17 января 2018

Вопрос только посредникам, зайдите пожалуйста

Добрый вечер. Если не секрет, пожалуйста поставьте какую оплату вы бы платили или платите своему помошнику за объем работ. Мой посредник временно или нет, но остановил работу по своим причинам. Предлагают работу у конкурента, хочу понять уровень заработка, так сказать промониторить, потому что я долго была с одним человеком на одном окладе и не знаю рынка))) Спасибо заранее!

Обязанности: 1)Делать анонс с утра с мониторингом изменений акций и скидок; 2)по заданному списку магазинов мониторить и выкладывать акции и интересные позиции в тему, созданную для привлечения покупателя и сбора корзин; 3) отвечать на возможные вопросы по условиям, ценам, курсу, поиск заданного товара, сориентировать по таблице размеров итп; 4) рабочий день 8 часов + перерыв.

Буду очень благодарна за ответы. Хороших продаж!!!
Результат:
вже голосів: 145
77 (53.1%) просто тыц!
34 (23.45%) Меньше 4 тыс грн
13 (8.97%) 4-5 тыс грн
8 (5.52%) 5-6тыс грн
6 (4.14%) 7-8тыс грн
3 (2.07%) 6-7тыс грн
2 (1.38%) 8-9тыс грн
2 (1.38%) больше 10 тыс грн
Силиконочка 17 января 2018
Ой не могу 8-9тыс грн)))) это кто-то ткнул абы ткнуть или так ему хочется такой ЗП))
сам посредник в лучшем случае столько имеет, а тут помошнику..
ПС с таким объемом вам зачем работать на посредника - становитесь им сами, выша работа это 70% объема работы посредника
ПС я посредник
Аноним Секретарь 17 января 2018
готова работать за 8-9 тыщ)хотя...даже за 7-8 согласна
автор Хочу в БАНю 17 января 2018
Ответ дляСиликоночка
Ой не могу 8-9тыс грн)))) это кто-то ткнул абы ткнуть или так ему хочется такой ЗП))
сам посредник в лучшем случае столько имеет, а тут помошнику..
ПС с таким объемом вам зачем работать на посредника - становитесь им сами, выша работа это 70% объема работы посредника
ПС я посредник
мой посредник делал выкупы, разбор-рассылка посылок и иногда пару часов сидел на сайте, ну и в личку возможно какие-то вопросы, риски. Ах да, еще у меня бывали выходные:) тогда она сама
автор Хочу в БАНю 17 января 2018
Ответ дляАноним Секретарь
готова работать за 8-9 тыщ)хотя...даже за 7-8 согласна
Если будут ’лишние’ предложения могу сообщить)))
ЗабежАЛОЧКА 17 января 2018
вы ничего такого не делали,
за такую работу платят 1,5-2-2,5 тыс
Аноним Секретарь 17 января 2018
Ответ дляХочу в БАНю
Если будут ’лишние’ предложения могу сообщить)))
автор Хочу в БАНю 17 января 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
вы ничего такого не делали,
за такую работу платят 1,5-2-2,5 тыс
Серьезно? Рабочий день за пол минималки?
Аноним Секретарь 17 января 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
вы ничего такого не делали,
за такую работу платят 1,5-2-2,5 тыс
да ладно) то вы просто не работали в этой сфере, и вам кажется что это легко
Аноним Секретарь 17 января 2018
о, кто тот посредник что готов платить больше 10 тысяч?? я ваша навеки
автор Хочу в БАНю 17 января 2018
Ответ дляАноним Секретарь
да ладно) то вы просто не работали в этой сфере, и вам кажется что это легко
я в этой сфере 4 года)))
ЗабежАЛОЧКА 17 января 2018
Ответ дляАноним Секретарь
да ладно) то вы просто не работали в этой сфере, и вам кажется что это легко
я имею прямое отношение к этой сфере
автор Хочу в БАНю 17 января 2018
Любопытно очень смотреть на такой разброс цен, очень. Наверно от региона зависит или от оборота... Спасибо большое, жду еще
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 17 января 2018
автор, потом напишите, сколько Вам платил посредник?
Аноним Секретарь 17 января 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
я имею прямое отношение к этой сфере
ну тогда вам раб нужен, а не помощник
автор Хочу в БАНю 17 января 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
автор, потом напишите, сколько Вам платил посредник?
напишу завтра, хочу сегодня чистую статистику посмотреть, для меня неожиданные результаты пока
Королева красоты 17 января 2018
Я ткнула 4-5, но по факту буду максимально без помощника.
Иначе смысла нет - денег и так не много
автор Хочу в БАНю 17 января 2018
Ответ дляКоролева красоты
Я ткнула 4-5, но по факту буду максимально без помощника.
Иначе смысла нет - денег и так не много
спасибо за ответ
Нафаня Маня 17 января 2018
а вы сами сколько получали за такие обязанности в месяц? просто интересно
автор Хочу в БАНю 17 января 2018
Ответ дляНафаня Маня
а вы сами сколько получали за такие обязанности в месяц? просто интересно
больше минималки
Нафаня Маня 17 января 2018
Ответ дляХочу в БАНю
больше минималки
4тыс?
автор Хочу в БАНю 17 января 2018
Ответ дляНафаня Маня
4тыс?
чуть выше я уже обещала написать завтра
Нафаня Маня 17 января 2018
Ответ дляХочу в БАНю
чуть выше я уже обещала написать завтра
спасибо, примерно ясно.
я не посредник, если что
сама выкупаю, сегодня вычитывала шу, там посредник писала про 800-900 долл бил за месяц на юэ.
это получается через нее +- 170 кг товара проходит....вот это обороты
с них, наверное, при 10% комис такие зп и получаются что даже помошнику хватает платить зп
автор Хочу в БАНю 17 января 2018
Ответ дляНафаня Маня
спасибо, примерно ясно.
я не посредник, если что
сама выкупаю, сегодня вычитывала шу, там посредник писала про 800-900 долл бил за месяц на юэ.
это получается через нее +- 170 кг товара проходит....вот это обороты
с них, наверное, при 10% комис такие зп и получаются что даже помошнику хватает платить зп
Есть кто еще и на основной работе сидит смену и нет времени работать с покупателем, тогда нанимают таких как я))) Не знаю ее оборот, но понимаю что все равно выгодно
Королева красоты 17 января 2018
Ответ дляНафаня Маня
спасибо, примерно ясно.
я не посредник, если что
сама выкупаю, сегодня вычитывала шу, там посредник писала про 800-900 долл бил за месяц на юэ.
это получается через нее +- 170 кг товара проходит....вот это обороты
с них, наверное, при 10% комис такие зп и получаются что даже помошнику хватает платить зп
Я знаю девушку 2-3 тыс $ в весе
200+ коробок в неделю

Я бы померла от такого оборота )))
Нафаня Маня 17 января 2018
Ответ дляХочу в БАНю
Есть кто еще и на основной работе сидит смену и нет времени работать с покупателем, тогда нанимают таких как я))) Не знаю ее оборот, но понимаю что все равно выгодно
нууу)) еще годик остался, а там посмотрим что и как будет)
Нафаня Маня 17 января 2018
Ответ дляКоролева красоты
Я знаю девушку 2-3 тыс $ в весе
200+ коробок в неделю

Я бы померла от такого оборота )))
отдельный склад нужен) ну или точно отдельная комната в квартире)
только я бы поседела уже от такой мат. ответсвенности за 1 мес.
автор Хочу в БАНю 17 января 2018
Ответ дляНафаня Маня
отдельный склад нужен) ну или точно отдельная комната в квартире)
только я бы поседела уже от такой мат. ответсвенности за 1 мес.
а зачем складывать? Сразу разбирать и на почту, не весь год же черная пятница
автор Хочу в БАНю 17 января 2018
Ответ дляКоролева красоты
Я знаю девушку 2-3 тыс $ в весе
200+ коробок в неделю

Я бы померла от такого оборота )))
ОГО
Нафаня Маня 17 января 2018
Ответ дляХочу в БАНю
а зачем складывать? Сразу разбирать и на почту, не весь год же черная пятница
у меня 1шка, например, в ней тесно и вдвоем порой)
если еще +200коробок перманентно будут присутствовать хз как бы это все выглядело)
хотя вот так выглядят (не знаю сколько) сохраненных пустых коробок на антресоли для переезда))
Скокмоно - стокнуно 17 января 2018
Ответ дляКоролева красоты
Я знаю девушку 2-3 тыс $ в весе
200+ коробок в неделю

Я бы померла от такого оборота )))
с какого она города?
а кто ей разбирает?