18 января 2018

Который раз листаю страничку фейсбука и вот опять сбоку реклама..

неужели Лазарев действительно нетрадиционной ориентации? Даже фотки прилепили некоего Дмитрия Кузнецова,якобы его бойфренда...
Ламборджини 18 января 2018
Да и фиг с ним. Или вы планировали за него замуж? Пусть спит человек с кем хочет, это его личное дело
РокерША 19 января 2018
А почему вы думаете он ребёнка себе забацал как Киркоров без жены? Все они одним миром мазаны.И Галкин тоже.