17 января 2018

Мамули, берегите своих воспитанных и порядочных мальчишек.

У меня шок!
Решила побаловаться на мамбе так как муж скучный, занятый, внимания мало, хотя с сексом всё ок... Но я женщина, хочу внимания, нежного слова, разговора и т.д... В общем все как у людей в 15 летнем браком..
Зарегистрировалась абы полялякать, назвалась каким-то дурацким именем, год рождения клацнула абы что, получилось 20 лет мне)) , в реале 34, но фото поставила свои, немного с ретушью и только лицо, но это я - мои реальные теперешние фото, узнаваема.
В общем, я все ожидала но не ожидала что начнут писать мальчишки по 21-23 года... Боже, что они пишут.... что хотят семью, заботу, готовы работать на 2-3 работах когда пишу что мне 34 и есть ребенок.... Пишу зачем тебе это, найди студентку, одногодку... Ответы у всех: они все меркантильные, не женственные, им нужен только секс за деньги, требуют подарки с первого свидания, а я хочу любовь, романтики и т.д. Описывают то своих младших братьев/сестер, то племянников, мол как помогали и знают что такое семья и т.д. У меня глаза на лбу... во что могут вляпаться эти мальчишки, это просто ужас.. Я сама мама 8 летки и мне страшно... Через 13-15 лет мой сын будет как они... Как же растить этих мальчишек, эгоистами - плохо, правильными и порядочными - чтобы кто-то этим воспользовался....!?
VIKYSIA 17 января 2018
они хотят опыта
+ возможно женщина постарше будет его материально баловать
Сеточка 17 января 2018
В 21 год хотят семью и готовы работать на трёх работах Такого бреда я ещё не слышала!
автор Плакат с автографом зимы 17 января 2018
Ответ дляVIKYSIA
они хотят опыта
+ возможно женщина постарше будет его материально баловать
я говорю о ребятах с детской порядочностью, надо видеть эти лица
автор Плакат с автографом зимы 17 января 2018
Ответ дляХранительница чешки
В 21 год хотят семью и готовы работать на трёх работах Такого бреда я ещё не слышала!
и я...шок!
Неновая почта 17 января 2018
моему 25, никуда не вляпался, хорошая девушка у него, но он сам парень очень умный, могу сказать, что никогда не вляпывался, девочки все его мне нравились.
Фрекен бок 17 января 2018
Это да, не знаю как и правильно ) у меня муж правда в этом плане молодец) с одной стороны порядочный, хороший и тп, но когда мы начинали встречаться, потом расстались и я начала разводить на посиделки всякие, сразу дал понять либо у нас все серьёзно, либо просто пользоваться мной не дам ) в этом плане респект, поскольку я такая была мужиками крутила как хотела , если увидела слабину вряд ли поженились бы
СережкинаЯ 17 января 2018
наивная вы ))))))))) на заборе тоже написано ...)))))))
прям представила яжематерей берегущих и прячущих своих великовозрастных мальчишек от меркантильных особ ))))))))))))))))))))))))))))
в мальчиках нужно воспитывать чувство ответственности и рвение в бой преодолевая все препятствия ...а вы берегите берегите ...вон подрастает уже ...поколение мальчиков одуванчиков и девочек- лошадей ...
Гу го гу го гу 17 января 2018
а Вы прям так уши развесили и поверили
просто дамы за 30 с ребенком обычно более доступные в плане кекса, и несколько месяцев обхаживать не надо как одногодку
Вбигудях 17 января 2018
Плачу))) А теперь зарегистрируйтесь под мужским ником и посмотрите, что вам девчонки 21-летние напишут))) Подсказка-все тоже самое.
ridvayta 17 января 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
я говорю о ребятах с детской порядочностью, надо видеть эти лица
это все пикаперы, прохфесионалы - лапшисты
Юпитерная 17 января 2018
Ответ дляХранительница чешки
В 21 год хотят семью и готовы работать на трёх работах Такого бреда я ещё не слышала!
1000% Каких трех работах, пи....ть не мешки ворочать. Это поколение работать вообще не хочет. Чего только не пообещают ради халявного секса. Автор а вы как девочка 15 впечатлительная, верите всему что пишут.
автор Плакат с автографом зимы 17 января 2018
Ответ дляНеновая почта
моему 25, никуда не вляпался, хорошая девушка у него, но он сам парень очень умный, могу сказать, что никогда не вляпывался, девочки все его мне нравились.
Поделитесь рецептом как Вы выростили такого перкрансого сына?
А то мы своему обьясняли про поцелуи в губы, спросил почему я его в губы не целую... в результает в саду был наказан за то что оттолкнул девочку.. спросила как он мог а он ответил ’мама, она лезла меня поцеловать в губы, а когда я не захотел и вытянул руки - начала резко плакать и кричать что я ее бью’ ... это по 5-6 лет девочкам
автор Плакат с автографом зимы 17 января 2018
Ответ дляСережкинаЯ
наивная вы ))))))))) на заборе тоже написано ...)))))))
прям представила яжематерей берегущих и прячущих своих великовозрастных мальчишек от меркантильных особ ))))))))))))))))))))))))))))
в мальчиках нужно воспитывать чувство ответственности и рвение в бой преодолевая все препятствия ...а вы берегите берегите ...вон подрастает уже ...поколение мальчиков одуванчиков и девочек- лошадей ...
О том и речь! Мы тов оспитаем вес это, а как быть с тем что он будет потом готов в 21-23 повесить себе на шею непонятно кого с мамбы ?
Ватный Пупс 17 января 2018
Я вас умоляю!;мой сын в свои почти 22 такое вам понарассказывает... Хотеть-то они хотят. Только сами они ничего не готовы для этого делать. Хотят исключительно получать. Смотрю и по сыну, и по его окружению.
А современныемдевочки не спешат становиться бесплатными домработницами как наши мамы и бабушки. Они знают себе цену, работают и имеют какие-то цели. Меркатильные в том числе. Потому одних вздохов под луной им мало.
Морская свинка 17 января 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
и я...шок!
а что тат шокирующего?? моему мужу был 21 год, когда мы поженились
автор Плакат с автографом зимы 17 января 2018
Ответ дляГу го гу го гу
а Вы прям так уши развесили и поверили
просто дамы за 30 с ребенком обычно более доступные в плане кекса, и несколько месяцев обхаживать не надо как одногодку
Вы думаете я - 34 тетка не знаю как мальчуганом поговорить?
Сеточка 17 января 2018
Ответ дляЮпитерная
1000% Каких трех работах, пи....ть не мешки ворочать. Это поколение работать вообще не хочет. Чего только не пообещают ради халявного секса. Автор а вы как девочка 15 впечатлительная, верите всему что пишут.
Наверное ещё и обещают обеспечивать автора и ее ребенка
автор Плакат с автографом зимы 17 января 2018
Ответ дляВбигудях
Плачу))) А теперь зарегистрируйтесь под мужским ником и посмотрите, что вам девчонки 21-летние напишут))) Подсказка-все тоже самое.
А надо! Идея:)
автор Плакат с автографом зимы 17 января 2018
Ответ дляridvayta
это все пикаперы, прохфесионалы - лапшисты
ага... пикаперы доказывают какие они взрослые, пишут с юношеским максимализмом какие они всемогучие Думаете, я не отличу?
Мадам Подлинник 17 января 2018
Интересно, кого вы воспитаете, если занимаетесь такой чухней
Неновая почта 17 января 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Поделитесь рецептом как Вы выростили такого перкрансого сына?
А то мы своему обьясняли про поцелуи в губы, спросил почему я его в губы не целую... в результает в саду был наказан за то что оттолкнул девочку.. спросила как он мог а он ответил ’мама, она лезла меня поцеловать в губы, а когда я не захотел и вытянул руки - начала резко плакать и кричать что я ее бью’ ... это по 5-6 лет девочкам
да как-то вырастила...сама не знаю, без рецептов. любила и люблю, всегда старалась понимать, не ломала через колено, уважала его мнение, спокойно относилась к подростковым выбрыкам типа пирсингов и волос до плеч синего цвета, не пялила на себя нимб ’матьэтосвятое’, потому что я обычный живой человек, а не икона...а так как сын родился под знаком рака и в партнерше ищет черты матери, наверное, мои черты и ищет. и находит. сейчас вместе с подругой своей в Европе, работают, все ладочком у них, любовь и взаимоуважение. очень рада за них обоих.
Юпитерная 17 января 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
О том и речь! Мы тов оспитаем вес это, а как быть с тем что он будет потом готов в 21-23 повесить себе на шею непонятно кого с мамбы ?
да ни готов он ничего вешать, перестаньте верить в сказки. Почитайте приключения толстушки (или как то так) барышня с сайта мамбы, может она вам глаза откроет.
Лама_мама 17 января 2018
Да ладно вам краски сгущать. Как кораблик назовете, так он и поплывет.
Молодой человек с нормальными установками и найдет нормальную.
Немного из истории о сайтах знакомств.
Давным-давно, решили мы с подругой, тогда эти сети со знакомствами только появились, подурачиться, так сказать.
Срздали вместе мужской профиль, написали красивую анкету, подобрали мужественно-романтичную фотку молчела лет 25-28ми и... дамы сами начали заваливать этого мальчика знаками внимания, предложениями знакомства. Понятно, что общение поддерживали от его имени только виртуально, всё культурно и как бы немного с налетом прошлых веков - тактичный, внимательный, без скабрезностей и фамильярности, вдумчивый, без сюсек-пусек, но с человеческо-мужским подходом.
Грешны, ввели многих девушек и дам в заблуждение, т.к. многие писали, что он идеальный мужчина и никто так её еще в этой жизни не понимал и не чувствовал даже на расстоянии.
Просили встретиться в реале. Но... Селяви.
Сеть - королевство кривых зеркал. Не принимайте за чистую монету всё увиденное и прочитанное.
автор Плакат с автографом зимы 17 января 2018
Ответ дляВатный Пупс
Я вас умоляю!;мой сын в свои почти 22 такое вам понарассказывает... Хотеть-то они хотят. Только сами они ничего не готовы для этого делать. Хотят исключительно получать. Смотрю и по сыну, и по его окружению.
А современныемдевочки не спешат становиться бесплатными домработницами как наши мамы и бабушки. Они знают себе цену, работают и имеют какие-то цели. Меркатильные в том числе. Потому одних вздохов под луной им мало.
тут согласна с Вами! Говорят то говорят, но не фатк что сделают. Но меня и одни намерения смущают(
сЛАдКОежКА 17 января 2018
Ой, ну сказки автор. Моему племяшке 24, а мне 35. Иногда разные разговоры бывают, но до такого маразма как Вы описываете ... ну нет такого. Да, спокойный, очень порядочный, не курит, выпивает только по праздникам. В данный момент нет девушки, айтишник, недавно стал нач.отдела в банке. Но! тетя с прицепом ему не нужна. Ну и видела его друзей - парни с друзьями - все молоды, красивы и пока НИКТО не хочет семьи. О чем Вы? Может это Вас разводят? или неадекваты сидят так как и Вы зарегились 20-летними, а им под 40
Лизочек 17 января 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
я говорю о ребятах с детской порядочностью, надо видеть эти лица
Когда все пропуска были выданы и в фойе уменьшили свет, Яков Менелаевич вспомнил: эти чистые глаза, этот уверенный взгляд он видел в Таганской тюрьме в 1922 году, когда и сам сидел там по пустяковому делу (с)
Наизнанку 17 января 2018
Ответ дляСережкинаЯ
наивная вы ))))))))) на заборе тоже написано ...)))))))
прям представила яжематерей берегущих и прячущих своих великовозрастных мальчишек от меркантильных особ ))))))))))))))))))))))))))))
в мальчиках нужно воспитывать чувство ответственности и рвение в бой преодолевая все препятствия ...а вы берегите берегите ...вон подрастает уже ...поколение мальчиков одуванчиков и девочек- лошадей ...
Прям в точку.Дочь учится в 5 классе ,почти все девочки в классе чем-то заняты :танцы,вокал,спорт(лично моя карате и английский язык).Мальки не один не занят ,пркрайней мере в спорте.
автор Плакат с автографом зимы 17 января 2018
Ответ дляМорская свинка
а что тат шокирующего?? моему мужу был 21 год, когда мы поженились
Вам было 34 и уВас быреьенок 8 лет..
Мой в 17 влюбился - первая любовь, бегал 2 года и поженились в 19... но мы однокурсники... И то родители кипишевали как ненормлаьные!
ЛедиДи 17 января 2018
Ответ дляЮпитерная
1000% Каких трех работах, пи....ть не мешки ворочать. Это поколение работать вообще не хочет. Чего только не пообещают ради халявного секса. Автор а вы как девочка 15 впечатлительная, верите всему что пишут.
ага
они все меркантильные 20-ти летнее,только деньги нужны
а я хочу на трех работах работать и женщину с дитем обеспечивать))))))))))
автор такая наивная,ей самой как 15 лет)

лапшают побольше,чтоб секса дармового перепало,меркантильные 20ти летки же не дают за так)
Фрекен бок 17 января 2018
Ответ дляСережкинаЯ
наивная вы ))))))))) на заборе тоже написано ...)))))))
прям представила яжематерей берегущих и прячущих своих великовозрастных мальчишек от меркантильных особ ))))))))))))))))))))))))))))
в мальчиках нужно воспитывать чувство ответственности и рвение в бой преодолевая все препятствия ...а вы берегите берегите ...вон подрастает уже ...поколение мальчиков одуванчиков и девочек- лошадей ...
Кстати как же вы правы.. а ведь так и есть.. женщина превратилась в лошадь, вот только сейчас задумалась , что нам это навязали .. женщина должна то , должна се.. и внешность , и хозяйка , и карьера , и дети и муж и тп.. а мужик шо, лишь бы не пил, не бил.. и его чувства надо уважать ..