18 января 2018

Как вы тратите деньги?

Вообщем так. Получаем зарплату оба. Зарплаты маленькие. Я свою трачу на продукты, у меня в этом месяце не хватило. Попросила у мужа, говорит свою уже тоже потратил.
Я вот думаю, надо наверно с ним вместе в магазин ходить? А то я все покупаю, а он потом спрашивает, куда я деньги дела?
Здесь на минутку 18 января 2018
теперь голодными будете вместе?
Упругая попка 18 января 2018
Если он спрашивает, куда вы дели свои, пусть распишет, куда он дел свои.
Потом повычеркиваете ненужные траты друг друга и жизнь наладится.
автор НуПогоди! 18 января 2018
Ответ дляУпругая попка
Если он спрашивает, куда вы дели свои, пусть распишет, куда он дел свои.
Потом повычеркиваете ненужные траты друг друга и жизнь наладится.
Получается что нет ненужных трат.
Дюйм оф о4ка 18 января 2018
Я одна живу. Трачу на коммунальные, бензин, машина, продукты, в кафе с подругой сходить. Иногда вещи куплю. Но в основном собираюсь купить квартиру в Европе, покупаю евро. Хочу в этом году реализовать задуманное
Чай не пью, только кофе 18 января 2018
Ответ длябарабанщица
Получается что нет ненужных трат.
получается что вы вобще нев курсе куда он потратил
вы что недавно живете?
Упругая попка 18 января 2018
Ответ длябарабанщица
Получается что нет ненужных трат.
Значит, нужны новые вливания. Но по опыту скажу, что у мужчины ненужных трат всегда есть.
Если не хочет больше заработать, пусть меньше ест.
автор НуПогоди! 18 января 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
получается что вы вобще нев курсе куда он потратил
вы что недавно живете?
Давно конечно, просто отношения не очень последнее время.
Чай не пью, только кофе 18 января 2018
Ответ длябарабанщица
Давно конечно, просто отношения не очень последнее время.
тогда скажите что теперь он покупает еду
автор НуПогоди! 18 января 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
тогда скажите что теперь он покупает еду
Думаю наверно так и сделать. Вчера меня упрекнул что на работе булочки в буфете покупаю. Мол если денег не хватает, нечего булочки покупать.
euhunter 18 января 2018
Ну посидит ваш мужчина недельку да зп на макаронах и картохе - быстро бюджет пересмотрит. Или сольется. Куда ему с таким отношением к вам и дорога, если честно.
автор НуПогоди! 18 января 2018
Ответ дляeuhunter
Ну посидит ваш мужчина недельку да зп на макаронах и картохе - быстро бюджет пересмотрит. Или сольется. Куда ему с таким отношением к вам и дорога, если честно.
Не посидит....мы с родителями живем. С его. Мама готовит, он ест. Говорит и ты ешь то что мама готовит, и нечего трынькать.
euhunter 18 января 2018
Ответ длябарабанщица
Не посидит....мы с родителями живем. С его. Мама готовит, он ест. Говорит и ты ешь то что мама готовит, и нечего трынькать.
Плохо все. Инфантильные вы ребята. Надо вам на свои хлеба и свою территорию.
автор НуПогоди! 18 января 2018
Ответ дляeuhunter
Плохо все. Инфантильные вы ребята. Надо вам на свои хлеба и свою территорию.
В том то и дело, не выходит пока, по причине тех же маленьких заработков. Ищу выход, пока компромисс найти не могу.
Чай не пью, только кофе 18 января 2018
Ответ длябарабанщица
Не посидит....мы с родителями живем. С его. Мама готовит, он ест. Говорит и ты ешь то что мама готовит, и нечего трынькать.
думаю Вам самое время собирать чемодан и валить в лучшую жизнь, а это чмо пускай живет с мамой
Дайте подуться 18 января 2018
Ну и зачем при мал.зп-х раздельный бюджет?
Чай не пью, только кофе 18 января 2018
Ответ длябарабанщица
В том то и дело, не выходит пока, по причине тех же маленьких заработков. Ищу выход, пока компромисс найти не могу.
вы и не найдете, он с мамой в зоне комфорта, он оттуда не уйдет
автор НуПогоди! 18 января 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
думаю Вам самое время собирать чемодан и валить в лучшую жизнь, а это чмо пускай живет с мамой
Ох...ребенка жалко. Я такая дурочка.
Чай не пью, только кофе 18 января 2018
Ответ длябарабанщица
Ох...ребенка жалко. Я такая дурочка.
а себя не жалко?
автор НуПогоди! 18 января 2018
Ответ дляДайте подуться
Ну и зачем при мал.зп-х раздельный бюджет?
Да вот тоже думаю, надо все вместе складывать. Но я вот не пойму, сложим зарплату вместе. Тогда получается чтобы купить булочку я должна предупредить?
автор НуПогоди! 18 января 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
а себя не жалко?
Уже наверно нет. Просто хочу более менее спокойно жить.
Дайте подуться 18 января 2018
Ответ длябарабанщица
Да вот тоже думаю, надо все вместе складывать. Но я вот не пойму, сложим зарплату вместе. Тогда получается чтобы купить булочку я должна предупредить?
когда вы сложите обе зп, вы сможете хотя по конвертам разложить на траты, возможно и 10% на НЗ останется. Перед этим оставить обоим на карманные расходы/сигареты/проезд/булочку
Чай не пью, только кофе 18 января 2018
Ответ длябарабанщица
Уже наверно нет. Просто хочу более менее спокойно жить.
вам сколько лет? впечатление шо 70)
Обнимашкина 18 января 2018
А на что муж свои деньги тратит?
автор НуПогоди! 18 января 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
вам сколько лет? впечатление шо 70)
неа, 35
Дайте подуться 18 января 2018
Ответ длябарабанщица
Не посидит....мы с родителями живем. С его. Мама готовит, он ест. Говорит и ты ешь то что мама готовит, и нечего трынькать.
Стоп, это ваша тема была неделю назад, что его мама кормит?
euhunter 18 января 2018
Ответ длябарабанщица
Да вот тоже думаю, надо все вместе складывать. Но я вот не пойму, сложим зарплату вместе. Тогда получается чтобы купить булочку я должна предупредить?
Булки вредны маленьком бюджету и попе, если что ;)
Бывают трудные времена, когда приходится выживать. Я, к сожалению, не знаю пар, которые бы выжили с родителями под боком. А у женщин все хорошо становится, как только признают, что муж не тот. И денег сразу больше, и нервов меньше
автор НуПогоди! 18 января 2018
Ответ дляeuhunter
Булки вредны маленьком бюджету и попе, если что ;)
Бывают трудные времена, когда приходится выживать. Я, к сожалению, не знаю пар, которые бы выжили с родителями под боком. А у женщин все хорошо становится, как только признают, что муж не тот. И денег сразу больше, и нервов меньше
Может и так))).
Чай не пью, только кофе 18 января 2018
Ответ длябарабанщица
неа, 35
ну так в чем проблема? работа есть, ребенок есть, валите из этого дурдома и от этого чмошника, нафига себе жизнь гробить? еще и на алименты подадите
Обнимашкина 18 января 2018
Ответ дляeuhunter
Плохо все. Инфантильные вы ребята. Надо вам на свои хлеба и свою территорию.
Они не смогут.
Загнутся через пару месяцев.
Или маме придется готовить две кастрюли борща и два тазика котлет.
Бедная женщина
Упругая попка 18 января 2018
Ответ дляДайте подуться
Ну и зачем при мал.зп-х раздельный бюджет?
Это как раз ясно. Он питается у мамы, жена - за свои. Свою З\п он тратит куда хочет, а у нее спрашивает, куда дела.
Если бы меня с таким мужем был раздельный бюджет, я бы еще и экономила.