17 января 2018

Ужасный какой то вирус ходит!

Я болею уже 6 дней. Состояние такое ужасное, что такого я не испытывала уже несколько лет точно. Тело ломит, кашель сухой, температура 37.6-38. озноб сильный, слабость, апатия. Ребенок от меня заразился - уже 2 дня 38- 39.5 темпа.горло болит.плохо сбивается. Жуть. Когда это закончится....ещё и муж уехал на неделю, никого нет. Одни валяется на диване днями
_ХАТШЕПСУТ_ 17 января 2018
сочувствую, выздоравливайте
мы с сыном тоже очень тяжело переносим
Аноним_1398 17 января 2018
Да жуткий вирус..у меня папа подхватил этот вирус. Доктор сказал, что какой то новый вирус(((.
РозаФиалковна 17 января 2018
У нас так начиналось ,я через 2 дня ребенок.В итоге у ребенка скарлатина у меня ангина.
автор ПолБатона 17 января 2018
Ответ дляРозаФиалковна
У нас так начиналось ,я через 2 дня ребенок.В итоге у ребенка скарлатина у меня ангина.
ужас! Не пугайте
РозаФиалковна 17 января 2018
Не пугаю,предупреждаю)))Вы в каком городе?
Бауди на ауди 17 января 2018
У моего тоже тяжелой ангиной закончило, иныекционка и на сердце осложнения
РозаФиалковна 17 января 2018
Вызовете педиатра,по горлу поймет ангина это или нет.
автор ПолБатона 17 января 2018
Ответ дляРозаФиалковна
Не пугаю,предупреждаю)))Вы в каком городе?
Киев
Дайте подуться 17 января 2018
У меня старший сын, потом муж, потом младший сын. Я одна держусь, мне нельзя болеть)).
Дайте подуться 17 января 2018
Харьков
автор ПолБатона 17 января 2018
Ответ дляРозаФиалковна
Вызовете педиатра,по горлу поймет ангина это или нет.
Горло красно-розовое, без налетов и гнойников/пробок.видно что воспалённое.
Дюйм оф о4ка 17 января 2018
я месяц уже болею (горло не проходит.дома уже аптека (((
Поросенка 17 января 2018
Я таким как раз все праздники, включая в новогоднюю ночь, с детьми проболели... Очухались... Правда кашель ещё долго проходил :( Выздоравливайте.
Артура Пирожкова 17 января 2018
аналогичная фигня - я больше недели болею, муж, старший..и мелкий заболел.капец
киев
Добро с Кулаками 17 января 2018
Я с дочкой на НГ в больнице лежала. У неё бронхит. На второй день и меня загребло. И заменить некому. Кашель такой был, аж внутри всё болело.
Выздоравливайте
Артура Пирожкова 17 января 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
я месяц уже болею (горло не проходит.дома уже аптека (((
я уже тучу денег на всякую фигню в аптеку вынесла..сиропы, жаропонижающие, всякая хрень для небулайзеров..даже противовирусное (хотя противница такого) но так хреново..а еще когда ребенок маленький на голове целый день, то хочется хоть смолы горячей выпить, лишь бы помогло
Веснушка 17 января 2018
У меня старший принес. Горло, нос, но без температуры. Зато малой подхватил с темпой и рвотой (реакция на температуру)
РозаФиалковна 17 января 2018
Мы в Харькове.Ну у Вас только горло или сопли тоже.Если без соплей и такие скачки температуры,да еще маленький интервал между скачками,то это скорее всего бактериальная.Тогда только антибиотик.Тоже после ангины такой бронхит у меня начался,что не типично.Пришлось антибиотики пить.Я их лет 10 назад последний раз пила,а тут ни как.
А я с косою 17 января 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
я месяц уже болею (горло не проходит.дома уже аптека (((
мазок сдавали?
Дама_из_рекламы 17 января 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
я месяц уже болею (горло не проходит.дома уже аптека (((
я уже второй месяц(((
никогда с горлом проблем не было, а теперь месяц анины, потом фарингит, теперь ОРВИ.
правда все проблемы возвращаются после контакта с племянницей, которая периодически приносит подарки их садика всем близким(((
вчера муж сдался - на пару мучаемся(((
Чукча Мукча 17 января 2018
Это такой вирусные, мы всей семьёй переболели на НГ. Днепр.
Банка с бутылками 17 января 2018
В прошлом нас всю семью такое скосило.. да, такие сейчас вирусы((( выздоравливайте!
Просто Филя 17 января 2018
Температурили с1 января. 3 и 5 января сдавали кровь-вирусная. Потом к горлу кашель. 5 дней антибиотика. Слушались у доктора дважды. Пришли на выписку. Хрипы, рентген- бронхит и пневмония. Лежим в больнице. Капали. Теперь уколы и второй антибиотик назначили. Анализы не очень. Повнимательнее к кашлю!!
Веселая моль 17 января 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Горло красно-розовое, без налетов и гнойников/пробок.видно что воспалённое.
полощите сангвиритрин 1чл на 200мл кипяч.воды теплой - он против вирусов и бактерий, натур за пол-часа до питья или еды
пышка_мышка 17 января 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
я месяц уже болею (горло не проходит.дома уже аптека (((
Были у Врача?
У меня муж так болел осенью. Кашель был жуткий ещё. Терапевт к ЛОРу отправила, так как бронхи чистые были.
ЛОР смотрел один, второй. Вначале лечение выписали, ничего не брало вообще. И лор направил к гастроэнтерологу. Да, причина была в желудке (
РозаФиалковна 17 января 2018
Если уже есть кашель,это не шутки.Нужен доктор,по слушать.
пышка_мышка 17 января 2018
Ответ дляПросто Филя
Температурили с1 января. 3 и 5 января сдавали кровь-вирусная. Потом к горлу кашель. 5 дней антибиотика. Слушались у доктора дважды. Пришли на выписку. Хрипы, рентген- бронхит и пневмония. Лежим в больнице. Капали. Теперь уколы и второй антибиотик назначили. Анализы не очень. Повнимательнее к кашлю!!
Выздоравливайте

У дочки было в 3 года: в среду выписались с больничного. В пятницу кашель опять-к врачу: все чисто
Через день пневмония уже (
Моль Молливна 17 января 2018
мы тоже таким недавно переболели, без антибиотиков не вычухаться из него
Девушка Прасковья 17 января 2018
Ответ дляПросто Филя
Температурили с1 января. 3 и 5 января сдавали кровь-вирусная. Потом к горлу кашель. 5 дней антибиотика. Слушались у доктора дважды. Пришли на выписку. Хрипы, рентген- бронхит и пневмония. Лежим в больнице. Капали. Теперь уколы и второй антибиотик назначили. Анализы не очень. Повнимательнее к кашлю!!
Как может быть бронхит и пневмония вместе?
автор ПолБатона 17 января 2018
Самое страшное, что близится ночь, а температура плохо сбивается.