Рассказница• 18 января 2018
Selenium (Селениум) с Iherb. Какой покупаете?
Дамы, кто заказывает с его с айхерб? Какого производителя покупаете?
Мне нужен без добавок 100 и 200мг. Их там целая куча
Рассказница
• 18 января 2018
Ответ дляisida_86
Я такой пила
Подбирала селен именно в такой форме.
Вы имеете ввиду, что Вам подходят капсулы?
Рассказница
• 18 января 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
а зачем его пить? какое действие?
По назначению врача, у меня щитовидка, тиреотоксикоз. Он должен тормозить рост антител к рецепторам тиреотропного гормона. Ну короче лучше, если Вам не придется узнать, зачем его пьют)
Солнечный зайчик• 18 января 2018
Ответ дляРассказница
спасибо )
Ответ дляРассказница
ну, почему же, ...селен отлично повышает иммунитет , так что можно и для этого курс пропить
если вам назначили его пить на постоянной основе, берите 100 , 200 много будет
Рассказница
• 19 января 2018
Ответ дляtasikkk
да, автор , и выбирайте органический селен (в виде селенометионина или селеноцистеина), он более эффективен
Сенк ю, а то я в этом пока не очень разбираюсь, диагноз недавно)
Ответ дляРассказница
Мне эндокринолог назначила лекарственный препарат Цефасель на 3 месяца. Сказала, что эта форма селена самая усваяемая организмом. Я пропила тот препарат две недели и поняла, что он ооочень дорого выходит.
Поэтому искала БАД именно в такой форме селена - селенит натрия.