18 января 2018

Я решилась..взять помошника

Запустила интернет магазин. Ценьі не обновляю, ассортимент тоже, просто нет времени. Нужно заняться, а я все откладьіваю..Девочки кто работает удаленно, в чем состоит ваша работа именно по администрированию сайта? Спасибо за ответьі
автор Пургену мне 18 января 2018
Запустила, в смьісле закинула
Дую ветер 18 января 2018
Ответ дляПургену мне
Запустила, в смьісле закинула
Он вам, что ничего не приносит?
Сестрица Алёнушка 18 января 2018
помошник это хорошо)
а как ваш бизнес? продажи есть?
Из Виа-гры 18 января 2018
Ответ дляПургену мне
Запустила, в смьісле закинула
Какая у Вас тематика и сайт где? На проме?
ТинаВел 18 января 2018
Если нужна будет помощь, пишите. Я могу и описания и цены обновить, кроме того СЕО оптимизировать)
автор Пургену мне 18 января 2018
Ответ дляДую ветер
Он вам, что ничего не приносит?
Некогда заниматься, есть реальнье три магазина
ВЫВсеВрете 18 января 2018
возьмите меня помощником.
автор Пургену мне 18 января 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
помошник это хорошо)
а как ваш бизнес? продажи есть?
Ну да, продажи есть и спрос есть.В прошлом году бьіло много заказов в такое время, сейчас так иногда один- два в день...забросила его
автор Пургену мне 18 января 2018
Ответ дляИз Виа-гры
Какая у Вас тематика и сайт где? На проме?
Один на проме другой свой
дарюшка 18 января 2018
Я работаю администратором, контент-менеджером. Добавляю новые товары, редактирую старые, цены, делаю баннеры, пишу статьи в блог, описания категорий. Обращайтесь)
автор Пургену мне 18 января 2018
Ответ дляТинаВел
Если нужна будет помощь, пишите. Я могу и описания и цены обновить, кроме того СЕО оптимизировать)
А как Вам удаленно обьяснить что делать? Как вообще правильно?
vasi4kina 18 января 2018
Ответ дляПургену мне
А как Вам удаленно обьяснить что делать? Как вообще правильно?
По скайпу или в Вайбере )
автор Пургену мне 18 января 2018
Ответ длядарюшка
Я работаю администратором, контент-менеджером. Добавляю новые товары, редактирую старые, цены, делаю баннеры, пишу статьи в блог, описания категорий. Обращайтесь)
Спасибо. А что с оплатой?
vasi4kina 18 января 2018
* это Не я под анонимом писала, не подумайте, я работу не ищу ))) просто , подписалась на тему таким образом
автор Пургену мне 18 января 2018
Ответ дляvasi4kina
По скайпу или в Вайбере )
Да, наверное по скайпу будет правильнее всего.
дарюшка 18 января 2018
Ответ дляПургену мне
Спасибо. А что с оплатой?
У меня ставка.
автор Пургену мне 18 января 2018
Ответ дляvasi4kina
* это Не я под анонимом писала, не подумайте, я работу не ищу ))) просто , подписалась на тему таким образом
Да я и не подумала на Вас, я по советчице Вас знаю. Спасибо за совет. Просто накопилась гора работьі, понимаю, что не справляюсь
автор Пургену мне 18 января 2018
Ответ длядарюшка
У меня ставка.
В месяц, в день или за карточку товара?
vasi4kina 18 января 2018
Ответ дляПургену мне
Да я и не подумала на Вас, я по советчице Вас знаю. Спасибо за совет. Просто накопилась гора работьі, понимаю, что не справляюсь
Тогда берите сращу 2-3х девочек , давайте тестовые ТЗ и смотрите , кто лучше справится. Так Вам будет проще определиться с выбором
irenchic 18 января 2018
а на чем Ваш сайт? Цена еще зависит и от админки
Нифига_ни_ни 18 января 2018
Ответ длядарюшка
У меня ставка.
это вы в теме отписались двумя аккаунтами с миккимаусами на аватарках?
дарюшка 18 января 2018
Ответ дляПургену мне
В месяц, в день или за карточку товара?
В месяц.
дарюшка 18 января 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
это вы в теме отписались двумя аккаунтами с миккимаусами на аватарках?
Вы о чем, простите?
Пленница SexShop-а! 18 января 2018
интересно, и мне нужен человек, тоже надо интернет-магазин администрировать
дарюшка 18 января 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
интересно, и мне нужен человек, тоже надо интернет-магазин администрировать
Предлагаю свои услуги, обращайтесь в личку)
Xlimit 18 января 2018
если кому-то нужен помощник, пишите. есть опыт по наполнению разных Интернет-магазинов, тематических сайтов, даже питомников собак) Всем поможем, ничего не упустим, ответственность и своевременность гарантирую
Пленница SexShop-а! 18 января 2018
у меня товар специфический - автозапчасти
Xlimit 18 января 2018
администрирование сайта может быть разным, от наполнения статьями с ключевыми словами для оптимизации, раскрутка в гугл, внесение товаров с описанием и фото и т.д.
Пэрисхилтонша 18 января 2018
Ответ дляvasi4kina
Тогда берите сращу 2-3х девочек , давайте тестовые ТЗ и смотрите , кто лучше справится. Так Вам будет проще определиться с выбором
Офф - Іра, а як у вас зараз справи з здоров*ям? Ви змінилися... У всякому разі, гараздів вам!
дарюшка 18 января 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
у меня товар специфический - автозапчасти
Да в принципе, какая разница какой товар. Есть прайсы, накладные, сайты-доноры - вся информация.