17 января 2018

мамы мальчиков что это, что с органом

с работы уйти не могу , муж завтра должен успеть в к врачу, 9 лет ребенку, писять не больно, но вот говорит что когда писюн поправлял неприятный запах был, и пошел мыть руки, 2 дня прмываю фурацилином зараха нет, но вот по д крайней плотью, когда ее отодвинуть то как бы внутренние пузыри продолговатые меньше 1 см но не выпуклые, но такого точно не было, онгипр беловатые под кожей , писять не больно, не зудит не чешется
Сорока белобока 17 января 2018
Это какая-та хрень, с помощью которой постепенно разрушаются врожденные синехии у мальчиков. Они как бы сами выходят. Если нет воспаления,думаю ничего страшного.
Эрика -Кира 17 января 2018
Почитайте про баланопостит. Может, это оно.
Летчица 17 января 2018
это скопился секрет и убирать его нужно хирургическим путем с помощью какого-то зонда под местной анестезией, само не рассосется, нужно вскрывать, иначе может начаться нагноение.
автор Аноним_1405 17 января 2018
Ответ дляЭрика -Кира
Почитайте про баланопостит. Может, это оно.
не не оно уже смотрела картинки
автор Аноним_1405 17 января 2018
Ответ дляЛетчица
это скопился секрет и убирать его нужно хирургическим путем с помощью какого-то зонда под местной анестезией, само не рассосется, нужно вскрывать, иначе может начаться нагноение.
вото таких 2 штуки , даже не знаю ка описать, может как продолговатяе волдыри но под толстым слоем кожи и белесые
Сорока белобока 17 января 2018
У мальчишек крайняя плоть как бы прилипшая к головке, а вот под ней эти белые козявки?
Летчица 17 января 2018
Ответ дляАноним_1405
вото таких 2 штуки , даже не знаю ка описать, может как продолговатяе волдыри но под толстым слоем кожи и белесые
Вы сейчас все правильно делаете, можно еще левомеколем мазать, но без врача не обойтись.
автор Аноним_1405 17 января 2018
Ответ дляСорока белобока
Это какая-та хрень, с помощью которой постепенно разрушаются врожденные синехии у мальчиков. Они как бы сами выходят. Если нет воспаления,думаю ничего страшного.
когда промывала фурацилином, и потом закрыла то там щипало может от раствора просто
автор Аноним_1405 17 января 2018
Ответ дляСорока белобока
У мальчишек крайняя плоть как бы прилипшая к головке, а вот под ней эти белые козявки?
нет у моего краяняя плоть открыта до конца, это уже под кожей возле головки
Сорока белобока 17 января 2018
Ну покажите тогда лучше врачу. Этим зондом,который упомянули разьединяют жти синехии, у моего младшего такое тоже было,и открывалось все, но сейчас не знаю, уже не показывает
СноваЗдорова 17 января 2018
Ответ дляАноним_1405
вото таких 2 штуки , даже не знаю ка описать, может как продолговатяе волдыри но под толстым слоем кожи и белесые
Это смегма скопилась в спайках. Ничего страшного нет. Ежедневно мыть орган, максимально откатывать крайнюю плоть. Постепенно спайки будут раскрываться и эта смегма выходить. Если пойдёте к хирургу, он предложит удалить эти спайки хирургическим путём. У моего сына абсолютно все спайки отрылись самостоятельно к 12-13 годам
Морковку дай 17 января 2018
Ответ дляЭрика -Кира
Почитайте про баланопостит. Может, это оно.
баланопостит совсем не то
СноваЗдорова 17 января 2018
Ответ дляЛетчица
Вы сейчас все правильно делаете, можно еще левомеколем мазать, но без врача не обойтись.
Левомеколем мазать не надо, так как нет инфекции и воспаления. Без врача можно обойтись
автор Аноним_1405 17 января 2018
Ответ дляСорока белобока
Это какая-та хрень, с помощью которой постепенно разрушаются врожденные синехии у мальчиков. Они как бы сами выходят. Если нет воспаления,думаю ничего страшного.
так синехии это если головка закрыта или не полностью открыта , нет? она открыта у нас поностью
СноваЗдорова 17 января 2018
Ответ дляАноним_1405
так синехии это если головка закрыта или не полностью открыта , нет? она открыта у нас поностью
Это спайки, при соблюдении гигиены они раскроются сами. В 9 лет головка открывается полностью? Прямо ниже борозды (шея головки полового члена) откатывается крайняя плоть?
Цветов Мне срочно 17 января 2018
Мой маленький сын однажды мне сказал,что ему больно писять. Я посмотрела и мне стало дурно..писюн бурулькой стал и под кожицей белые пузыри,кожица там как бы залипла и не отодвигалась. Уролог сказал по часу размягчать в теплой ромашке и марганцовке поочередно раз в день и отодвигать по тихоньку головку. Я так делала с месяц где-то. Столько гадости вышло из под той кожицы. Ужас
Но мы справились. Это из-за не правильной гигиены.надо отодвигать и аккуратно подмываться средством для интимной гигиены 3-4 раза в неделю,в другие дни водой обязательно.
автор Аноним_1405 17 января 2018
Ответ дляСноваЗдорова
Это спайки, при соблюдении гигиены они раскроются сами. В 9 лет головка открывается полностью? Прямо ниже борозды (шея головки полового члена) откатывается крайняя плоть?
вот по борозде не помню, помню чтьо мою отодвигаю эту плоть с головки, и это не на головке а возе нее пот кожей
автор Аноним_1405 17 января 2018
но не на той коже которую отодвинула
автор Аноним_1405 17 января 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
Мой маленький сын однажды мне сказал,что ему больно писять. Я посмотрела и мне стало дурно..писюн бурулькой стал и под кожицей белые пузыри,кожица там как бы залипла и не отодвигалась. Уролог сказал по часу размягчать в теплой ромашке и марганцовке поочередно раз в день и отодвигать по тихоньку головку. Я так делала с месяц где-то. Столько гадости вышло из под той кожицы. Ужас
Но мы справились. Это из-за не правильной гигиены.надо отодвигать и аккуратно подмываться средством для интимной гигиены 3-4 раза в неделю,в другие дни водой обязательно.
этог у вас как раз баланопосит был, у нас что то непонятное
СноваЗдорова 17 января 2018
Ответ дляАноним_1405
вот по борозде не помню, помню чтьо мою отодвигаю эту плоть с головки, и это не на головке а возе нее пот кожей
Правильно, головка открывается, но не полностью. А на уровне шейки головки полового члена есть железы, вот смегма и скапливается в спайках.
Каждый вечер во время купания ребёнок сам должен откатывать крайнюю плоть максимально, но ни в коем случае не до боли и не надрывать. Головку обмывать водой, без мыла или какого-либо средства для интимной гигиены
Женщинас 17 января 2018
Ответ дляСноваЗдорова
Это смегма скопилась в спайках. Ничего страшного нет. Ежедневно мыть орган, максимально откатывать крайнюю плоть. Постепенно спайки будут раскрываться и эта смегма выходить. Если пойдёте к хирургу, он предложит удалить эти спайки хирургическим путём. У моего сына абсолютно все спайки отрылись самостоятельно к 12-13 годам
и у нас так же было,мыла фурацылином и ромашкой,можно просто на минутку две писюн в ромашке или растворе фурацылина держать,помогло через дней 3,вся смегма вышла.
СноваЗдорова 17 января 2018
Ответ дляАноним_1405
вот по борозде не помню, помню чтьо мою отодвигаю эту плоть с головки, и это не на головке а возе нее пот кожей
В 9 лет член мальчик уже может мыть сам. А то потом как в анекдоте будет

Приводит мама своего сына к врачу:
- Доктор посмотрите, у моего сына что-то с писей.
Доктор смотрит:
- Так, с этого момента писю называем членом и начинаем лечить сифилис

П. С. Не принимайте на свой счёт, это всего лишь анекдот про заботливых мам
Я_готова_ко_второму 17 января 2018
Ответ дляСноваЗдорова
Это смегма скопилась в спайках. Ничего страшного нет. Ежедневно мыть орган, максимально откатывать крайнюю плоть. Постепенно спайки будут раскрываться и эта смегма выходить. Если пойдёте к хирургу, он предложит удалить эти спайки хирургическим путём. У моего сына абсолютно все спайки отрылись самостоятельно к 12-13 годам
Вы имеете ввиду, что головка самостоятельно открылась к 12-13 годам? Сыну почти 7, есть спайки, головка не открывается. Не знаю идти открывать к хирургу, как рекомендуют после 7 или ждать. Не будет ли нарушения с писюхой от этого?
автор Аноним_1405 17 января 2018
Ответ дляСноваЗдорова
Правильно, головка открывается, но не полностью. А на уровне шейки головки полового члена есть железы, вот смегма и скапливается в спайках.
Каждый вечер во время купания ребёнок сам должен откатывать крайнюю плоть максимально, но ни в коем случае не до боли и не надрывать. Головку обмывать водой, без мыла или какого-либо средства для интимной гигиены
да так и делаем уже самого учу мыть, но вот маме пришлось вмешаться
ПультОт_БМВ 17 января 2018
Если не болит зачем вы туда лезете?
автор Аноним_1405 17 января 2018
Ответ дляСноваЗдорова
В 9 лет член мальчик уже может мыть сам. А то потом как в анекдоте будет

Приводит мама своего сына к врачу:
- Доктор посмотрите, у моего сына что-то с писей.
Доктор смотрит:
- Так, с этого момента писю называем членом и начинаем лечить сифилис

П. С. Не принимайте на свой счёт, это всего лишь анекдот про заботливых мам
ну шо есть то есть согласна, но вот учу уже , пока под контролем:)
автор Аноним_1405 17 января 2018
Ответ дляПультОт_БМВ
Если не болит зачем вы туда лезете?
там вообще то мыть нужно, образовалась проблема о которой ребенок сообщил, это ребенок а не муж
СноваЗдорова 17 января 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Вы имеете ввиду, что головка самостоятельно открылась к 12-13 годам? Сыну почти 7, есть спайки, головка не открывается. Не знаю идти открывать к хирургу, как рекомендуют после 7 или ждать. Не будет ли нарушения с писюхой от этого?
Я врач и мама мальчика. Да, лет до 10-11 он мне показывал и я контролировала процесс, видела, что спайки постепенно открываются и выходят комочки смегмы. А потом годам к 13 он мне с гордостью сообщил, что всемполностью открылось и все скопления смегма вышли.
Но я ещё в 5 классе с ним по атласу анатомии разобрала все вопросы полового различия мальчиков и девочек и он чётко знал как должен открыться член
СноваЗдорова 17 января 2018
Ответ дляАноним_1405
ну шо есть то есть согласна, но вот учу уже , пока под контролем:)
Правильно, контролируйте. На то мы и мамы
Я_готова_ко_второму 17 января 2018
Ответ дляСноваЗдорова
Я врач и мама мальчика. Да, лет до 10-11 он мне показывал и я контролировала процесс, видела, что спайки постепенно открываются и выходят комочки смегмы. А потом годам к 13 он мне с гордостью сообщил, что всемполностью открылось и все скопления смегма вышли.
Но я ещё в 5 классе с ним по атласу анатомии разобрала все вопросы полового различия мальчиков и девочек и он чётко знал как должен открыться член
Спасибо, хорошо, что можно подождать. А то ребенок уже нервничает, что не успел открыть и надо идти к хирургу. К слову, уролог еще в 4 года мне дала понять, что я без мозгов, что до сих пор не решила вопрос с фимозом... И давила на мозг. Больше я там не появлялась.