18 января 2018

Оголенные фото и месть любовнице-учитесь девочки!!!

Расскажу чем закончилась недавно история-не моя если что - :
дано -муж (директор очень крупного предприятия) -его жена и -любовница (инженер на этом предприятии и на 15 лет моложе)
Жена нашла в телефоне мужа фото оголенных частей тела любовницы, и на ее день рождения разослала всем сотрудникам корпорации и предприятия эти фото..
любовницу в тот же день и уволили)) собственники) поздравили в день ее рождения)

Вот какими надо быть умными и мудрыми!
автор Латвийские_Номера 18 января 2018
И это не мороженная курица вам!)
Прыг-скок 18 января 2018
Фото с мужем были?
вентиляторная 18 января 2018
И? Муж гулять перестанет или фото не будет хранинть в теоефоне, как думаете?
Карамбулкул 18 января 2018
борьба двух теток за мужика - что может быть отвратительнее.
и где тут ум и мудрость
carissimi 18 января 2018
А какая реакция мужа?
_ХАТШЕПСУТ_ 18 января 2018
такое себе
Любавишна 18 января 2018
н-да.. ну совет им и любовь..что ещё можно сказать..
Жертва интернета 18 января 2018
ее уволили..и? с мужем будет встречаться на стороне
Умничка-помощничка 18 января 2018
фото в студию...
Я такое 18 января 2018
С таким портфолио она себе найдет другое место работы)) а любовницей быть не перестанет
Фрекен бок 18 января 2018
Пф, одну звільнили, інша прийде! На іншу жінка знайде компромат- 3 коанка буде, і т.д. Може чоловіка звільнити ?
Karnelian 18 января 2018
а муж-козел чего упустили
Фрекен бок 18 января 2018
Ой- коханка.
carissimi 18 января 2018
Хотя неудивительно, что у такой жены муж гуляет... Какая глупая женщина, так позорить в первую очередь СЕБЯ ..
У меня вызывает омерзение только поступок жены и еще большее омерзение этот мерзкий самец-ее муж.
Нифига_ни_ни 18 января 2018
Все трое достойны ’ уважения’. Один гуляет, другая вцепилась и готова все простить, третья повелась вообще неивестно на что.
Ни ума, ни мудрости у этих персонажей ни на грош.
Хлопаю ресницами 18 января 2018
надеюсь, с телефона своего мужа разослала?
Карамбулкул 18 января 2018
интересно, как собственники по фото идентифицировали оголенные части тела? еще и уволили не пойми за что.
такая уже пурга...
вентиляторная 18 января 2018
Ответ дляЖертва интернета
ее уволили..и? с мужем будет встречаться на стороне
Вот. А если мужика еще и совесть будет мучать, что по его дурости уволили, то и содержать ее будет, пока она работу будет искать. И вообще за что ее уволили? Инженерам нельзя фото в стиле ню делать? Или она страшная такая была?)
автор Латвийские_Номера 18 января 2018
У меня фото нет
История не моя
Фрекен бок 18 января 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
Все трое достойны ’ уважения’. Один гуляет, другая вцепилась и готова все простить, третья повелась вообще неивестно на что.
Ни ума, ни мудрости у этих персонажей ни на грош.
Це точно! Яке їхало- таке здибало.
Карамбулкул 18 января 2018
Ответ дляДодекаэдр
У меня фото нет
История не моя
она в самом деле вызывает у вас восхищение?
Slawa81 18 января 2018
Вы ей, наоборот, рекламу сделали!
Аноним_1400 18 января 2018
мое мнение что жена унизила себя таким поступком. Это не мудрость, это глупость и отчаяние.
юлия 2587 18 января 2018
Ну такое,если бы нашла у мужа такие фото,ну,вот точно так бы не делала....обе стоят друг друга
автор Латвийские_Номера 18 января 2018
Ну муж с любовницей лет 5 таскался, любовница названивала жене, писала смс, типа оставь его , он тебя не любит.фото присылала где они вдвоем в постели.
Жена очень мудрая женщина -сказала я не держу.пусть уходит. Но мужу семья была нужна , им по 50 лет, 2 детей .
Фрекен бок 18 января 2018
Ответ дляДодекаэдр
У меня фото нет
История не моя
Якась тупа історія, нецікава! Ніякої мудрості в цієї дружини немає! Абишо.
Дружная семейка 18 января 2018
А по-моему отлично сделала. Я бы тоже так сделала. И мужа тоже нафиг) И пускай развлекаются дальше)
Дружная семейка 18 января 2018
Ответ дляФрекен бок
Якась тупа історія, нецікава! Ніякої мудрості в цієї дружини немає! Абишо.
А как должна поступить мудрая жена?
Аноним_1400 18 января 2018
Ответ дляДружная семейка
А как должна поступить мудрая жена?
выгнать и устроить полный игнор по всем фронтам, на коленях сам приползет.
автор Латвийские_Номера 18 января 2018
По итогу муж с предприятия ушел на другую работу, года 3 там не работает.и с любовницей связь оборвалась. И в этом году жена сделала любовнице такой подарочек на др )))