17 января 2018

А с мужчиной какой профессии вы бы никогда не связали бы свою жизнь?и даже роман

кого вы обходите 10 дорогой?и наоборот-с представителем какой профессии мечтаете создать хеппи фемели???
Не против 17 января 2018
Патологоанатом. Не смогла б...
СМСница 17 января 2018
Мент.
ХдеЯсь? 17 января 2018
Палач - ноу. Лётчик- да)
автор Нафаня Маня 17 января 2018
Ответ дляСМСница
Мент.
ой..мент..я сейчас влюблена в него)
Пушап Ми 17 января 2018
Музыкант нет
Под пытками 17 января 2018
з творчими професіями не зв’язувала б, а решта норм, якщо заробіток хороший
ХдеЯсь? 17 января 2018
Ответ дляПушап Ми
Музыкант нет
А почему? У меня лучшие воспоминания о гитаристе..
Не любовница 17 января 2018
Дворник, слесарь, паталогоанатом, моряк, мент.
Связала с бизнесменом.
автор Нафаня Маня 17 января 2018
Ответ дляХдеЯсь?
А почему? У меня лучшие воспоминания о гитаристе..
у меня мой биологический отец музыкант-гитарист!разведены родители давно,я его не помню,так вот ему сейчас 60-а телок как в 25!гулящий)
Петросянша 17 января 2018
ЗАНУДА!!!!
Зоркая Зорро 17 января 2018
Ответ дляНе против
Патологоанатом. Не смогла б...
мне тоже первое, что пришло на ум)
shantaramm 17 января 2018
из силовых структур ,и с дальнобойщиком
После шести ни-ни 17 января 2018
С фотографом не стала бы
Кашка-маняшка 17 января 2018
гинекологом.
Яичница с беконом 17 января 2018
С милиционером- нет. Нравятся- бизнесмены, врачи.
Кашка-маняшка 17 января 2018
Ответ дляЯичница с беконом
С милиционером- нет. Нравятся- бизнесмены, врачи.
Ну какие милиционеры сейчас? Полиция. И что в них плохого, не понимаю.
автор Нафаня Маня 17 января 2018
Ответ дляКашка-маняшка
Ну какие милиционеры сейчас? Полиция. И что в них плохого, не понимаю.
ой ,тему удалили про ужасы милиционеров!!сегодня была
Яичница с беконом 17 января 2018
Ответ дляХдеЯсь?
Палач - ноу. Лётчик- да)
Какой палач, из сказки?))
Изподтишка 17 января 2018
дворником, работающим на мусоровозке, паталогоанатомом, ну все в таком духе
С ментом с СБУшником смогла, я и сама беспринципная
Яичница с беконом 17 января 2018
Ответ дляКашка-маняшка
Ну какие милиционеры сейчас? Полиция. И что в них плохого, не понимаю.
Название поменялось, суть та же). Что плохого, долго описывать...
Кашка-маняшка 17 января 2018
Ответ дляНафаня Маня
ой ,тему удалили про ужасы милиционеров!!сегодня была
а какие ужасы?
Я замужем 17 лет за военным, есть свои нюансы, но в целом мне нравятся военные) много друзей близких и кумовья-отличные люди. А кому то может кажется, что это ужас-ужасный
Редисочка 17 января 2018
Рабочей. Из трёх моих мужей - два программисты, один бизнесмен средней руки))) профессия накладывает отпечаток, как ни крути. Третий муж (нынешний) кроме того, что программист ещё и музыкант. Говорит, что ушел в ай-ти, чтоб зарабатывать на свои музыкальные хотелки. Вот такие мужчины мне нра) но люди ж разные.... Кому что...
ole4kakrim 17 января 2018
силовики - сбу, мвд, погранцы, военные. ооочень сложные люди))))
Не против 17 января 2018
Ответ дляПосле шести ни-ни
С фотографом не стала бы
Почему?
Изподтишка 17 января 2018
Ответ дляЯичница с беконом
Название поменялось, суть та же). Что плохого, долго описывать...
Что хуже, чем в канализации копаться?
lumonbka 17 января 2018
моряк
гинеколог
Яичница с беконом 17 января 2018
Ответ дляИзподтишка
Что хуже, чем в канализации копаться?
Кто копается в канализации?
постою_послушаю 17 января 2018
Ответ дляПушап Ми
Музыкант нет
..говорят музыканты самый циничный народ..(с)ЧиЖ

Я, пожалуй, только ассенизатора не выдержала бы. А так все профессии нужны, все профессии важны
Заставляличка 17 января 2018
Странно , что многие против моряка, а это хорошие деньги и вечный медовый месяц , по приезду)
Заставляличка 17 января 2018
Я бы не смогла жить с мужчиной, ниже меня по уровню и с меньшим доходом. Просто , неинтересно было бы.