18 января 2018

Отношение к неработающим....

Мне интересно, почему здесь так негативно относятся к неработающим женщинам?
Налитое яблочко 18 января 2018
завидуют
Садоводница 18 января 2018
Завидуют
Тут надолго 18 января 2018
Жаль просто таких...
Дюймовочка 18 января 2018
Ответ дляНалитое яблочко
завидуют
+ 1000
ПушАпница 18 января 2018
А вы из каких будете?
Вареный лук 18 января 2018
а мне интересно почему тут негативно относятся к неработающим мужчинам! даешь гендерное равноправие!
автор Звоночек 18 января 2018
Ответ дляНалитое яблочко
завидуют
Ну мне тоже так кажется. Но зачем столько негатива?
Тут надолго 18 января 2018
Ответ дляСадоводница
Завидуют
Та ладно...вы чего серьезно что ли? Работа домохозяйки- самая страшная работа в мире
Налитое яблочко 18 января 2018
Ответ дляВареный лук
а мне интересно почему тут негативно относятся к неработающим мужчинам! даешь гендерное равноправие!
если мужчина ведет домашний быт и занимается детьми,то пусть не работает.
Луноходик_Ик 18 января 2018
Мне фиолетово как у других, я живу своей жизнью. Я была как неработающей 5 лет в 2-х декретах так и работающей в хорошей компании. Во всем были свои плюсы и минусы.
Кишечная палочка 18 января 2018
Ответ дляЗвоночек
Ну мне тоже так кажется. Но зачем столько негатива?
Удалено администрацией...
автор Звоночек 18 января 2018
Ответ дляПушАпница
А вы из каких будете?
Работающих. Я одна с ребенком, мне другого не дано.
Бармалеина 18 января 2018
Ответ дляТут надолго
Жаль просто таких...
а мне жаль работающих..
ГендиреХтор 18 января 2018
ой да ладно.. я вообще за то. чтобы все собой занимались. чтобы не парило никого-работаешь ты не работаешь. Может у кого то жизненная философия-не работать. абы ему хорошо было.
Налитое яблочко 18 января 2018
Ответ дляТут надолго
Та ладно...вы чего серьезно что ли? Работа домохозяйки- самая страшная работа в мире
да,но работающих женщин от домашней работы тоже никто не освобождает.
к.Буланова 18 января 2018
Когда работала, не понимала, как можно не работать! Ведь я с 18 работала. Год дома, не понимаю, почему я раньше не ушла с работы А вообще хочу работать, но никак не настроюсь на этот дурдом
к.Буланова 18 января 2018
Ответ дляВареный лук
а мне интересно почему тут негативно относятся к неработающим мужчинам! даешь гендерное равноправие!
Единая страна! 18 января 2018
Отношусь к неработающим ровно, но сама помирала от скуки в декрете. Люблю свою работу).
Вареный лук 18 января 2018
Ответ дляНалитое яблочко
если мужчина ведет домашний быт и занимается детьми,то пусть не работает.
многие женщины не имеют маленьких детей но все равно не работают!
значит мужчинам тоже можно!
Тут надолго 18 января 2018
Ответ дляНалитое яблочко
да,но работающих женщин от домашней работы тоже никто не освобождает.
Если женщина дома, она постоянно при работе, что- то моет, готовит, стирает. И никто этого не ценит. А у работающей нет времени таким заморачиваться- убрала в субботу и славаБогу!!!
Лыжи со вспышкой 18 января 2018
Ответ дляТут надолго
Та ладно...вы чего серьезно что ли? Работа домохозяйки- самая страшная работа в мире
А работающие женщины ( не домохозяйки) не занимаются домашней работой?
Вы серьезно что ли?
Дюймовочка 18 января 2018
Ответ дляБармалеина
а мне жаль работающих..
Да, доборолись за равноправие :)
Налитое яблочко 18 января 2018
Ответ дляВареный лук
многие женщины не имеют маленьких детей но все равно не работают!
значит мужчинам тоже можно!
Можно конечно,только если этот мужчина ходит в детский сад
Шкала Радости 18 января 2018
Удалено администрацией...
Дюймовочка 18 января 2018
Ответ дляЕдиная страна!
Отношусь к неработающим ровно, но сама помирала от скуки в декрете. Люблю свою работу).
Тоже люблю свою работу, но не понимаю как может быть в декрете скучно ?
Каждый день что то новое: колыхаешь, развиваешь, все время учишься чему то новому, в декрете просто супер - я наслаждалась :)
Тут надолго 18 января 2018
Ответ дляШкала Радости
Удалено администрацией...
Ну не всем же нужна самореализация...мне, допустим, нужна. А Вам нет, вот и вся разница. У меня муж тоже хорошо зарабатывает, но дома меня не удержит.
Тут надолго 18 января 2018
Ответ дляДюймовочка
Тоже люблю свою работу, но не понимаю как может быть в декрете скучно ?
Каждый день что то новое: колыхаешь, развиваешь, все время учишься чему то новому, в декрете просто супер - я наслаждалась :)
Кого колыхаешь? Не все же в декрете
ju4op 18 января 2018
Не знаю. Я не люблю быть неработающей
Вареный лук 18 января 2018
Ответ дляНалитое яблочко
Можно конечно,только если этот мужчина ходит в детский сад
я протестую! это гендерное ущемление! мужчина - такая же женщина, только с излишними частями тела!
Они тоже хотят быть свободными от работы!
Даешь мужчинам свободу от работы!
Янка-угомонись 18 января 2018
Ответ дляТут надолго
Та ладно...вы чего серьезно что ли? Работа домохозяйки- самая страшная работа в мире
кому как) да и при нынешних девайсах для дома-уборки и тд. можно буть домохозяйкой и при этом не упахаться за день, а пройти понажимать кнопочки