17 января 2018

sos!Интимная депиляция-очень вредна!новые исследования врачей это доказали.

НуПогоди! 17 января 2018
а я ее и не делаю
автор Сигарный шланг 17 января 2018
ссылку не дам,не сохранила!верьте из слов)
Звоночек 17 января 2018
Ответ дляСигарный шланг
ссылку не дам,не сохранила!верьте из слов)
автор Сигарный шланг 17 января 2018
Ответ дляНуПогоди!
а я ее и не делаю
никогда????мохнатой ходите??
автор Сигарный шланг 17 января 2018
Ответ дляЗвоночек
да!именно!из слов! не брейтесь!
Звоночек 17 января 2018
Ответ дляСигарный шланг
да!именно!из слов! не брейтесь!
Слушаюсь. Разрешите исполнять?
Аноним_1404 17 января 2018
Ответ дляСигарный шланг
ссылку не дам,не сохранила!верьте из слов)
Так обоснуйте нам!
лаМпочка 17 января 2018
Это случайно не ваша темка про ежедневки?
автор Сигарный шланг 17 января 2018
Ответ дляАноним_1404
Так обоснуйте нам!
ну, не могу,..у меня скромный запас слов)а почему сразу обосновывать?почему просто не поверить?
love_чка 17 января 2018
Восковая, лазeрная, сахарная?какая имeнно?
Аноним_1404 17 января 2018
Ответ дляСигарный шланг
ну, не могу,..у меня скромный запас слов)а почему сразу обосновывать?почему просто не поверить?
Тогда Ваш совет-бред сивой кобылы
Звоночек 17 января 2018
Ответ дляСигарный шланг
ну, не могу,..у меня скромный запас слов)а почему сразу обосновывать?почему просто не поверить?
автор Сигарный шланг 17 января 2018
Ответ дляlove_чка
Восковая, лазeрная, сахарная?какая имeнно?
суть одна-там должны быть волосы-они защищают п...у от всего вредного и молочниц у волосатых меньше.
Директриссимо 17 января 2018
Ответ дляСигарный шланг
суть одна-там должны быть волосы-они защищают п...у от всего вредного и молочниц у волосатых меньше.
Все наоборот. Когда я сделала лазер, молочница больше не появлялась, а раньше частенько была.
Я люблю транзисторы 17 января 2018
Хоть британские ученые?
Ло Шарик 17 января 2018
Ответ дляСигарный шланг
суть одна-там должны быть волосы-они защищают п...у от всего вредного и молочниц у волосатых меньше.
Это вы себя так успокаиваете?
автор Сигарный шланг 17 января 2018
Ответ длякотопёс
Хоть британские ученые?
не помню)ученые-гинекологи.
Любовь 78 17 января 2018
Ответ дляlove_чка
Восковая, лазeрная, сахарная?какая имeнно?
лазерная, скорее всего
Пенять на зеркало 17 января 2018
Статей много на эту тему, но надо думать http://feminaplus.ru/zdorove/vred-epilyatsii-zony-...
автор Сигарный шланг 17 января 2018
Ответ дляЛо Шарик
Это вы себя так успокаиваете?
а у меня сфинкс,как раз)
Нежная Лапка 17 января 2018
Ответ дляСигарный шланг
ссылку не дам,не сохранила!верьте из слов)
Не верю!!! (с)
Пенять на зеркало 17 января 2018
Три факта про удаление волос интимной зоны заставит вас подумать дважды, когда следующий раз вы потянитесь за бритвой или воском.

1.Женщина может остается без ноги после эпиляции воском зоны бикини!
Да, это правда! Всего несколько часов после эпиляции, она начала чувствовать жжение и боль в бедре. Опасная инфекция в течение недели стала настолько серьезной, что пришлось ампутировать ногу женщины

2. Опасные инфекции кожи
Контагиозный моллюск развивается очень хорошо у женщин с эпилированной кожей в зоне бикини. Метод удаления волос не имеет значения – бритье или эпиляция воском, но женщины без волос в интимной зоне имеют риск заразиться во время полового акта. Было установлено, что 93% женщин с контагиозным моллюском были депилированны. Остальные 7% заболевших имели венерические заболевания. Это означает, что риск для женщин без эпиляции заразиться минимален. Существует также зависимость воспаления женских половых органов от наличия волос в интимном месте.

3.Удаление волос в зоне бикини приводит к быстрому старению
Исследования последних лет обнаружили, что эпиляция приводит к ранней менопаузе. Это происходит из-за ряда изменений в организме – каждый из которых, вызван отсутствием роста волос в интимной зоне. Метаболизм нарушается, организм начинает производить больше мужских гормонов и это приводит к старению.
Послушная 17 января 2018
Мы вам верим! Теперь все лохматенькие будем ходить, ведь ученые доказали...
ТАЗератти 17 января 2018
Ответ дляСигарный шланг
не помню)ученые-гинекологи.
Ну хоть не стоматологи
Луковая 17 января 2018
Ответ дляСигарный шланг
никогда????мохнатой ходите??
Я да, не брею вообще. И прекрасно себя чувствую.
миссДавеча 17 января 2018
Ответ дляСигарный шланг
а у меня сфинкс,как раз)
Это тот, который морщинистый?)))
Упругая попка 17 января 2018
Автор,у Вас гризли ?)
Малибу-инструктор 17 января 2018
Ответ дляПенять на зеркало
Три факта про удаление волос интимной зоны заставит вас подумать дважды, когда следующий раз вы потянитесь за бритвой или воском.

1.Женщина может остается без ноги после эпиляции воском зоны бикини!
Да, это правда! Всего несколько часов после эпиляции, она начала чувствовать жжение и боль в бедре. Опасная инфекция в течение недели стала настолько серьезной, что пришлось ампутировать ногу женщины

2. Опасные инфекции кожи
Контагиозный моллюск развивается очень хорошо у женщин с эпилированной кожей в зоне бикини. Метод удаления волос не имеет значения – бритье или эпиляция воском, но женщины без волос в интимной зоне имеют риск заразиться во время полового акта. Было установлено, что 93% женщин с контагиозным моллюском были депилированны. Остальные 7% заболевших имели венерические заболевания. Это означает, что риск для женщин без эпиляции заразиться минимален. Существует также зависимость воспаления женских половых органов от наличия волос в интимном месте.

3.Удаление волос в зоне бикини приводит к быстрому старению
Исследования последних лет обнаружили, что эпиляция приводит к ранней менопаузе. Это происходит из-за ряда изменений в организме – каждый из которых, вызван отсутствием роста волос в интимной зоне. Метаболизм нарушается, организм начинает производить больше мужских гормонов и это приводит к старению.
Какой фееричный бред
автор Сигарный шланг 17 января 2018
Ответ дляУпругая попка
Автор,у Вас гризли ?)
сфинкс!пока!ну потом,может вэдмэдык буде!
Вездевлазиющая 17 января 2018
О, я как раз перестану бриться. Такие морозы сейчас. Теплее будет.