13 сентября 2013

Закрывать тему или пусть Яночка жжёт и зажигает дальше?

Итак, мои цыпочки, голосуем! Милости прошу!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-203006
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 103
55 (53.4%) Пусть Яночка зажигает дальше в теме
35 (33.98%) Закрыть этот базар, ибо надоело
13 (12.62%) Свой вариант
Наивная Хо 14 сентября 2013
Тему закрыли рановато ))) Яночка бы еще фотки с отпуска бы выложила )))
автор Аноним Советчик 14 сентября 2013
Ответ дляНаивная Хо
Тему закрыли рановато ))) Яночка бы еще фотки с отпуска бы выложила )))
Кому нужны её фото - смотрите вконтакте.
Галябалована 14 сентября 2013
Ответ дляНаивная Хо
Тему закрыли рановато ))) Яночка бы еще фотки с отпуска бы выложила )))
она может вернуться и создать тему именисебя. Выложит там фотки, чтобы все ’заткнулись’. так что возможно и продолжение паноптикума
автор Аноним Советчик 14 сентября 2013
Анекдот для Яны, которая очень любит Западенщину
Трирічний син до матері:
- Мам, я хочу їшти.
- Піжди синку.
- Я не хочу піжди, я хочу їшти.
Медсестричка 16 сентября 2013
Блин, темку то удалили. Кощунство к историческим памяткам, ей богу.

А кто то наскринить, успел?
Мафиозная 16 сентября 2013
Девочки, а про что была темка?))
автор Аноним Советчик 16 сентября 2013
Ответ дляМедсестричка
Блин, темку то удалили. Кощунство к историческим памяткам, ей богу.

А кто то наскринить, успел?
автор Аноним Советчик 16 сентября 2013
Ответ дляМафиозная
Девочки, а про что была темка?))
Тема была о том, с какой целью девушки и женщины в соцсетях выставляют фото типа эротического содержания. Но тема плавно перетекла на разговоры о прекрасной девушке Яночке http://vk.com/yankasirota