17 января 2018

Девочка 10-11 лет. Что дарить?

Что подарить на день рождение? Набросайте идеи
9 комнат 17 января 2018
Моей 11 лет. Просила на д.р. пижаму, куклу Лол и большеглазика (игрушка такая).
Дядя Жора 17 января 2018
Ответ для9 комнат
Моей 11 лет. Просила на д.р. пижаму, куклу Лол и большеглазика (игрушка такая).
покажите, что за зверь)?
9 комнат 17 января 2018
https://www.google.com.ua/search?q=%D0%B1%D0%BE%D0...: ссылка на картинки. Я у себя в городе в Эпицентре покупала.
НаливайКа 17 января 2018
экшн камера
Начальник Анонимов 17 января 2018
Ответ для9 комнат
Моей 11 лет. Просила на д.р. пижаму, куклу Лол и большеглазика (игрушка такая).
Наша крестница на 10 лет просила деньги. Подарили 1000.
Без комплексов 17 января 2018
Моей 10 лет, в игрушки не играет. Но собирает коллекции, той же куклы лол. Лучший подарок - книга (любит читать), набор для рукоделия (вышивает бисером), модная одежда, детская косметика, детские украшения, цветущие растения, сумочки, шарфики
С перепою 17 января 2018
Наборы для творчества, лучше всего по изготовлению косметики или бижутерии.
Губы_зубы 17 января 2018
Туалетная вода, портативная колонка, селфи палка, одежда модная, аксессуары для волос.
liss 17 января 2018
Колонку для музыки
ЖаннаНеАгузарова 17 января 2018
Ответ дляГубы_зубы
Туалетная вода, портативная колонка, селфи палка, одежда модная, аксессуары для волос.
Нашей племяннице сегодня десять .
Муж купил Лего ( замок какой то , я не разбираюсь ) . Под 2000 грн, кажется . Очень обрадовалась)))
Фокус-Покус 17 января 2018
Мы своей с мужем на 10 лет подарили швейную машинку настоящую, просила. Сказала, что будет дизайнером и ей нужно учится шить. Она ходит в худ. школу и очень красиво рисует. На НГ заказала деду морозу все для гель лака, принёс, теперь мне делает покрытие дочь. Вот такие у нас подарки.
olyagol 17 января 2018
Ответ дляФокус-Покус
Мы своей с мужем на 10 лет подарили швейную машинку настоящую, просила. Сказала, что будет дизайнером и ей нужно учится шить. Она ходит в худ. школу и очень красиво рисует. На НГ заказала деду морозу все для гель лака, принёс, теперь мне делает покрытие дочь. Вот такие у нас подарки.
Классно вам, личный мастер)))
Гидроусилитель руля 17 января 2018
Дочке 11 на НГ просила, краска.бальзам для волос -розовая, наушники,рюкзак маленький городской, и книги.
Куратор дебошей 17 января 2018
Моя помладше, но сумочка а-ля взрослая всегда ценится.
И просит воду туалетную кети перри. Понимаю, что дело в названии и флаконе
Хочу сама потестить, а то так на флаконы несколько раз велись. А запах спирта от воды только
Люблю_джаз 17 января 2018
Редко кто в таком возрасте играет игрушками.. наборы для творчества, тоже не угадать..
наушники, колонка, прибамбасы для тел. Аксессуары из нормального маназина зара бершка аксесорайз.. и тп. Не сумка с маша и медведь)))
Прикольный рюкзак, мини рюкзак,
ЧукИГеки 17 января 2018
1. духи детские из зара
2. красивая куосметичка из аксессорайз
2. оттуда же- красивый мягкий пенал-сумочка и всякие миденькие школьные принадлежности
3. большая книга про лошадей(увлекается дите ими)
4. книга ’под землей и под водой’ -двухсторонняя. читала все каникулы-в полном восторге-интересно и куча всякого для использования на уроках в школе...
5. головоломка-шар перплексус. теперь вся семья зависает с ней, ребенок в восторге
6. классные наушники к смартфону
7. наличкой денежки. потратила на всякое,но очень довольна что самостоятельно
8. крутой рюкзачок для походов по городу- небольшой и симпотный.
Правильно_Валерчик 17 января 2018
3д-ручка, блютуз колонка, маленький квадрокоптер
Бутылка Кифира 17 января 2018
я на 13 лет...подарила серьги из серебра и колечко...покупала новыми здесь- харьковский завод ювелирки...получилось чуть ли не в три раза дешевле
Добро с Кулаками 17 января 2018
Колонка - вэщь!
Почти всем нравится, у малой в классе уже половина девчонок с ними ходит, музыку слушают.
3-D ручку не берите, это не неделю максимум. У всех моих знакомых есть, и мало кто купил хоть по второму набору стержней. Интерес пропал.
Украшения в таком возрасте уже нравятся. Браслетики, сережки. Можно серебро и полудрагоценные камни покупать - не сильно дорого, но благороднее и колоритнее, чем бижутерия.
АлисаЛисаРыжаяКоса 17 января 2018
Просила:
ролики
героскутер
кулон с её именем
Чебураха с перцем 17 января 2018
Моей будет 11, хочет обновить телефон, из мелкого это сумочки, рюкзаки, пеналы, шкатулки на ура, нравится делать картины из пайеток из творчества. От одежды не отказывается, выбирает, но от родителей за подарок не воспринимает, от тети нормально, проходит
вентиляторная 17 января 2018
Сейчас расскажу: блокнот Zabava типа такого
http://podarok365.com.ua/ezhednevniki-i-bloknoty
Пижамку классную.
Кошелечек, чехол для мобильногл
вентиляторная 17 января 2018
Кстати нам подарили рюкзачок городской, очень красивый и классный - тоже классная, полезная и красивая вещь
Вся такая растыкая 17 января 2018
Ответ дляФокус-Покус
Мы своей с мужем на 10 лет подарили швейную машинку настоящую, просила. Сказала, что будет дизайнером и ей нужно учится шить. Она ходит в худ. школу и очень красиво рисует. На НГ заказала деду морозу все для гель лака, принёс, теперь мне делает покрытие дочь. Вот такие у нас подарки.
в 10 лет? молодчинка! моей 9 и интереса к всяким украшательствам вообще нет. нам бы на самокате погонять да лего строить) да и как то координации и аккуратности не хватило б для гель лака
Интеллектуальные оладьи 17 января 2018
я с 9 лет крестнице решила дарить и дарю золото - уж точно никогда лишним не будет, и уже в таком возрасте у разных девочек свои интересы, моя увлекается всяким рукоделием - вышивка, биссер и т.п., у брата наоборот, рукоделие вообще не про ребенка, лучший подарок что-нибудь для неил-арта, делает гелевое покрытие всем родичам женского пола %)))),
Точный_сантиметр 17 января 2018
От бюджета зависит:
Сумочка, парфюм, гаджеты, бижутерия или серебро. Книжки или игрушки.
SkodnaYa 17 января 2018
Идем на ДР к девочке 11 лет- купили городской рюкзак. Своей на 10 собираемся экшн камеру и всякую мелочевку.
йцук 17 января 2018
Ответ для9 комнат
https://www.google.com.ua/search?q=%D0%B1%D0%BE%D0...: ссылка на картинки. Я у себя в городе в Эпицентре покупала.
Моя их лупатиками называет))))) собирает коллекцию)
Омлетик 17 января 2018
Девочки!
У кого есть этот Шар-лабиринт Перплексус,
детям реально интересно?
У меня мальчики 13 и 8 лет.
Автор! Простите, что влезла!
lilusha2 18 января 2018
Моей 11 исполнилось, что ей хотелось на ДР и даю сразу наводки где взять :)))
1. Сумку или рюкзак ePixel , сейчас на Розетке дешевле всего
2. Набор косметики Pupa, прикольные такие наборчики- зверушки. Выбрали сову на мейкапе.
3. Кигуруми или что-то подобное, на НМ не было нашего размера, а флисовый не подходит в квартире очень жарко, вопрос открыт, если кто предложит, буду благодарна.
4. Блютуз наушники. Были по акции в Алло, сейчас не знаю.
5. Записная книжка с прикольными рисунками , для ведения дневника.
6. Lol со зверюшками
7. Чехол для телефона, тут море вариантов, она и 10 штукам была бы рада.