17 января 2018

хочу пойти в школу на разборки, а в школе

С сегодняшнего дня вход родителям запрещен. Разговаривать скорее всего придется с директором. По поводу недопуска к занятиям. Каким образом мне к нему попасть? Возможно кто-то сталкивался?
J.V. 17 января 2018
Скажите что вы из гороно
Ishtar 17 января 2018
В Киеве нет запрета на занятия не привитым детям
автор Живчик-счастливчик 17 января 2018
Ответ дляJ.V.
Скажите что вы из гороно
не прокатит)) у нас все друг друга знают
автор Живчик-счастливчик 17 января 2018
Ответ дляIshtar
В Киеве нет запрета на занятия не привитым детям
а у нас есть
Ishtar 17 января 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
а у нас есть
телевидение который день рассказывает, что запрет на посещение противоречит конституции. А потому мерия и киевские депутаты решили пускать детей в школы если они, дети, здоровы. Позвоните на горячую линию, вам дадут ответ на ваш вопрос
автор Живчик-счастливчик 17 января 2018
Ответ дляIshtar
телевидение который день рассказывает, что запрет на посещение противоречит конституции. А потому мерия и киевские депутаты решили пускать детей в школы если они, дети, здоровы. Позвоните на горячую линию, вам дадут ответ на ваш вопрос
спасибо, на горячую линию куда конкретно?
J.V. 17 января 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
не прокатит)) у нас все друг друга знают
Парик оденьте и очки)) шучу.
Печенюшка 17 января 2018
ерунду вы пишете. В любой, абсолютно любой школе Украины есть доступ к директору , руководству и кл.руководителю или учителям. Запрет имеет в виду бесконтрольное хождение туда-сюда родителей по школе как у себя дома. Записывайтесь или по телефону, или у стойки (как принято) и вы попадете в школу. В некоторых школах надо показать паспорт или права.
Томатико 17 января 2018
Ответ дляIshtar
В Киеве нет запрета на занятия не привитым детям
Где? Все как ходили, так и ходят.
J.V. 17 января 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
спасибо, на горячую линию куда конкретно?
Звоните на урядову горячу линию,они быстро реагируют
Томатико 17 января 2018
Ответ дляIshtar
В Киеве нет запрета на занятия не привитым детям
Сори, неправильно прочла.
автор Живчик-счастливчик 17 января 2018
Ответ дляПеченюшка
ерунду вы пишете. В любой, абсолютно любой школе Украины есть доступ к директору , руководству и кл.руководителю или учителям. Запрет имеет в виду бесконтрольное хождение туда-сюда родителей по школе как у себя дома. Записывайтесь или по телефону, или у стойки (как принято) и вы попадете в школу. В некоторых школах надо показать паспорт или права.
у нас самая обычная школа в пгт, такого нет. Сегодня никого абсолютно не пустили, родители на морозе стояли на улице минут 40
Не любовница 17 января 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
у нас самая обычная школа в пгт, такого нет. Сегодня никого абсолютно не пустили, родители на морозе стояли на улице минут 40
Как всегда. Дайте мне задание, а особо важным я его и так сделаю.
Печенюшка 17 января 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
у нас самая обычная школа в пгт, такого нет. Сегодня никого абсолютно не пустили, родители на морозе стояли на улице минут 40
так родители и ждут не в школе. А если нужно поговорить с учителем или директором, то для этого есть телефон и запись. Не всем же к директору надо было. Родители за детьми пришли. Вы одно с другим путаете. Как вы разборки собираетесь устраивать?)))
Курс капусты 17 января 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
у нас самая обычная школа в пгт, такого нет. Сегодня никого абсолютно не пустили, родители на морозе стояли на улице минут 40
у нас не пускают только в хорошую погоду. тоже по записи к директору. если холодно, то пускают
Курс капусты 17 января 2018
я бы поговорила с директором.. наверное и присесть негде.
автор Живчик-счастливчик 17 января 2018
Ответ дляПеченюшка
так родители и ждут не в школе. А если нужно поговорить с учителем или директором, то для этого есть телефон и запись. Не всем же к директору надо было. Родители за детьми пришли. Вы одно с другим путаете. Как вы разборки собираетесь устраивать?)))
у нас не существует никакой записи, моя хорошая знакомая - личный секретарь директора и то не может помочь в этом. Муж сегодня ходил, но его вызвала учительница и поэтому вышла к нему на улицу. Ребенка в школу не пускают - по-Вашему я должна послушаться их?
Светка-пипетка 17 января 2018
Что за чушь...во-первых нет запрета на посещение школы для непривитых, а во-вторых абсолютно любой родитель может пройти к директору, достаточно взять паспорт с собой или узнать как именно в вашей школе происходит встреча с директором. Запрет войти - это чисто для того , чтоб не ходили туда сюда родители, и аж никак не касается личных встреч с директором.
Печенюшка 17 января 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
у нас не существует никакой записи, моя хорошая знакомая - личный секретарь директора и то не может помочь в этом. Муж сегодня ходил, но его вызвала учительница и поэтому вышла к нему на улицу. Ребенка в школу не пускают - по-Вашему я должна послушаться их?
вы должны отстаивать свое право на встречу с директором. Такого не может быть. При этом не надо путать непускание отводить-забирать ребенка до самого класса с возможностью встречи. Если это действительно нарушение, жалоба в районо на невозможность контактировать с педсоставом. А потом уже о допуске детей.
Все возможно 17 января 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
у нас не существует никакой записи, моя хорошая знакомая - личный секретарь директора и то не может помочь в этом. Муж сегодня ходил, но его вызвала учительница и поэтому вышла к нему на улицу. Ребенка в школу не пускают - по-Вашему я должна послушаться их?
Как то неумело троллите
Кто и именно и каким образом идентифицирует вашего ребёнка при входе в школу
У него печать на лбу, что он не привит?
Кто не пускает?
Охранник требует у всех на входе справки о прививках
Или бабушка-вахтерша знает в лицо наизусть всех непривитый их тысячи учеников
автор Живчик-счастливчик 18 января 2018
Ответ дляСветка-пипетка
Что за чушь...во-первых нет запрета на посещение школы для непривитых, а во-вторых абсолютно любой родитель может пройти к директору, достаточно взять паспорт с собой или узнать как именно в вашей школе происходит встреча с директором. Запрет войти - это чисто для того , чтоб не ходили туда сюда родители, и аж никак не касается личных встреч с директором.
учительница сегодня лично вызвала мужа сказать о том, что завтра нас не примет! Поэтому и хочу отстоять наши права.
Секретарь директор (моя очень хорошая знакомая) никаких записей не ведет к директору и вообще говорит, что его сложно поймать на месте. Максимум, что может мне дать, так это расписание его личных уроков в школе как преподавателя, чтобы в это время он наверняка был школе
автор Живчик-счастливчик 18 января 2018
Ответ дляПеченюшка
вы должны отстаивать свое право на встречу с директором. Такого не может быть. При этом не надо путать непускание отводить-забирать ребенка до самого класса с возможностью встречи. Если это действительно нарушение, жалоба в районо на невозможность контактировать с педсоставом. А потом уже о допуске детей.
на порог школы не пускают, до класса даже нет и речи. До сегодняшнего дня родители ожидали в коридоре. Сегодня - за закрытой дверью школы
автор Живчик-счастливчик 18 января 2018
Ответ дляВсе возможно
Как то неумело троллите
Кто и именно и каким образом идентифицирует вашего ребёнка при входе в школу
У него печать на лбу, что он не привит?
Кто не пускает?
Охранник требует у всех на входе справки о прививках
Или бабушка-вахтерша знает в лицо наизусть всех непривитый их тысячи учеников
причем здесь ребенок??? Я пишу, что родителей не пускают. Ребенка в класс не пустит именно классный руководитель
Печенюшка 18 января 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
на порог школы не пускают, до класса даже нет и речи. До сегодняшнего дня родители ожидали в коридоре. Сегодня - за закрытой дверью школы
Вы хотя бы понимаете, что я вам о другом пишу или нет? Встреча с любым представителем педколлектива не относится к ожиданию в коридоре, за дверями или на улице. Это отдельная тема. И где в этот момент стоят все остальные, вас волновать не должно. Вы идете на прием к директору (завучу), узнаете процедуру записи и вперед.
автор Живчик-счастливчик 18 января 2018
Ответ дляПеченюшка
Вы хотя бы понимаете, что я вам о другом пишу или нет? Встреча с любым представителем педколлектива не относится к ожиданию в коридоре, за дверями или на улице. Это отдельная тема. И где в этот момент стоят все остальные, вас волновать не должно. Вы идете на прием к директору (завучу), узнаете процедуру записи и вперед.
я все понимаю - нет у нас никакой процедуры записи, все узнавала
автор Живчик-счастливчик 18 января 2018
если вчера можно было зайти в школу и ждать под его кабинетом, то сегодня нет такой возможности
Точная копия плова 18 января 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
я все понимаю - нет у нас никакой процедуры записи, все узнавала
Сложно у Вас.
Печенюшка 18 января 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
я все понимаю - нет у нас никакой процедуры записи, все узнавала
вот только ввели и все-все узнали. Даже в колониях такого нет. Не придумывайте.
автор Живчик-счастливчик 18 января 2018
Ответ дляПеченюшка
вот только ввели и все-все узнали. Даже в колониях такого нет. Не придумывайте.
что ввели?
Печенюшка 18 января 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
что ввели?
новые правила. У вас же сегодня ввели. Вы уже забыли?