17 января 2018

Вы бы как-то отреагировали, если бы продавец после вашего вопроса увеличил цену?

Я спросила есть в наличии товар, на что получила ответ, что есть, но уже дороже, так как новый завоз. Я готова купить, но так неприятно. Я сама занималась дропом и в таких случаях продавала этому покупателю по старой цене, а тут товар в наличии. Рейтинг снижать не буду, но в комментариях планирую описать ситуацию. Или я не права? Разница совсем небольшая, не в деньгах дело, хотя новая цена стала такой же, как у конкурентов, а была ниже и из-за этого я выбрала именно этого продавца среди остальных.
Птица Говоруша 17 января 2018
Курс каждый день растет
Веселуха Муха 17 января 2018
Право продавца, не нравится не покупать
Отблеск мысли 17 января 2018
конечно строчите , лучше в три абзаца, или в десять ....
Детектор лжи 17 января 2018
У меня недавно было. Понравилось платье, задала вопрос. Ответа нет. Еще раз спросила. Отвечает за такую цену как у меня выставлена не готова продавать, и повышается цена. И этот ответ пишет мне в отзывах.
Каравай-каравай 17 января 2018
Что-то не нравится...? Не покупайте. Хозяин барин
автор Мини-бикини 17 января 2018
Ответ дляПтица Говоруша
Курс каждый день растет
Так меняйте в объявлении или пишите цену в долларах.
УраганнаЯ 17 января 2018
Я принципово не замовляю у таких продавців.
Куплю орехи 17 января 2018
Доллар растёт ежедневно, если товар закупался на ин.сайте - вполне могу понять продавца, сама на днях пересчитала соответственно курсу. Да товар в наличии но покупала я его за доллары и продавать выходя на 0 нет резона.
жижифреймут 17 января 2018
Сказала бы --’спасибо за ответ, но цена не устраивает.’ я, когда что-то ищу, ориентируюсь на ту цену, которая была заявлена.
Кашпо 17 января 2018
а вы в магазинах тоже жалуетесь.. там цены растут каждый день! не заморачивайесь...
автор Мини-бикини 17 января 2018
Ответ дляВеселуха Муха
Право продавца, не нравится не покупать
Это то же самое, что вам в супермаркете на кассе пробьют товар дороже, чем на ценнике было написано.
Идеальная оптимистка 17 января 2018
Если цены у всех сравнялись, купите у другого продавца.Не вижу проблемы.
Чудо-Рыба-кит 17 января 2018
Читаю советчицу и понимаю, что если хоть немного не заладилось в начале переписки с покупателем, то лучше ему вообще не продавать.
Бурундучиха 17 января 2018
каждый продает за сколько он хочет, не устраивает - берите у другого продавца
автор Мини-бикини 17 января 2018
Ответ дляКашпо
а вы в магазинах тоже жалуетесь.. там цены растут каждый день! не заморачивайесь...
Если я беру товар, ориентируясь на цену на ценнике, а на кассе мне пробивают его дороже, то да жалуюсь.
Shop Online 17 января 2018
сейчас евро каждый день растёт
у меня 500 объявлений
переписать каждый день не реально всё

если бы в стране был стабильный курс,тогда можно было бы считать что продавец поступил не корректно
Пишущаяся 17 января 2018
У меня было такое что приходилось продавать по себестоимости , так как не заметила что поставщик поднял цену
Блины со смайликами 17 января 2018
Ответ дляМини-бикини
Так меняйте в объявлении или пишите цену в долларах.
Бывает, что не успеыюваешь сменить цену, или в процессе. А в долларах здесь цены писать запрещено правилами.
Птица Говоруша 17 января 2018
Ответ дляМини-бикини
Это то же самое, что вам в супермаркете на кассе пробьют товар дороже, чем на ценнике было написано.
Вы ещё его не взяли ( не заказали) .
Детектор лжи 17 января 2018
Ответ дляБурундучиха
каждый продает за сколько он хочет, не устраивает - берите у другого продавца
Значит выставляют цену поменьше, чтоб заманить человека, а потом продаю за сколько хочу?
Братья Капли 17 января 2018
Я когда продавала - писала, чтобы цену уточняли из-за нестабильной экономической ситуации. Если у продавца 100 объяв и больше, замахаешься каждый день переставлять циферки. Но остатки я распродавала дешевле и там цена не повышалась, а наоборот. Такая ситуация в стране, хочется быть правильным, но не всегда получается.
Пушистый Пельмень 17 января 2018
Если такой товар есть у других продавцов, то принципиально покупаю у другого продавца. Не люблю такую ситуацию.
А вот перед новым годом покупала кукол лол, продавец повысила цену уже после того, как я ей задала вопрос о наличии. И она мне продала по прежней цене. Я потом у нее еще покупала уже по повышенной цене, т.к. мне понравилось ее отношение к покупателям.
автор Мини-бикини 17 января 2018
Ответ дляИдеальная оптимистка
Если цены у всех сравнялись, купите у другого продавца.Не вижу проблемы.
Та жалко времени. Первый продавец ответил, чо нет в наличии, хотя в объявлении все в начии, это второй продавец, да и отвечает каждая спустя какое-то время, если еще подключать третьего, то это что бы купить нужно сутки переписываться.
автор Мини-бикини 17 января 2018
Ответ дляShop Online
сейчас евро каждый день растёт
у меня 500 объявлений
переписать каждый день не реально всё

если бы в стране был стабильный курс,тогда можно было бы считать что продавец поступил не корректно
Пишите цену в валюте
Детектор лжи 17 января 2018
Ответ дляБлины со смайликами
Бывает, что не успеыюваешь сменить цену, или в процессе. А в долларах здесь цены писать запрещено правилами.
Бывает, но в некоторых написано что цену нужно уточнить в связи с курсом, я таких понимаю. А бывает что б/у товар, а цена тоже растет по курсу
автор Мини-бикини 17 января 2018
Ответ дляПтица Говоруша
Вы ещё его не взяли ( не заказали) .
Я считаю, что взяла. Я не же не задала какой-то уточняющий вопрос по товару, а явно показала, что беру.
Куплю орехи 17 января 2018
Ответ дляМини-бикини
Если я беру товар, ориентируясь на цену на ценнике, а на кассе мне пробивают его дороже, то да жалуюсь.
В магазине Вы врядли с такой ситуацией столкнётесь т.к. колебание курса там сразу заложено в цену в десятикратном размере. Вы ведь по этому в интернете ищете, а не в магазине с ценником берёте, правда?
Как вариант - просто откажитесь от покупки у этого продавца и возьмите по той же цене у другого. Так и Вам спокойнее будет и продавцу зазря рейтинг не испортите т.к. ситуация двозначна.
когдадеЦкие 17 января 2018
Ответ дляВеселуха Муха
Право продавца, не нравится не покупать
Ну так оставлять отзывы и комментарии - право покупателя. Не нравится - не продавать
Любви вам! 17 января 2018
Ответ дляМини-бикини
Это то же самое, что вам в супермаркете на кассе пробьют товар дороже, чем на ценнике было написано.
ну это не тоже самое, не утрируйте
Бурундучиха 17 января 2018
Ответ дляДетектор лжи
Значит выставляют цену поменьше, чтоб заманить человека, а потом продаю за сколько хочу?
вот проблема.., не покупайте и все, у нас сейчас ценообразование свободное,кто какую цену хочет такую и ставит