18 января 2018

-50% за двойное Б/у

Понадобился меня запасной деми комбез для ребенка 1г-2года.
Думаю, куплю Б/у, т.к два новых дороговато

Начала искать, нашла деми комбез Ленне за 1000 грн. Написано, что состояние отличное, откатали в коляске.
Спрашиваю у продавца,сколько детей носило? ответ : один, носили только в коляске

а у самой интуитивно недоверие возникло. Начала изучать историю покупок продавца и вижу,что этот комбез был раннее куплен Б/у у другого продавца (т.е уже двойное бу).
Спросила у той женщины, продавала ли она Бу именно этот комбез (дала ссылку), она подтвердила,что они относили его осень и весну,а потом она продала.

С одной стороны, это личное дело продавца, выставлять товар за желаемую цену ,но с другой стороны, как-то неприятно,что соврали . Охота покупать у этого продавца пропало

-50% от цены за двойное БУ это нормально или нет? (просто интересно)
Уточка 18 января 2018
Это жадность продавца
Тушь для2го класса 18 января 2018
Если он действительно в отличном состоянии, почему нет...
ТигрЛьвович 18 января 2018
Телепузик 18 января 2018
Неважно, двойное б/у, тройное, или одинарное, цена формируется исходя из состояния вещи.
Враньё - это плохо.
Печальки.нет 18 января 2018
напишите продавцу,так и скажите, что в истории покупок есть этот комбез, а вы пишите, что комбез после одного ребенка. Там может цену скинет!
Пенять на зеркало 18 января 2018
Сомневаюсь в идеальности после двоих деток. Даже если откатали в коляске. Через фото не всегда можно увидеть состояние вещи. Или наложенным платежом или скидка.
Лизочек 18 января 2018
Может ее ребенок не носил. Ну это так... предположение
Из ДОМа-2 Я 18 января 2018
так все делают, главный закон торговли ’не обманешь - не продашь’.
Я не на долго 18 января 2018
Если у вас была переписка под ее товаром, то я бы написала ей в гостевой и самое главное выложила бы скрин ее покупки и скрин письма предыдущего продавца, а то такие хитропопые продавцы потом дописывают под комментариями типа они белые и пушистые , а покупатель - кака. А тут крыть ей нечем будет.
А сколько здесь продавцов скрытым секондом под видом - один раз одели . Вы в темку пролеты зайдите : там одни и те же продавцы выкладывают неприкрытый крем-люкс под видом пролетов. Это ужас , наглость так и прет
автор Хорошенькая 18 января 2018
Ответ дляЛизочек
Может ее ребенок не носил. Ну это так... предположение
сомневаюсь)
Мама Чели 18 января 2018
Ответ дляХорошенькая
сомневаюсь)
Автор, я бы не покупала. Раз вам соврали насчет истории комбеза, то и насчет состояния легко могут соврать.
А цена - дело другое, тут не придерешься
Из ДОМа-2 Я 18 января 2018
Никто не заставляет покупать, тем более б/у. Только не говорите о нужде, какая необходимость во втором комбезе на сменку ( и непременно Ленне (смеюсь))
Простоваля 18 января 2018
блин тут так все торгуют)))) берут бу, потом цена на новый выросла и продал по такой же цене, что купил если не дороже))))
Налитое яблочко 18 января 2018
хотите после одного ребенка покупайте после сезона из новой коллекции и с наличием бирок, думаю за 1000 ленне в отличном состоянии вряд ли купите. а вообще это личное дело каждого.
Простоваля 18 января 2018
но продавец просто тупанула))) я бы пристыдила
Мама Чели 18 января 2018
Ответ дляПростоваля
но продавец просто тупанула))) я бы пристыдила
Видимо, не подумала, что автор историю покупок посмотрит
БеллаДонна 18 января 2018
Ответ дляЯ не на долго
Если у вас была переписка под ее товаром, то я бы написала ей в гостевой и самое главное выложила бы скрин ее покупки и скрин письма предыдущего продавца, а то такие хитропопые продавцы потом дописывают под комментариями типа они белые и пушистые , а покупатель - кака. А тут крыть ей нечем будет.
А сколько здесь продавцов скрытым секондом под видом - один раз одели . Вы в темку пролеты зайдите : там одни и те же продавцы выкладывают неприкрытый крем-люкс под видом пролетов. Это ужас , наглость так и прет
+2000
Щука 18 января 2018
продаю тройное бу, за копейки. Часто вижу - если Хвирма, ношеное пересошеное - а цена огого.
Мексиканочка 18 января 2018
Ответ дляХорошенькая
сомневаюсь)
а вы потом этот комбез выбрасывать собираетесь или тоже как после одного ребенка захотите продать? Если к тому же реально пару раз надеть придется.
Ищу-брожу 18 января 2018
Ответ дляЩука
продаю тройное бу, за копейки. Часто вижу - если Хвирма, ношеное пересошеное - а цена огого.
ага..видела не один раз фирменную обувь (типа джеокс, еко) продают с дырами (реально стерта до дыр) за 200грн.... всегда задавала себе вопрос - и что это кто-то покупает?
ХуАнита 18 января 2018
Я покупала б/к комбез Чикко флури за 700 грн, через 2 зимы продала его за 600 грн. Носила дочка его не часто, он супертеплющий был и в отличном состоянии даже после двойного б/у. Но при покупке у меня не спрашивали, сколько детей его носили.
Чебураха с перцем 18 января 2018
Ответ дляМексиканочка
а вы потом этот комбез выбрасывать собираетесь или тоже как после одного ребенка захотите продать? Если к тому же реально пару раз надеть придется.
Кому там слова не давали 18 января 2018
Удалено администрацией...
автор Хорошенькая 18 января 2018
Ответ дляДу да ду да ду
Никто не заставляет покупать, тем более б/у. Только не говорите о нужде, какая необходимость во втором комбезе на сменку ( и непременно Ленне (смеюсь))
ну смейтесь дальше)
один новый на выход, а другой в частном секторе убивать ( у кого свой дом, тот поймет). Почему Ленне? практичность этой марки мне нравится. Старшая дочка носит только Ленне,вот и сыну тоже искала
Пацаааааааан 18 января 2018
Ленне по 4-5 раз б/у продают и у всех - после одного ребенка!
Каяспер 18 января 2018
Был один у нас в родном моём городе Бизнэс-мен с большой буквы. Продал он порванные джинсы Адидас с секонда, как ’винтажные’)))
Упругая попка 18 января 2018
А не можна купити новий за 1000 грн? Чи обов´язково б/у , але Ленне . Вже ,, підуставше’ після 2 дітей.
Чебураха с перцем 18 января 2018
то что слукавила... плохо.. Но если комбез в отличном состоянии, какая разница сколько носили... За шерлока респект.. я бы не нодумалась...
автор Хорошенькая 18 января 2018
Ответ дляМексиканочка
а вы потом этот комбез выбрасывать собираетесь или тоже как после одного ребенка захотите продать? Если к тому же реально пару раз надеть придется.
Мне бу нужен , чтобы убивать его в частном секторе (свой дом), а новый на выход.... вот новый продам, а бу останется уже на тряпки
автор Хорошенькая 18 января 2018
Ответ дляКаяспер
Был один у нас в родном моём городе Бизнэс-мен с большой буквы. Продал он порванные джинсы Адидас с секонда, как ’винтажные’)))