала свою историю.Муж болел.Умер в святой вечер.Я осталась одна с маленьким ребенком.На похороны приехало много людей,со всей Украины.Проводили в последний путь достойно,все как он хотел....Было сказано много хороших слов о нем,верите,взрослые мужики рыдали,не могли сказать слов.Все были рядом,поддержали материально.Всем очень благодарна.Но все разъехались и мы с сыночком остались вдвоем.Я понимаю,у всех своя жизнь,мне никто ничем в этой жизни не обязан...Но так хочется выть от этой пустоты и одиночества...От осознания того,что родной человек никогда не обнимет,не позвонит(не могу стереть его номер с контактов),не увидеть сыночка,не увидет в конце концов выпавший снег..Я просто выговориться.Тяжело на душе.Берегите своих близких,пока они рядом!
Антонина матушка 17 января 2018
Это ужасно... Держитесь изо всех сил. Должно пройти время и будет немного легсе
Бутылка Кифира 17 января 2018
Когда-То у меня погиб муж. В 26 лет я осталась вдовой с ребенком на руках и в часы разрухи. Без высшего образования и т.д. чувства Все, как у вас. Через 7 лет я уже была с высшим образованием и руководителем отдела и дальше - вышла замуж и родила дочь.
Разведка Маша 17 января 2018
Держитесь ради сыночка!Только время поможет смирится и жить дальше..
aromat1 17 января 2018
Вам поможет только время. Примите мои соболезнования
Веселая моль 17 января 2018
Соболезную Вам. Это очень большое горе. Вы не одна, частичка мужа в ребёнке. Живите, пусть впереди Вас ждёт только хорошее.
Улучшанский-Ухудшанский 17 января 2018
Примите мои соболезнования. Держитесь, пожалуйста!
автор Соня-сонятко 17 января 2018
Спасибо Вам всем!
Аноним_1388 17 января 2018
Автор, сходите на мемориам форум - там точно будете не одна и люди в таком же горе найдут нужные и правильные слова для вас. Соболезную.
Нафаня Маня 17 января 2018
Співчуваю... Тримайтесь! Для сина
Ща как дам 17 января 2018
Автор, мои соболезнования, очень Вам сочувствую! Держитесь, время лечит!
Вы так правильно написали, что близких надо беречь, пока они рядом . А мы с мужем очень ссоримся, он сильно орет на меня, требует выполнять так, как надо ему, и вообще просто меня не любит, и наверное даже ненавидит(((( и так больно, так плохо мне, что думаю, надо ли быть вместе, зачем ????
Пончик Солнечный 17 января 2018
Ответ дляaromat1
Вам поможет только время. Примите мои соболезнования
+1. А еще посоветовала бы автору не сидеть в 4-х стенах, не ’вариться’ в своем горе. Да, уединение время от времени - это нормально, банально даже чтобы выплакаться и дать себе волю. Но надо пересиливать себя и идти ’в люди’
Тюрюнь_Тюнь 17 января 2018
Автор, соболезную Вам!! Даже не знаю что еще Вам написать и как поддержать. Но время все лечит. и наступит время когда эта боль утихнет. а так желаю Вам с сыночком Вашим всего наилучшего!!
Пончик Солнечный 17 января 2018
Ответ дляСоня-сонятко
Спасибо Вам всем!
Автор, не замыкайтесь только в себе и в четырех стенах. И как бы банально ни звучало, но... время лечит. Держитесь, Вам теперь надо жить за двоих, ради Вашего ОБЩЕГО ребенка
Непонятно 17 января 2018
Есть такие ситуации в жизни когда не все зависит от нас. и не всегда все происходит как нам хочется. Это уже психология или философия. Жизнь продолжается. Это нужно пережить. и смотря как к этому относиться. Есть люди очень мнительные. А есть такие как например моя знакомая после похорон своего папы на след. день хохотала безумно. Наступил новый этап вашей жизни. И как раньше уже не будет.
Накладная 17 января 2018
Співчуваю. Тримайтесь
Отполированный Артем 17 января 2018
Примите соболезнования. Со временем боль стихнет... Вам правильно пишут девочки выше, не замыкайтесь. Идите в люди, работайте, занимайтесь чем то, что бы не чувствовать эту боль. Я по вечерам занималась спортом, до тех пор, пока не падала и не засыпала, мне так было легче. Номер в телефоне, так и не стерла в течении трех лет, только когда купила новый не перенесла а него....
И ещё церковь, мне кажется я бы без этого не выжила просто. Держитесь, Вам есть ради кого жить.
Стеклянная мышь 17 января 2018
Боль не стихнет, если не продолжите жить. Жить, а не существовать в 4-х стенах. Думайте о ребенке, для начала живите ради него, для создания для него позитивного будущего.
Сеточка 17 января 2018
У Вас есть сын. А тут есть девушка у которой умер муж и нет детей. И родителей у нее нет...Кстати я давно ей не писала(((((((У Вас есть родной человечек!
Петя-петушок 17 января 2018
Автор, траур по супругу самый долгий — 1.5 года. Это не просто так, это приблизительно время на восстановление нормального психического состояния., Потеря близкого человека — это самое большое горе, это придется пережить, долго, мучительно.
Молчалка 17 января 2018
Хочется Вас обнять
НИКА2020 17 января 2018
Автор держитесь,ради сынульки и ради себя тоже.Возможно со временем Вам станет легче.Говорят старые люди,что когда человек уходит на большой праздник он попадает к Богу в лучший мир и человек был прекрасный.Понимаю,что это Вас не утешит.Крепитесь,выговаривайтесь.Мои соболезнования.С уважением.
Бармалеина 17 января 2018
Автор, помню Вашу тему и искренне соболезную...
Вы не одна, у Вас есть сыночек - Ваш смысл жизни на данный момент, который будет подрастать и дарить Вам радость! Только не закрывайтесь. займитесь чем-то, чтобы хоть немного отвлечься. В Вашем городе нет родственников и близких подруг, чтобы оказать Вам длительную психологическую поддержку?
Копуша 17 января 2018
Автор, держитесь.... тяжело и очень....но ради сына вы должны не раскисать, ради сыночка в котором есть частичка вашего мужа...
Dobray-Ledi 17 января 2018
Боже мой,какое горе.Прочитав вашу историю,уже слезы текут.
Я не знаю,что посоветовать,так как что не говори,а горе уйдет только со временем. Единственное-это вам следует себя полностью загрузить работой,заботой о сыне,походами куда либо( будь то комнатки для деток,цирк ,зоопарк и т.д.
Держитесь,жизнь продолжается,вы не одна с вами ребенок,часть вашего мужа
Самый умный 17 января 2018
Ответ дляСоня-сонятко
Спасибо Вам всем!
держитесь ,я уже после смерти мужа 17 одна,муж умер когда дочке было 3 года
Любовь 78 17 января 2018
автор, соболезную Вам, держитесь
Скелет дыни 17 января 2018
Автор, большое горе..... Я не могу подобрать слова, чтоб вас поддержать.... Для меня муж - это святое! Стараюсь его беречь, поскольку понимаю, что жизнь одна, и отмотать назад не получится. Держитесь, я понимаю, как это больно и пусто... Ради сыночка держитесь.
У моего сына в классе, перед Рождеством, по глупости погиб папа, 38 лет.... Трое деток остались. Наверное там мама в шоке. Детки 12лет, 6 и 2...
Скелет дыни 17 января 2018
У мальчика, из класса моего сына, погиб папа - а то как-то я сумбурно написала...
Железная тетя 17 января 2018
Соболезную Вам! Держитесь!
Хи хи, ну ну 17 января 2018
Держитесь, хорошо, что есть ребенок.. Уделяйте ему много внимания. Со временем боль не утихнет, знаю по себе, но немного привыкнете к ситуации, отпустите это состояние, чтобы жить дальше. Но это надо пережить. Держитесь